Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы из бутылочки пили и из трубочки,а сейчас только компоты пьем с кружки,причем на днях попыталась сок вместо компота дать,так она не стала пить,и еще иногда из кружки воду пьет,если пить сильно хочет,а все остальное ложкой вливаю,правда половина на слюнявчиках,пить вообще не любит,стараюсь супами и кашами с молоком восполнять количество жидкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять легли спать в 4 утра. Спать не хотела, пришлось "с ремнем" укладывать. ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ РЕБЕНОК ЛОЖИЛСЯ ВОВРЕМЯ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня опять легли спать в 4 утра. Спать не хотела, пришлось "с ремнем" укладывать. ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ РЕБЕНОК ЛОЖИЛСЯ ВОВРЕМЯ????

Мы сегодня тоже плохо спали. Не знаю как у вас,у нас если ругать ее она еще хуже кричать начинает,да и погода сейчас так меняется,ничего удивительного взрослые и здоровые не спят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня опять легли спать в 4 утра. Спать не хотела, пришлось "с ремнем" укладывать. ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ РЕБЕНОК ЛОЖИЛСЯ ВОВРЕМЯ????

Андрей! Наверное ничего вы не сможете сделать, надо наверное просто привыкнуть к ее режиму. Когда нашей доче было 4-6 лет (точно не помню уже) она хохотала ночами,также до 4х-5ти утра, причем она засыпала часов в 11 и через час начинала веселиться:) папа наш перекочевал на это время в другую комнату, потому что ему утром на работу выспавшемся надо ехать за рулем, а я старалась днем вместе с ребенком (во время ее дневного сна) выспаться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже всю ночь скачет,мы перестали днем укладывать,теперь спит с 11 вечера до 10 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашу хоть укладывай, хоть не укладывай, если спать хочет - вырубается и сидя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя тоже всю ночь скачет,мы перестали днем укладывать,теперь спит с 11 вечера до 10 утра.

Да мы ее днем не укладываем, она сама засыпает кода ей нужно. Может даже подойти к дивану, голову на подушку положить, и стоя так стоять спать, пока "ее тело" на диван положат. Когда ей надо она так засыпает, что даже умывание прохладной водой сон не перебивает !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда нашей доче было 4-6 лет (точно не помню уже) она хохотала ночами,также до 4х-5ти утра, причем она засыпала часов в 11 и через час начинала веселитьсяsmile.gif папа наш перекочевал на это время в другую комнату, потому что ему утром на работу выспавшемся надо ехать за рулем, а я старалась днем вместе с ребенком (во время ее дневного сна) выспатьсяsmile.gif

Вот ! У нас сейчас прям один в один как у вас! До 4 утра сегодня хохотала.папа наш не выдержал и ушел в машину спать(в 4 утра) ,тоже за рулем целыми днями. Он ее каждый вечер уговаривает поспать ночью))) Самое смешное,что как только он встает ,Настя сразу засыпает и спит потом часов до 10. Мне днем сейчас не удается поспать,раньше когда Кати не было тоже ложилась,а сейчас они спят в разное время

 

А нашу хоть укладывай, хоть не укладывай, если спать хочет - вырубается и сидя.

И так тоже бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если бы наша только хохотала я бы поспал, так она еще внимания требует, как только ляжешь глаза закроешь начинает орать, ей надо книжку почитать, поговорить с ней, песенку спеть... да и еще при включенном свете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюх, топамакс один раз в день даю,
пробовала не давать, вроде ттт все нормально но ребенок на 3-й день истерить начинает

Лен, а сразу приступы прошли или через какое-то время? мы тоже на топамаксе сейчас по 50мг 2 раза, а вы по сколько пьёте и почему один раз, врач назначил? и чем объяснил? и на ночь или когда пьёте? у Дашки приступы намного реже - раз или два в неделю теперь, но мечтаю, чтобы их совсем не было....
Вы из московской области, судя по регистрации. На сайте реттсиндром зарегистрированы?

нет, кажется. Как-то необходимости не видела...
А вчера маханула на пол свой стакан с водой и до кучи банку с огурцами

:D
Сегодня опять легли спать в 4 утра. Спать не хотела, пришлось "с ремнем" укладывать. ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ РЕБЕНОК ЛОЖИЛСЯ ВОВРЕМЯ????

когда у нас было подобное в вашем возрасте, помогало накормить кашей - поела и спать ложилась. А вообще снотворные не хотите попробовать? я всё же считаю, что не нам привыкать к таким режимам детей надо, а их переделывать. Я своей раньше давала неулептил, но очень редко, когда больше ничего не помогало, сейчас пока без дела стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и еще при включенном свете...

А как у вас маленькая спит? А вообще у вас есть вечерний ритуал укладывания? Как Амина у вас спит,в своей кровати?
Расскажу как у нас.Спать начинаем укладывать в одно и тоже время,кушаем,купаемся,переодеваемся,ложимся. Когда кормить грудью закончила и сейчас так же ,ложусь просто рядом с ней она поворачивается на бок и засыпает,часто с ней папа ложится,бывает,что вообще сама засыпает.Еще у нее есть поросенок,я ей сама сначала его подкладывала к ней, а теперь если поросенок рядом-значит спать пора,обнимает его,может ухо пожевать и засыпает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень хотим к вам присоединиться. Я - Марина, дочка - Устина( ей почти 3 года).С некоторыми из вас мы уже познакомились лично на встрече в Москве, а с остальными надеюсь познакомиться здесь. Фото со встречи в моем журнале. Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,Ксюшкина мама,пора новую темку открывать,а то опять без таблички останемся.

 

 

 

Мы свою кладем на бок,держим руки-ноги и так она засыпает,еще и платок в зубы,если скрипит сильно,хотя скрип у нас уже прошел,очень редко бывает--так и засыпает,а днем у нас уже режим выработался,просто кладу и ухожу.

 

Здравствуйте! Очень хотим к вам присоединиться. Я - Марина, дочка - Устина( ей почти 3 года).С некоторыми из вас мы уже познакомились лично на встрече в Москве, а с остальными надеюсь познакомиться здесь

 

А вы кажись,уже здесь когда то отмечались ...или я ошибаюсь?!

 

Я-Таня,дочка-Катя(9 лет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Очень хотим к вам присоединиться. Я - Марина, дочка - Устина( ей почти 3 года).С некоторыми из вас мы уже познакомились лично на встрече в Москве, а с остальными надеюсь познакомиться здесь. Фото со встречи в моем журнале. Добро пожаловать!

Привет Марина! я Наталья, дочка Настя 10,5лет мы из Красноярска:)присоединяйся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы кажись,уже здесь когда то отмечались ...или я ошибаюсь?!

Да, около года назад. Тогда только диагноз поставили , очень тяжело было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×