Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 34

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня в первый класс пошли! Маша довольная из школы вышла. Очень хотела ходить в школу
В связи с этим возник у меня вопрос: у кого-нибудь дети едят завтраки в школе и что?

 

МАрго кушает дома - завтракает и берет что-то перекусить - печенье, конфетку, бутер какой-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisika"
Раньше у Галины Степан. но она на пенсию ушла, сейчас у Людмилы Ивановн.,

 


"Рузана"
Да мы 3 месяца на даче отдыхали а так вроде все нормально было-выбираю из меню что можно и хлеб с собой, врач вчера ксати сама порекомендовала там супы на мясных бульонах есть в связи с "оголоданием" моего ребенка, он помоему единственный в группе кто просит добавки, правда я ему всегда говорю что из блюд можно добавки попросить . Нам уже год осталось ходить на след в школу как там и что будет незнаю-думаю все таки полегче ведь в школу можно с собой все приносить насколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня были в генетике теперь гидролизат нам будут расчитывать по дням!!!! выдали 12 банок получилось на 80 дней, теперь все урезали конкретно, раньше многим Москва помогала теперь и у нас "кислород перекрыли", лишнего теперь не дадут!

Мы тоже в понедельник там были. Тоже рассчитали по дням. Я обалдела. Я чуть больше даю,чем нам рассчитали. Наверное, придется экономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы тоже сегодня пошли в первый класс!!! Так что к вопросу присоединяюсь? Обещали кормить бесплатно и давать свежие овощи,фрукты. Но,что будет реально..

 

Кирилл завтракает дома, в школу берет булочку
2004101271750543.jpg

 

если в школьной столовой на завтрак картошка огурцом, скушает, если тушеная капуста, не будет :( хотя и можно... все остальное (блины, омлет и т.д. то что нельзя не ест) ну и фрукт какой-нибудь если присутствует тоже скушает. Уроки у нас до часу дня, дома в лучшем случае полвторого...

 


Мы еще летом были в 6-ке, гидролизат выдали с таким скрипом... А я хомяк, мне надо, чтоб запас был :(

 

А еще вчера купили жвачку чупа чупсовую, на упаковке написано, что там сахар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сегодня в первый класс пошли! Маша довольная из школы вышла. Очень хотела ходить в школу :)
В связи с этим возник у меня вопрос: у кого-нибудь дети едят завтраки в школе и что?

Мы будем завтракать дома, а вот обедать и ужинать в школе. Как и в садике - на обед и ужин буду приносить свое готовое, а в школе будут просто разогревать. С собой сок и фрукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня были в генетике теперь гидролизат нам будут расчитывать по дням!!!! выдали 12 банок получилось на 80 дней, теперь все урезали конкретно, раньше многим Москва помогала теперь и у нас "кислород перекрыли", лишнего теперь не дадут!

 

У нас так уже год. Возмущались, а толку нет. Ссылаются на Москву, мол от туда деректива.
Больше всего удручает, что каждые 30 дней приходится отпрашиваться, генетик и аптека на разных концах города...

 

 

 

мой ребенок ест все что ни приколочено, посылки у меня уходят со страшной скоростью да еще и закупаюсь постоянно в Диетике! при этом выпивает всю суточную норму гидрола, что делать ума не приложу у меня такое ощущение что ребнок вечно голодный т.к. очень часто перекусывает а точнее- очень часто, постоянно слышу "есть хочу" у меня иногда паника наступает!!!что будет дальше???!!! так скоро он и меня съест-незнаю что делать

 

Аналогичная ситуация уже больше года. Встаю в 5 утра готовлю еду восемь мисок. Вечером переступаю порог и слышу: "ЕСТЬ ХОЧУ"
Держим яблоки и др. фрукты килограмами всегда на столе, и гору карамели с чаем. Бутерброд с маслом.
Кушает каждый час.
Но нужно отдать должное он и растет :)
Иногда анализ поднимается до 8, от переедания безбелковой еды. не о каких излишеств речи не идет. Яйца перепилиные уже не помит когда ел.

 

Тоже каждый месяц закупаемся в диетике. Иногда балуемся немецкими продуктами ))

 

Так, что Мы понимаем Вас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за солод используете при выпечке хлеба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Рузана"
Да мы 3 месяца на даче отдыхали а так вроде все нормально было-выбираю из меню что можно и хлеб с собой, врач вчера ксати сама порекомендовала там супы на мясных бульонах есть в связи с "оголоданием" моего ребенка, он помоему единственный в группе кто просит добавки, правда я ему всегда говорю что из блюд можно добавки попросить . Нам уже год осталось ходить на след в школу как там и что будет незнаю-думаю все таки полегче ведь в школу можно с собой все приносить насколько я знаю.

а хлеб разрешают носить? и заведующая разрешает? свой печеный или покупной? и как его там разогревают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что за солод используете при выпечке хлеба?

я использую СОЛОД РЖАНОЙ КРАСНЫЙ, изготовитель оао "Брянскпиво", белка в нем 11/100 гр, покупала на ВВЦ "Хлеб дома" или "Дома хлеб"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хлеб разрешают носить? и заведующая разрешает? свой печеный или покупной? и как его там разогревают?

Я, например, уже год ношу хлебушек в сад. Но вот мой хлеб, кторый сама пеку- долго не черствеет, даже если просто в хлебнице лежит. Иногда бывает, что я булку держу просто в холодильнике. тогда утром ломтик подогреваю в микроволновке, кладу в пакетик для завтрака и отдаю в группу. конечно он к обеду не теплый, но мягкий....
А последняя булочка у меня подчерствела, так Анка сказала, что так даже вкуснее, мол так больше на наш хлеб похоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня были в генетике теперь гидролизат нам будут расчитывать по дням!!!!

А как раньше считали???

 

У нас уже несколько лет так считают- в день 85грамм порошка(по нашему весу/возрасту, МД МИЛ-2)* 31 день= 2635гр в месяц :400гр(банка)= 6,5 банок в месяц. Естесственно, что округляют до 7 банок.
вот и весь запас, как хочешь, так и крутись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisika"
Раньше у Галины Степан. но она на пенсию ушла, сейчас у Людмилы Ивановн.,

Да, мы также у Людмилы Ивановны, но она до 28 сентября в отпуске.И медсестра выйдет только в начале следующей неделе. У кого брали питание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мы также у Людмилы Ивановны, но она до 28 сентября в отпуске.И медсестра выйдет только в начале следующей неделе. У кого брали питание?

Нам дали лишнего ХР, расчет особо не спрашивали, но мы сейчас переходим на "взрослое" (после года) питание. А выдавала вроде заведующая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как раньше считали???

Никак. Приезжали когда хотели за питанием. Там никогда не следили сколько мы съедаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в школьной столовой на завтрак картошка огурцом, скушает, если тушеная капуста, не будет

А вы не относите справку в школу, о том. что вы не можете питаться в школе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×