Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aspenechka

Безумно влюблена в... своего мужа

Рекомендуемые сообщения

А как вы разжигаете чувства, страсти в браке? Есть какие-нибудь рецепты, советы?

не ревновать, отпускать, всегда с улыбкой встречать, Любить, разнообразие в интимной жизни...ээээ...да просто быть собой и нисебя не распускать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мысли такие посещают порой.

 

Вообще все здесь на конфе такие идеалные, любят мужей и детей, никогда не ссорятся, так что когда нормаьный человек со своими чувствами и сомнениями сюда заходит, он чувствует себя ущербным. Я думаю, что любого из нас в минуты ссор и обид посещали мысли-а тот ли это человек, он ли моя половинка. Но ссоры кратковременны, и вот мы уже снова влюблены в своих мужей, и такие мысли кажутся конщунственными.И только не говорите, что вас такие мысли никогда не посещали, даже если посещали , то это не значит, что вы мужа не любите.

 

просто всем известно если постоянно думать о ВДРУГ оно так и произойдет

 


И еще про ВДРУГ, здесь про ревность заговорили, а ревность-и есть боязнь этого ВДРУГ. И теперь ОлКА-от всех кто ревнует и иногда сомневается-спасибо за пожелание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще все здесь на конфе такие идеалные, любят мужей и детей, никогда не ссорятся, так что когда нормаьный человек со своими чувствами и сомнениями сюда заходит, он чувствует себя ущербным.

Что ты, разве есть такие кто никогда не ссорится? Просто я, например, особенно в последние годы, даже если невероятно злюсь и психую, все равно осознаю, что люблю его таким как он есть... Единственное, мы никогда не допускаем взаимных оскорблений, ну поорем чуток и все ;) . А насчет ревности.... я очень ревнючая и большая собственница, муж знает этот мой недостаток и старается меня по этому поводу не тревожить. ОООчень старается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy

 

:morgalik: все мы люди
и у каждого свои причуды
но мы все желаем любить и быть любимыми

 

и вообще скоро новый год

 

всем удачи и любви много много :pod-elk::pod-elk::pod-elk::pod-elk::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще про ВДРУГ, здесь про ревность заговорили, а ревность-и есть боязнь этого ВДРУГ.

 

Думаю соглашусь с этим, ну не понимаю я как ревность может "улучшить" семейную жизнь. Ведь супруги должны доверять друг другу. В нашей семье ревности нет с обоих сторон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю соглашусь с этим, ну не понимаю я как ревность может "улучшить" семейную жизнь. Ведь супруги должны доверять друг другу. В нашей семье ревности нет с обоих сторон...

Ты права, но в моем случае просто парадокс какой-то: я уверена в наших чувствах, мы много лет вместе, более того я не имею комплексов насчет собственной персоны, но... ревнючая. :crank: Может это черта характера или обусловленно темпераментом? Хотя оговорюсь, что моя ревность не имеет глобальных размеров и не отравляет нам жизнь, и я ни разу не усомнилась, что мой муж в данный момент, например, не с друзьями как было сказано, а с девушкой, т.е верю ему. Просто я знаю, что ревнючая и мы должны принадлежать исключительно друг другу ;)
Девочки, всем любви и исполнения желаний в Новом году!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все здесь на конфе такие идеалные, любят мужей и детей, никогда не ссорятся, так что когда нормаьный человек со своими чувствами и сомнениями сюда заходит, он чувствует себя ущербным.
просто всем известно если постоянно думать о ВДРУГ оно так и произойдет

 



Сколько раз я этому удивлялась! :smexx: , даже писала где-то ... Прямо комплекс неполноценности заработать можно :no: Я сама как-то в теме про подростков рассказала, как мой старший сын относится к младшему пакостно, дык потом стока народу понаписало такие малиновые истории про отношения своих детей, что я носом в землю зарылась просто :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**

 

я думаю, что как и везде тут силят люди разные
просто ненадо принимать все близко к сердцу и все

