Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вчера она себя вела замечательно,по-моему!ну а дома...может вы на неё наговариваете?!(шучу)

 


Это я так говорю, чтобы она не расслаблялась )))), я то знаю что может лучше себя вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а научите,пожалуйста,фотки смотреть,как в нужный журнал попасть?а то там столько страниц...

а ты в какие журналы лазиешь?
под каждым нашим сообщением есть кнопочки ЖУРНАЛ, НИК, ЦИТАТА+, вот там и ищи журнал, под моим сообщением мой журнал, под твоим твои так далее, надеюсь понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а научите,пожалуйста,фотки смотреть,как в нужный журнал попасть?

Смогла зайти в журнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена-кудрявая вот ссылка типа что то такое, я уверен в любом спорт магазине можно найти: http://images.yandex.ru/yandsearch?lr=213&...simage&p=24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас второй день у ребенка истерика.

Нам рекомендовали контрастные ванны для ног теплая и прохладная вода или обматывать ножки полотенцем(также теплым и прохладным).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ей не 4 года, а почти 6! А вес девятилетнего ребенка.Вы ничего не путаете?

Думаю, что дети по-разному набирают вес...моя в 3 года весила 16, в 4г-26кг, в 6лет около 30, в 10лет была 42кг...и нас посадили на диету:) сейчас ей 10,5лет и вес 30кг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы молодцы , что встретились и так здорово провели времячко!!!!!! Девченки расскажите, пытались между собой пообщаться???? Вот моя Юлька бы там погоняла бы -я представляю :)))))) Следующий раз зовите, если бы не было под Новый год мы бы приперлись :))) даже из далека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам рекомендовали контрастные ванны для ног теплая и прохладная вода или обматывать ножки полотенцем(также теплым и прохладным).

а вы кто?
у вас тоже реттик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с воскресенья начали давать
l-карнитин, q10 спит до 12 дня, с пушками не разбудишь.

У нас от этих препаратов вместе начали выпадать волосы пучками по 1-1,5 см, переставали давать ...волосы отрастать начинали, через пол года опять попробовали и тоже самое, наша врач в поликлинике посоветовала отказаться от них, а просто на элькар такой реакции не было.
И простите Андрей:) я не думала, что и папы тут активно пишут и общаются:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы кто?
у вас тоже реттик?

 

Да:) если это так называется:) мы свою дочу с мужем зовем Ретточка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ваши девочки пьют? У нас , например, дать ей жидкость сложно, хорошо глотает только полужидкую пищу.

Моя хорошо пила с бутылки до двух лет, потом долго мучились со стакана поили, проливала половину точно, а когда доктор прописал суточную жидкость в 1,5-2 литра....как проверить? стали поить с трубочки от соков, а сейчас покупаем пачками эти трубочки, потому что одна кружка-одна трубочка...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Настина мама)
Наташа,тебе огромное спасибо за встречу!
да, большой спасибо!!!!!!!!!!!

 

На здоровье! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующий раз зовите, если бы не было под Новый год мы бы приперлись )) даже из далека!

 

Будем иметь ввиду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя хорошо пила с бутылки до двух лет,

Эх,если бы моя пила из бутылки .я бы даже отучать не стала,может сейчас проблем с питьем не было. А так получилось бутылку с рождения не сосала,пустышки тоже,а из чашки и трубочки никак. Хотя нет,из чашки все таки пьет,но мокрая потом вся,так хоть 2-3 глотка сделает нормальных
А еще я по совету Лены и Марины попробовала ей нос зажимать,что было :D ,во-первых ребенок так все равно глотать отказывается,сопротивлялась до последнего.потом конечно проглотила,подавилась,а потом ругалась очень сильно и долго (она когда ругается произносит дю-дю-дю ) ,короче рот она больше не открыла. А вчера маханула на пол свой стакан с водой и до кучи банку с огурцами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из чашки и трубочки никак.

 

Мы с трубочки тоже долго учились пить:) Сначала покупали маленькие соки, с изогнутой трубочкой и давили на упаковку, сок попадал в рот и она его хорошо глотала (любила соки), потом с тех же маленьких коробочек поили, но уже не давили на упаковку, она знала что там вкусно:), а потом эти трубочки перенесли в стакан (сок переливали в стакан), а потом и соки убрали(т.к. врачи запретили соки из упаковок и рекомендовали натуральные из ягод или компоты). Но иногда бывает, что она пить не хочет, я уже понимаю по ее поведению, если руки "судорожно" сосет и слюни потекли - значит пить, стала ставить ее кружку на видное место и наблюдаю...выкрикнула "эм" и на кружку смотрит - значит пить:) также с едой, хотя ела бы она, помоему постоянно:)перед кормлением ставлю тарелку с едой (на видное ей место) если "эм, ам, ням", то иду греть:)

 

И научите меня, пожалуйста, девочки и мальчики:) как фотки выкладывать в журнале, что-то я там растерялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×