Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля, добрый день.
А когда планируется выкуп и разадача? Стремительно приближается Новый год, хотелось бы понимания.

 

Спасибо

 

да, тоже хотелось бы уже услышать примерную дату. а то в магазинах эти драконы уже исчезают, начинаю переживать что и тут ничего не выкупится и в магазине в итоге не успею купить...... а мне эти драконы ну очень нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, добрый день.
А когда планируется выкуп и разадача? Стремительно приближается Новый год, хотелось бы понимания.

 

Спасибо


тоже немного волнуюсь... заказала дракош на группу дет.сада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в виду того, что эти игрушки начали пр в магазинах по смешным ценам крупные оптовики
я приняла решение их не выкупать
т.к это не положительно влияет на меня, как на орга
в метро они прям даром

ДЕВОЧКИ! смотрите 1й пост :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно... а нельзя это было раньше сообщить?? 2 недели до НГ... в метро и магазинах уже практически ничего не осталось!!!!!!!!!! :ranting:
мы могли бы не ждать напрасно так долго и давно уже купить все, что нам было надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замечательно... а нельзя это было раньше сообщить?? 2 недели до НГ... в метро и магазинах уже практически ничего не осталось!!!!!!!!!! :ranting:
мы могли бы не ждать напрасно так долго и давно уже купить все, что нам было надо.

 

+100
выкуп в сентябре особенно порадовал...
обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это тут делается?
ищу по всем интернет магазинам - нигде нет в наличии драконов в шапочке с шарфиком((( вообще все распродано уже, а у нас уже коллекция этих игрушек... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×