Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кусенок, как у дочки все прошло? :rolleyes: Можно поискать в инете, может есть где этот лист малиновый, мы обычно на этом сайте смотрим:
http://aptekamos.ru

Прошло хорошо, сначала они нам концерт показывали, потом было чаепитие, аниматоры, подарки, веселуха, ребенок доволен :D Грустно только немного, детский сад позади, растет дите :rolleyes:
Спасибо за ссылку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вижу, никто не родил.
У меня вчера денек был в суете, сегодня все болит. Сначала по магазинам моталась, потом с дочкой на ген.репетицию по танцам, проследили там 3часа, а после вернулись домой, а у нас уже полно гостей. Вчера новоселье отмечали. Гости разошлись во втором часу. Я решила после немного отдохнуть и приняла ванну, думала легко сегодня будет. А у меня уже ночью все болело, даже повернуться с боку на бок для меня это совершить подвиг. А сегодня у дочки выступление - отчетный концерт, сколько это займет неизвестно. А ночью мама приезжает, а мы еще диван не купили :-x Так что прийдется сейчас опять по магазинам поноситься.

 

У меня вчера еще полдня и почти весь вечер живот тянуло. Как бы сегодня не родить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вчера еще полдня и почти весь вечер живот тянуло. Как бы сегодня не родить :-)

А почему нет? А пробка у тебя на месте?
У меня масяня вроде затихла, вроде живот опустился, а вот пробка на месте, сижу и думаю есть ли шанс? Мне надо в идеале сегодня с 9 вечера до 9 утра родить, моя врачь сегодня дежурит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надо в идеале сегодня с 9 вечера до 9 утра родить, моя врачь сегодня дежурит.

 

У меня вчера еще полдня и почти весь вечер живот тянуло. Как бы сегодня не родить :-)

 

Правильно, девчонки, рожайте, а я буду майчат закрывать видимо :smexx: Или вообще к июнятам пойду :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, девчонки, рожайте, а я буду майчат закрывать видимо :smexx: Или вообще к июнятам пойду :smexx:

Если что, вместе к июнятам будем проситься :D я сегодня кашляю так, что боюсь родить при каждом позыве, такой гадский вирус оказался((( теперь дней 10 надо, чтобы подлечиться хотя бы чуть-чуть, ттт :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, девчонки, рожайте, а я буду майчат закрывать видимо Или вообще к июнятам пойду

 

Неее, ты уж давай рожай в мае до июня ещё далеко, а у тебя уже 41-я неделька.

 

Если что, вместе к июнятам будем проситься я сегодня кашляю так, что боюсь родить при каждом позыве, такой гадский вирус оказался((( теперь дней 10 надо, чтобы подлечиться хотя бы чуть-чуть, ттт

 

Приходи, примем с удовольствием всех, а то у нас уже появились желающие в мае родить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня кашляю так, что боюсь родить при каждом позыве

может поинголироваться с настойкой эвкалипта? мне помогло. + молоко с содой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что, вместе к июнятам будем проситься :D я сегодня кашляю так, что боюсь родить при каждом позыве, такой гадский вирус оказался((( теперь дней 10 надо, чтобы подлечиться хотя бы чуть-чуть, ттт
DИM** выздоравливай :mascha:

 

 

 

Неее, ты уж давай рожай в мае до июня ещё далеко, а у тебя уже 41-я неделька

 

Ну да, до июня, это конечно я загнула :smexx:
Купила я все-таки лист малиновый, у меня на сегодня грандиозные планы :rolleyes: и лист и мужетерапия и по лестнице пешком, винца щас тяпнула :shuffle: Блин, если и после этого всего не зарожаю, тогда придется сдаваться на стимуляцию в среду :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нет? А пробка у тебя на месте?
У меня масяня вроде затихла, вроде живот опустился, а вот пробка на месте, сижу и думаю есть ли шанс? Мне надо в идеале сегодня с 9 вечера до 9 утра родить, моя врачь сегодня дежурит.

Пробка у меня тоже на месте. На концерте сегодня живот ходуном ходил, такое ощущение было, что сейчас выскочит :-) А когда встала, тааак живот потянуло, я думала, что до туалета не дойду, каждый шаг отдавался. Сейчас пришли домой, я так устала, что пришлось выбирать между едой и полежать :-) Муж уехал в Ярославль маму мою встречать и колыбель забирать, так что сегодня роды отменяются, а вот в понедельник уже можно :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила я все-таки лист малиновый, у меня на сегодня грандиозные планы и лист и мужетерапия и по лестнице пешком, винца щас тяпнула Блин, если и после этого всего не зарожаю, тогда придется сдаваться на стимуляцию в среду

Ну с такими планами, уверенна, все получится)))
Если что, вместе к июнятам будем проситься я сегодня кашляю так, что боюсь родить при каждом позыве, такой гадский вирус оказался((( теперь дней 10 надо, чтобы подлечиться хотя бы чуть-чуть, ттт

Лечись, а то от кашля на нашем сроке мало что можно, мне помогли инголяции с ромашкой и Стодаль.

