Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да брать на площадку дорогие ЭКСКЛБЗИВНЫЕ )))) игрушки не надо, дрожите над ними дома. а на улицу надо брать то, что не жалко потерять, поломать, выкинуть в речку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на следующий день ко мне подлетела дикого вида мамашка и обвинила меня в краже этой самой каталки newconfus.gif Что типа видела как мы с ней ушли (а вернулись мы минут через 7-8, обойдя одноподъездный дом). И все типа... Она нас искала-искала, а нас с каталкой и след простыл...

Нет, ну в таком случае вам, конечно, спросить надо было. У нас так тоже любимую каталку взяли и ушли, а нам домой надо, дочь ревела всю дорогу, пока с площадки утаскивала ее.... А по пути (тоже вокруг дом обойти надо) увидели ребенка с нашей каталкой. Понятно, что воровать ее никто не собирался, но если бы мы пошли другой дорогой и не встретили каталку, и пусть ее поставили бы на то самое место, мы вряд ли ее нашли бы уже :no: Обидно было бы, что игрушка была на тот момент любимой, и еще больше обидно, что прекрасная прогулка закончилась пятнадцатиминутной истерикой :(

 

Даже то, что вы предложили купить новую - не решило конфликт, и это право хозяйки - соглашаться на другую игруху, или нет.
ИМХО, вы в этом случае не правы были :mascha:

 

Мы тоже берем стандартный песочный набор (единственное, у моей дочки потрясающая память на игрушки, она помнит все свои формочки и не уйдет, пока не проверит наличие каждой, поэтому беру их не более пяти штук, чтоб по всей песочнице их не искать и у детей не отнимать, и на всякий пожарный пометила их, нарисовала маркером солнышко, так дочка к рукам чужое не приберет, проверяет, чтоб на ее формочках "метка" стояла :smexx: , а то ведь формочки эти - почти у всех одинаковые).
берем каталку или коляску (но заранее дочку предупреждаю, что придется делиться! Она это знает! Если не хочет никому давать - просто уходим от других детей, чтоб конфликтов не было)
На квадроцикле электрическом уезжаем подальше - тоже чтоб не искушать.
Мячик
Грузовик на веревочке, тоже с условием - не жадничать.

 

Вроде все... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы набираем целую сумку игрушек. Недавно заказали в интернет-магазине "Пчелёнок" автомат со звуком, светом и вибрацией, так сынуля теперь его везде с собой таскает. Игрушка произвела неизгладимое впечатление на всех: дети по очереди просили по играть, а родители деток у меня начали спрашивать, где мы приобрели такое чудо. Сегодня вот гулять ходили, так уже почти все мальчишки на площадке с такими бегают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×