Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aspenechka

Безумно влюблена в... своего мужа

Рекомендуемые сообщения

Мы женаты 14 лет ,а вместе 15 будет 23 февраля.Все было - и плохое и очень много хорошего.Но я могу с уверенностью сказать что никакого другого мужчины я не представляю рядом даже гипотетически,я безумно люблю своего мужа и с каждым годом все больше и больше.Я просто перестала замечать в нем те недостатки,которые возможно раздражали меня раньше.Мы действительно одно целое.Сегодня мы одновременно оказались в разных магазинах,мы закупили практически одинаковый набор продуктов,но больше всего поразило,что купили сок "Мультивитамин"(обычно мы его не покупаем) одного производителя. А уж про позвонить я вооюще молчу,звоним друг другу просто одновременно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati****,
Понимаю вас на 100%-это прекрасно-сохранять и преумножать любовь с гоами,это-великий труд и счастье!Тем более у вас столько детей-это -МЕЧТА! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati****,

 

это здорово - одно ценлое это очень важно
и семья у вас большая
супер просто :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свое восхищение теми парами вкоторых столько счатья и любви день ото дня... сама же отнушусь к тем, у кого по прочтении этого топа развивается комплекс неполноценности... С мужем мы 11 лет, из них 3 женаты... отношения отнюдь не такие высокие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*, отношения можно улучшить. Легче всего, конечно, когда обе стороны стараются. Но я оочень верю, что мудрая жена может многого добиться. Думаю, ты знаешь о законе сеяньи и жатвы. Если хочешь, заходи ко мне в гости на планерочку. (Я малыша планирую :P ), будем дружить :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*,
Может у вас временно не самый лучший период? Ну не может же все время быть шоколадно? Просто, например, если у меня в семье происходит какой-то разлад или легкий спад в отношениях, я знаю, что ПО-БОЛЬШОМУ счету, у нас все по-прежнему. И до сих пор (мы женаты 10 лет) этот временный разлад трансформировался в в еще более теплые отношения :superstit:, ну а если когда-нибудь не вернется, то :rus-rul::D .
Многое зависит от обоюдного желания поддерживать отношения, а если в этом направлении "бьется" только одна сторона, то :pod-tches: сложнее, конечно.
Пусть у вас все наладится! И без комплексов!!! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*,

 

обоюдное желание
это немаловажно :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я могу со всей отственностью сказать, что мы с Сереней очень любим друг друга, даже еще больше чем раньше :love2: ! Мы половинки друг друга :gpuls::gpuls: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женаты 3 года. Конечно же очень люим друг друга, но любовь уже совсем иная чем в начале. Любовь уже какая-то зрелая, больше уважения, поддержки во всем и всякой. Романтика конечно же есть, просто для всех она своя.
А вообще мне кажется. что истинная любовь, это когда комфортно молчать вдвоем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женаты 2.5 года, и каждый год ездием по тем местам где начиналась наша любовь и проходили первые свидания.

Конечно же очень люим друг друга, но любовь уже совсем иная чем в начале. Любовь уже какая-то зрелая, больше уважения, поддержки во всем и всякой.

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 20 лет вместе и я обожаю своего мужа.но его нельзя не обожать, он такой супер мужчина, хороший человек и красавец!!! Для меня- точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я влюблена (именно влюблена) в мужа!!! И счастлива до безумия!!! А после рождения сына я еще и горжусь мужем, и уважаю его, и просто радуюсь, что могу болтать с ним о чем угодно, как с подругой! Воть думаю, мож парочку недостатков поискать у него?... Но нету!!! Ни одного! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с каждым годом люблю мужа сильнее.Он мне и подружка,и любовник и ......много еще чего.Но главное,что это взаимно.Мы даже иногда спорим,кто из нас любит сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик,
Я согласна полностью с названием темы. Я в своего мужа влюблена по самое -не балуйся. Мы вроде пока мало вместе, 1,5 года, но я каждый день влюбляюсь в него как-то по новому, с новой силой. Романтика конечно присутствует, но поддерживаю ее в основном я, наверное это входит в обязанности жены, но мне приятно это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мы вместе можно увидеть по линеечкам...
Люблю только его одного, страсть :sexxx-sm: не угасает совсем, и все у нас взаимно, а это самое главное, правда?!886ef9a58233.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×