Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Новый образ Amway — это не только яркие логотипы, это прежде всего символ взаимодействия разных категорий товаров Amway (Дом, Красота и Здоровье)

 


8ba38090cb17.gif81288a38ca24.gif

 


Здравствуйте, меня зовут Ольга!

 

ссылка на предыдущую тему http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=124165

 

Вы также имеете возможность покупать продукцию фирмы по цене консультанта, по запросу расскажу как именно.

 

Предлагаю Вашему вниманию полный ассортимент качественной продукции Amway для Вас, Ваших родных и близких. Окунитесь в мир любимых торговых марок компании Amway: продукция для красоты, здоровья и ухода за домом. Предлагаемая продукция прошла тщательные исследования и изготовлена с использованием современных технологий. Торговые марки Amway получили высокую оценку потребителей во всем мире и имеют сертификаты соответствия санитарно-эпидемиологических норм.

 

Выбираем продукцию на сайте компании http://www.amway.ru

 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Для более подробного знакомства с полным ассортиментом предлагаемой продукции и ценам, Вам нужно зайти на сайт Amway ( http://www.amway.ru/ ) или http://www.amway.ru/catalog, в правом верхнем углу нажать на оранжевую кнопку «Посетите сайт для гостей НПА». На появившейся странице, слева, в поле «Вы гость НПА» вписать ваше имя и в поле «Логин вашего НПА» написать oly22, нажать кнопку «войти». С левой стороны Вашему вниманию будет доступно удобное меню, с полной информацией о продукции где Вы сможете детально ее изучить и сделать заказ.
Чтобы правильно сделать заказ, нужно поместить в корзину товары, которые Вас заинтересовали, и когда выбор будет окончательно сделан, нажать на желтую кнопку «корзина» в верхнем правом углу. Вы можете еще раз посмотреть товары в корзине, и если выбор сделан правильно и Вас все устраивает, нажимайте кнопку «отправить заказ». Далее Вам нужно заполнить небольшую регистрационную анкету, с обязательным указанием Вашего номера телефона и адреса доставки, и потом регистрационные данные запомнить, а лучше записать. После получения заказа, я в самые кратчайшие сроки с Вами свяжусь для его подтверждения.
Обязательно в теме отписываемся о сделанном заказе.

 

ВСЕ О ЗАКУПКЕ Закупка будет производиться 1 раз в неделю (суббота) (это стандартные условия) на свои средства. Заказы на ближайшую неделю (субботу) будут приниматься до 23-00 пятницы. Заказы, которые я получила после указанного времени, переносятся на следующую закупку (то есть на следующую субботу). Оплачиваем или на карту сбера или при получении заказа, Вы оплачиваете его стоимость + стоимость доставки (если она есть). Огромная просьба денежку готовить в конверте или бумажке, т.е. без сдачи. Если у Вас будет доставка, то чаевые курьеру на Ваше усмотрение.

 


ВСЕ О ДОСТАВКЕ Доставка будет осуществляться разными способами:
1. Мы всегда можем договориться и назначить встречу в выходные дни в центре (с условием если на встречу приедут ни менее 3 человек), где я смогу раздать абсолютно бесплатно купленный Вами товар.
2. Самовывоз (м. Сходненская) – бесплатно
3. Доставка курьером. Доставка осуществляется в пределах МКАД до двери Вашей квартиры. Стоимость доставки 300 рублей. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка будет осуществляться бесплатно. Для тех, кто живет за пределами МКАД – доставка до ближайшей к Вам станции метро, стоимость 250 рублей. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка до Вашей станции метро так же бесплатная.
4.ЕМС информация о тарифах http://www.emspost.ru/information/rates/internal/city

 

И самое приятное

 

Постоянным клиентам всегда предусмотрены презенты. b37ae7912bf9.jpg

 

Спасибо за уделенное время и внимание! Приятных Вам покупок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

usa,
я правильно понимаю, что от цены сайта - 10%

Вы также имеете возможность покупать продукцию фирмы по цене консультанта, по запросу расскажу как именно.

и можно вот это поподробней! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
usa,
я правильно понимаю, что от цены сайта - 10%
и можно вот это поподробней! :mascha:

 

да, от цены на сайте минус 10 процентов.
ответила в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотим покупать по цене консультанта :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хотим покупать по цене консультанта :mascha:

ответила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хотим покупать по цене консультанта

и я тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у вас ящик переполнен. А сегодня можно забрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга а вы случайно Tupperware не занимаетесь
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга а вы случайно Tupperware не занимаетесь
:mascha:

Тоже интересно! Помню, что кто-то писал про эту посуду, но найти не могу. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×