Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девочка в шляпке

как приучить мужа к личной гигиене?

Рекомендуемые сообщения

И опять тишина от автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, а троль, это что?

 


Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,
РАИС ЗАХАРНА,
эх, какую тему загубили :D ну дали бы хоть чуть чуть поржать
аффтар пишы исчо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

А зачем ему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно троль не троль про теме. я не знаю, девушки где вы таких мужчин находите... Ну тех которые с боем душ. Все мои ( ну муж и те мужчины, которые претендуют на руку и сердце) всегда хорошо пахнут, меняют носки каждый день, и даже о УЖАС деалют маникюр))). Моют попу или нет, мне как то в голову не приходило интересловаться, наверное моют. Стригуться точно сами и в приличных местах... А как на такого неряху можно внимание обратить в принципе? И где вы таких грязнуль находите, в селдьпо что ли??
Муж у меян стирает и гладит сам! 2 разща одну рубашку не оденет... Ноги да, вечером видно, что человек с работы, так он сразу в душ, даже напоминать не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме я не стала бы тратить время на такого неряху, да их же из далека видно по всем параметрам и пахучим главное. От них же хм пахнет издалека))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в свое время убедила мужа, что попу (пардон)надо мыть после каждого покака, так втянулся в это дело, что даже на работе моет

детки у нас оч чвистолюбивые, ни за что не станут бумажкой вытираться только мыть

Слушайте, я тут чего-то видимо уже совсем :crank:
А если сан-узел раздельный? Че тогда?! Бежать с голой не вытертой попой в ванную со спущенными штанами? Во! Зашибись - развлечение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулички,
РАИС ЗАХАРНА,
эх, какую тему загубили :D ну дали бы хоть чуть чуть поржать
аффтар пишы исчо!

Ну мы у меня вчера насмеялись!))
тема открыта, простор для фантазии..
гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, я тут чего-то видимо уже совсем :crank:
А если сан-узел раздельный? Че тогда?! Бежать с голой не вытертой попой в ванную со спущенными штанами? Во! Зашибись - развлечение...

 


Биде еще никто не отменял :D

 


Да и вообще что за вопрос как мужа приучить???

 

Это не наша забота, а его родителей. Из чего делаю вывод, что родители тоже такие же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы у меня вчера насмеялись!))

блин! как вспомню мочалку - начинаю ухахатываться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биде еще никто не отменял

Так яж написала - санузел - раздельный.... ну нет этого в-биде... токась душ... Че блин, тяжело подтереться а апосля уже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так яж написала - санузел - раздельный.... ну нет этого в-биде... токась душ... Че блин, тяжело подтереться а апосля уже....

 


А некоторые моют и бумагу еще на этом экономят наверна)))))))))))))))))))

 

Все не могу надо рукомойник в туалете повесить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так яж написала - санузел - раздельный.... ну нет этого в-биде... токась душ... Че блин, тяжело подтереться а апосля уже....

Кстати я вот приучила сына попу вытирать влажными салфетками, теперь бумажкой и не хочет. Тоже сижу думаю, как хорошо, что у меня нет дома биде. А у знакомой есть. И сын так привык, что когда пошел в сад, ходил жался и терпел до дома. Воспитательница за ним с уговорами, а он ни в какую. Она ему предложила попу вытереть, сразу всё желание отбила. Мама и подумать не могла, что присутствие биде может вот так сыну испортить жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у людей проблемы! - чем попу тереть...
Биде в обычном тубзике мерт на метр?! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×