 

я вообще по жизни извините пофигист, и стараюсь все пропускать мимо ушей, так проще
но все естессно в разумных пределах :D:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я этому удивлялась! , даже писала где-то ... Прямо комплекс неполноценности заработать можно
Ой, ну тогда у меня при таком раскладе вырабатывается обратная реакция: теперь каждый раз, прежде чем написать что-то хорошее о себе или своей семье, я тысячу раз подумаю... А вдруг не поверят???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN

 

пиши - поверим :morgalik::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа
Спасибки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь каждый раз, прежде чем написать что-то хорошее о себе или своей семье, я тысячу раз подумаю... А вдруг не поверят???

Ну, из-за одной меня не стоит, чесс слово! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное из тех,из-за которых у некорых комплексы развиваются :D
Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА УЖЕ 5 ЛЕТ,ВЛЮБЛЕНА,КАК КОШКА,ДО ОДУРИ И ДРОЖИ В КОЛЕНКАХ,КАК В ПЕРВЫЕ ПЯТЬ МИНУТ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ...СТАРАЮСЬ НЕ ССОРИТЬСЯ ПО ПУСТЯКАМ,ЦЕНИТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ-ВЕДЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ТАК ХРУПКИ!ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ РОСЛИ,ЗНАЯ,ЧТО ЛЮБОВЬ-ЭТО ПРЕКРАСНОЕ,ВОЛШЕБНОЕ ЧУВСТВО И НАДО ВСЯЧЕСКИ ЕГО ЛЕЛЕЯТЬ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще все здесь на конфе такие идеалные, любят мужей и детей, никогда не ссорятся, так что когда нормаьный человек со своими чувствами и сомнениями сюда заходит, он чувствует себя ущербным.
просто всем известно если постоянно думать о ВДРУГ оно так и произойдет

 

 

 

 

 

Сколько раз я этому удивлялась!  , даже писала где-то ... Прямо комплекс неполноценности заработать можно  Я сама как-то в теме про подростков рассказала, как мой старший сын относится к младшему пакостно, дык потом стока народу понаписало такие малиновые истории про отношения своих детей, что я носом в землю зарылась просто

 

Девченки! Да вы о чем? Здесь на конфе не у всех так уж и идеально. Мы впринципе про это и не говорим. Проблемы у всех появляются, главное не проблема, а твоя реакция, и какие действия ты предпренимаешь. Просто этот топик для того, чтобы увидеть, что быть влюбленной в собственного мужа - возможно, и что это не сказка. Это конечно не значит, что проблемы здесь нельзя обсуждать. Но просто из-за названия топика, думаю, здесь будет больше позитивного, чем негативного. И пожалуйста, не чувствуйте себя отбросками общества. А посмотрите на это с другой стороны: "что есть хорошего в моем муже?" Мы часто привыкли замечать недостатки и тыкать мужей в них носом. И их обсуждать легче. Может давайте напишем хоть несколько качеств, кот. нам помогут больше их любить, ценить, уважать и т.д.
Можно говорить про А ВДРУГ, но ведь, положа руку на сердце, хочется ведь, чтобы в этот самый раз все было удачно и без а вдруг. Очень часто наше счастье зависит от нас самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе 4 года, а в браке почти 2 года, могу сказать что жизнь наша полосата, то все хорошо, то не очень, конечно когда мы просто встречались было как то проще, сейчас появиляются некоторые проблемы, я безумно люблю его, но могу упомнить момент в своей жизни, когда я стаяла на грни, между любовью и безразличием, даже почти ненавистью, тогда был тяжелый периуд но он прошел слава богу и сейчас все хорошо.
Я сделала так что б мой муж больше уделял мне времени и внимания, зажгла тот огонек и превратила в пламя, который почти потух...
Теперь я стараюсь конечно поддерживать такие отношения, а если возникают проблемы, помогает беседа, за бокалом вина при свечах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×