Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я зашла на сайт андрактим геля, там есть "про препарат" побочные действия.
"Тем не менее, длительное применение препарата в очень больших дозировках может вызвать обратимое бесплодие. "
обратимое-это как? значит лечится? очень большая дозировка-это сколько? вобщем непонятно.

честно не видела такого, надо спросить А. К. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно не видела такого, надо спросить А. К. ...

да, я тоже потом звонить буду, как мазь купим про дозировку уточнать. Просто вот искала андрактим в инете , и на сайте читала про препарат этот. Ну а куда деваться, кожу надо наращивать, так что все равно будем мазать и надеяться что будет без побочных явлений. Да взять любые таблетки, везде страхи пишут в побочных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратимое бесплодие-это бесплодие которое прекращается вместе с использованием препарата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обратимое бесплодие-это бесплодие которое прекращается вместе с использованием препарата

это хорошо, успокоили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, принимайте в свои ряды. у нас (головчатая) венечная форма, на операцию очень очень скоро слаем анализы. может есть девочки с украины. очень нужна ваша помощь в плане информации. оперироваться будем у Устенко Г.Н. на богатырской. буду очень благодарна за инфо. ну и конечно поддержка ваша очень нужна. никто не поймет так как вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, принимайте в свои ряды. у нас (головчатая) венечная форма, на операцию очень очень скоро слаем анализы. может есть девочки с украины. очень нужна ваша помощь в плане информации. оперироваться будем у Устенко Г.Н. на богатырской. буду очень благодарна за инфо. ну и конечно поддержка ваша очень нужна. никто не поймет так как вы.

смотрю вы светитесь долго на сайте. есть тут девочки с украины. ждите ответа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я зашла на сайт андрактим геля, там есть "про препарат" побочные действия.
"Тем не менее, длительное применение препарата в очень больших дозировках может вызвать обратимое бесплодие. "
обратимое-это как? значит лечится? очень большая дозировка-это сколько? вобщем непонятно.

 

Я думаю "если долго мазаться" то это я думаю больше года имеют ввиду, ну или полгода, а так как нам обычно надо месяца два до операции, то никаких побочных таких сильных не будет. Ну я так думаю....К тому же действительно часть крема все-таки впитаться не успеет и об штаны или памперсы вытрется....Так что думаю о передозировки можно не думать, ну если конечно не по 10раз в день мазать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже на нем живу(( очень много полезной информации, огромное спасибо за списки и за идеи как развлекать малыша в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, принимайте в свои ряды. у нас (головчатая) венечная форма, на операцию очень очень скоро слаем анализы. может есть девочки с украины. очень нужна ваша помощь в плане информации. оперироваться будем у Устенко Г.Н. на богатырской. буду очень благодарна за инфо. ну и конечно поддержка ваша очень нужна. никто не поймет так как вы.

 

Мы оперировались на богатырской только у Зинченко. Если что интересует спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы оперировались на богатырской только у Зинченко. Если что интересует спрашивайте.

Asscoli! Вы же в Москве собирались оперироваться... Или я что-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Asscoli! Вы же в Москве собирались оперироваться... Или я что-то пропустила?

Мы первую операцию делали в Украйне, результатом я не довольно и поэтому поедем в Москву у ФА, мы в мае были у него легли в Красногорске и за день до операций у ребенка поднялась температура 39., операцию отложили, думаем ехать опять на следующую весну, очень надеюсь что на этот раз повезет побольше и удаться если не совсем забыть об этой проблеме, то хотя бы по реже вспоминать, а то сейчас дня не проходит что б не думать об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×