 


Приходи, примем с удовольствием всех, а то у нас уже появились желающие в мае родить

А мы июньских торопыжек тоже с радостью примем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может поинголироваться с настойкой эвкалипта? мне помогло. + молоко с содой

 


DИM** выздоравливай :mascha:

 

 

 

 

 

Ну да, до июня, это конечно я загнула :smexx:
Купила я все-таки лист малиновый, у меня на сегодня грандиозные планы :rolleyes: и лист и мужетерапия и по лестнице пешком, винца щас тяпнула :shuffle: Блин, если и после этого всего не зарожаю, тогда придется сдаваться на стимуляцию в среду :(

 

Спасибо, девочки! :mascha: Ингаляции делаю, чаи пью, молоко пока не стала делать, я не могу молоко пить в чистом виде, с детства, но если совсем припрет, попробую. Потею ужасно, все майки-пижамы хоть выжимай :wacko: Как же хочется похудеть после родов, у меня еще и масса лишнего веса прям давит, и отеки есть :wacko:

 

Кусенок, как успехи? :)

 

Ну с такими планами, уверенна, все получится)))
Лечись, а то от кашля на нашем сроке мало что можно, мне помогли инголяции с ромашкой и Стодаль.

 

 

 

А мы июньских торопыжек тоже с радостью примем :D

 

Попусик*, спасибо, стараюсь! :mascha: Муж пьет второй день тамифлю или еще чего-то там свое противовирусное, уже, ттт, намного лучше. А про беременных там в аннотации написано, что тестировалось только на беременных крысах :crank: и людям лучше не принимать без крайней надобности ...интересное предупреждение :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившие и еще пока нет, подскажите мне, пожалуйста :mascha: , по пунктам, я тут кое-что не докупила для малышки:

 

1. отдельная ванночка для купания -муж против покупать, говорит, очередные полгода проваляется, потом опять продавать, мол, надо без нее попробовать. К кругу на шею я так и не привыкла, купать буду одна, без его помощи, считаю, все-таки надо брать, хотя все об нее будут запинаться и матюгаться :crank: Вы в чем/как сейчас малышей купаете?

 

2. Одежда для прогулки в коляске - есть конверт легкий флисовый от стокке, но нужен еще комбезик теплый или еще что. Взять в Мазе и не морочиться ? А если совсем на плюс 10, например, то что из одежды докупить на прогулку? Шапочка есть одна легкая хб, еще нужно флисовую или достаточно капюшона на голову? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, я сегодня полночи рожала, во сне как оказалось, а так все реально было, я дома, у нас готи, у меня пробка отходит, схватки начинаюстся, муж меня в рд везет, в рд меня принимают и я проснулась, от того что поняла, что схватки то на самом деле, обрадовалась. Но спать то хочется, решила сходить в туалет, может пробка отшла- нет, леглаи уснула((((( Теперь живот постоянно болит как при месячных, скажите, что уже скоро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, родившие и еще пока нет, подскажите мне, пожалуйста :mascha: , по пунктам, я тут кое-что не докупила для малышки:

 

1. отдельная ванночка для купания -муж против покупать, говорит, очередные полгода проваляется, потом опять продавать, мол, надо без нее попробовать. К кругу на шею я так и не привыкла, купать буду одна, без его помощи, считаю, все-таки надо брать, хотя все об нее будут запинаться и матюгаться :crank: Вы в чем/как сейчас малышей купаете?

 

2. Одежда для прогулки в коляске - есть конверт легкий флисовый от стокке, но нужен еще комбезик теплый или еще что. Взять в Мазе и не морочиться ? А если совсем на плюс 10, например, то что из одежды докупить на прогулку? Шапочка есть одна легкая хб, еще нужно флисовую или достаточно капюшона на голову? :pod-tches:

 

у нас мал ванна на ножках( и так спина болит, а под вечер совсем, с ней удобно не наклоняешься) кстати сначала тоже не хотели брать, но не жалею что взяли. про круг ничего не знаю если и будем брать то пойже. комбез нужен даж на лето велюр на тонком синтепон, когда холодно я его одеваю и одеялко -нормально.думаю что флис одну нужно шапку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас мал ванна на ножках( и так спина болит, а под вечер совсем, с ней удобно не наклоняешься) кстати сначала тоже не хотели брать, но не жалею что взяли. про круг ничего не знаю если и будем брать то пойже. комбез нужен даж на лето велюр на тонком синтепон, когда холодно я его одеваю и одеялко -нормально.думаю что флис одну нужно шапку.

 

Сонушко**, спасибо! :flowers: У меня со вторым тоже была чудесная ванночка, правда муж все ворчит, что он об нее запинался всегда))) Но ничего, как-нибудь перетерпит, а в 7-8 месяцев уже можно в креслице купать. Кругом на шею я так и не поняла, как пользоваться, у меня в нем ребенок верещал и надевать его в одиночку стресс еще тот :crank: С одеждой поняла вроде, докуплю пару комбезиков! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×