Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aspenechka

Безумно влюблена в... своего мужа

Рекомендуемые сообщения

Я люблю и уважаю своего мужа за то что он отец моих детей....за то что он настоящий мужчина......за то что мы одновременно говорим одно и тоже.......за то что он всегда рядом.....за то что он лучший любовник на свете.......за то что ему для меня ничего нежалко.....и так уже почти 8 лет :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например я очень жду его с работы, а когда он приходит я злюсь и ору на него 

А какая причина что вы злитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше живу, тем больше удивляюсь мудрости, храбрости и доброте мужа. Господи, как мне повезло...
Вчера я целый час говорила ему, как я в него верю. И что он всё может, если только сделает шаг в вере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень очень люблю своего муженьку и он отвечает мне такой же взаимностью. И люблю я его даже больше чем до свадьбы, вернее я с каждым днем все сильнее и сильнее его люблю. Наверно кому-то покажется глупо, но это так :aiaiai: .
Недавно слушала песню Кузьмина (Ты для меня все) кажется так называется, и как будто это мои слова. Муженька - the Best :):aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> А посмотрите на это с другой стороны: "что есть хорошего в моем муже?" Мы часто привыкли замечать недостатки и >>тыкать мужей в них носом. И их обсуждать легче. Может давайте напишем хоть несколько качеств, кот. нам помогут >>больше их любить, ценить, уважать и т.д.

 

Сегодня как раз слушала Карнеги (аудиокнигу), как одному мужчине жена говорит, кажется, ей задание какое-то дали на курсах, или вроде того, "Слушай, а какие бы 6 вещей ты хотел бы изменить во мне?". И вот мужчина подумал "Нет, я бы ей конечно назвал 6 вещей, которые ей неплохо бы поменять, но и она может во мне желать поменять с сотню особенностей.." и сказал, что подумает до утра, а утром позвонил флористу и попросил прислать ей 6 алых роз (ну да, парное число, но не думаю, что с умыслом), и написал, что не хочет в ней ничего менять, а любит такой, какая она есть. Пришел домой и встретил жену растроганную и чуть не в слезах, и был несказанно рад, что не сказал ей того что она рпосила :) Так что нельзя критиковать, можно только показывать пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka - какой хороший пример- и на самом деле верный, любим мы когда нас хвалят- так же и наши мужья- они просто нуждаются в этом.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка, я просто не воспринимаю критику конструктивно сама, представляю, как он ее воспринимает... а я иногда говорила ему, мол, ты такой хороший у меня, только вот то-то и то-то, а ведь сама не идеальная это мягко сказано.

 

Вчера еще прочитала, что когда ты показываешь на кого-то пальцем, то только один палец указывает на другого человека, а остальные указывают на тебя самого, и у тебя еще боольше недостатков! Это для излишне самоуверенных, никому не помешает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то только один палец указывает на другого человека, а остальные указывают на тебя самого, и у тебя еще боольше недостатков! Это для излишне самоуверенных, никому не помешает 

Lunka - мне знакомо это выражение, хотя иногда показываю пальцем :aiaiai:
и критику я тоже не люблю- меня муж во многом изменил- я стала спокойней сама и меньше критиковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей 6 алых роз (ну да, парное число, но не думаю, что с умыслом),

1948906[/snapback]


:histeric: За границей такой приметы нету. Здесь дарят любые числа. :D
А Карнеги я всё время сейчас читаю!! Согласна, что критика не поможет. А вот похвала, наоборот вдохновит людей быть ещё лучше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю и уважаю своего мужа за то что он отец моих детей....за то что он настоящий мужчина......за то что мы одновременно говорим одно и тоже.......за то что он всегда рядом.....за то что он лучший любовник на свете.......за то что ему для меня ничего нежалко.....и так уже почти 8 лет :yahooo:

1663500[/snapback]


здорово!!! я надеюсь моя любовь к мужу будет не меньше чем сейчас и через 80 лет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня как раз слушала Карнеги (аудиокнигу), как одному мужчине жена говорит, кажется, ей задание какое-то дали на курсах, или вроде того, "Слушай, а какие бы 6 вещей ты хотел бы изменить во мне?". И вот мужчина подумал "Нет, я бы ей конечно назвал 6 вещей, которые ей неплохо бы поменять, но и она может во мне желать поменять с сотню особенностей.." и сказал, что подумает до утра, а утром позвонил флористу и попросил прислать ей 6 алых роз (ну да, парное число, но не думаю, что с умыслом), и написал, что не хочет в ней ничего менять, а любит такой, какая она есть. Пришел домой и встретил жену растроганную и чуть не в слезах, и был несказанно рад, что не сказал ей того что она рпосила  Так что нельзя критиковать, можно только показывать пример.

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю своего мужа, прямо всё больше и больше полюбляю и притом 20 лет уже. Но! с большим умом. :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с годами мужа люблю все сильнее и очень дорожу им, он мужчина моей мечты, главное чтобы он не прочитал :pod-tches: а то зазнается :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа тоже очень люблю. :serdi: Часто вспоминаю те романтические дни которые были. :sexxx-sm: Сейчас от него хрен,чего добьёшься! А я когда хочу что нибуть устроить,так он вечно занят! :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:serdi: Я очень люблю своего мужа :chmook: , он действительно лучше всех, каждую неделю дарит мне цветы11_4_121.gif, уходя на работу, прячит лбовные записочки по всяким злачным местам, устраивает мне романтические вечера, ценит меня и любит, мы женаты 1год и 3 месяца, надеюсь, что дальше всё будет только лучше. Но пока он проявлял себя как ЛУЧШИЙ flowers1.gif. у меня нелады с его роднёй, но он всегда на моей стороне :D:vniman: Благодарю Бога, что дал мне такую прекрасную половинку, ни капельки не жалею, что вышла замуж именно за этого человечка :tymoi::heart:
heartline.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×