Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aspenechka

Безумно влюблена в... своего мужа

Рекомендуемые сообщения

У меня внизу в подписи все написано...
Вместе - 10 год пошел...Женаты чуть больше 5 лет.
Очень любим друг друга, мне кажется я его люблю еще сильнее, чем раньше. А он ... всегда меня любил больше, чем я его ...
И каждый раз я удивляюсь, мы как буд-то созданы друг для друга. И мне кажется мы ждали друг друга всегда, а потом встретились...
Теперь мы ждем нашего первенца, сказать, что мы счастливы - это не сказать ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю своего мужа :aiaiai: .
Мы вместе 7 лет, женаты 5 лет. С каждым днем я испытываю к нему все больше нежности и уважения. Есть за что. Когда живешь с человеком столько лет и вроде все уже про него знаешь, а он в очередной раз поражает своим благородством. Каждый день я счастлива с ним, а трудности нас только сближают.
Теперь вот трогаем живот и нас пихает очень желанный и любимый малышь :tease: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspenechka
у нас с первого дня знакомства любимое ругательство: "И не думай мои мысли!Пора бы уже свои иметь!":-)))) Это мы про одновременное проговаривание одинаковых фраз:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aspenechka
у нас с первого дня знакомства любимое ругательство: "И не думай мои мысли!Пора бы уже свои иметь!":-)))) Это мы про одновременное проговаривание одинаковых фраз:-)

:histeric::histeric::patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на отсутствие периода ухаживания вообще, я люблю своего мужа с каждым днем все больше. Не было у нас так называемых "притирок". Просто познакомились и с тех пор живем вместе. Скоро год. И счастливы. Н разу даже не поругались нормально!ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo:

 

люблю его, и он меня...
он старше, поэтому мудрее... ОН - это то что я так долго искала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в мужа влюблена... Вот уже больше трёх лет мы вместе и больше двух - женаты. Ну что сказать - я счастлива с ним. Он для меня - самый лучший мужчина на свете. И любовь у нас взаимная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сняться одинаковые сны, одновременно поднимаем трубку телефона, чтобы созвониться)))
Мы одно целое!

Мы вот уже скоро 5 лет как вместе,в браке 5 лет будет летом.Часто растаемся и это только укрепляет чувства:)последнее время я отмечаю что за несколько часов чувствую что прийдет письмо,и то же отмечает моя птичка живущая сейчас в далекой жаркой Африке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*

 

зачем ты его так далеко отправила? :eek: аж в Африку - погреться? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:patsak: Кому-то и там нужно работать:)Заходи ко мне на страничку,все расскажу:)здесь обвинят в флуде:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*

 

ок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем 10 (меньше чем через месяц будет 11 лет). Не представляю себя без него. Хотя с романтикой у нас туговато, ой муж ну совсем не романтичный человек, никогда ни слова о любви, но я знаю, что он меня любит, просто знаю и все. Девчонки, а вы не боитесь так любить, потом больнее падать будет.люди расстаются и после 20 лет брака и если сейас ваш муж для вас ВСЕ, то что останется в случае если по каким то причинам ваш брак распадется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy

 

а нужно ли думать о том, что А ВДРУГ <_<

 

я считаю, что это неправильно
жизнь то одна и надо жить настоящим а не будущим А ВДРУГ :parrdon:
мое мнение :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно одновременно безумно любить и думать о том, что если ВДРУГ. Поэтому нельзя , чтобы муж был ВСЕМ. Нужна финановая независимость от мужчины, нужны собственные интересы. Я уже 10 лет думаю, что это СЕЙЧАС я безумно счастлива с любимым мужчиной, но жизнь иногда такие фортели выделывает, что завтра этого может и не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy

 

я от него не завишу вообще
у меня своя квартира есть
работа хорошо оплачиваемая есть
просто он для души ВСЁ
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×