Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 34

Рекомендуемые сообщения

А мой старший позавчера обе руки сломать умудрился

КАК!!??????????????????????????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой старший позавчера обе руки сломать умудрился ......................................................

 

ого, выздоравливайте скорее

 

Хатшепсут,

 

Лен, согласно с тобой - такое не допустимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатшепсут,

 

Лен, я кстати то же твоя должница! Давай к НГ я вам вкусняшек наших местных пришлю - зефирок, пастилы и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
У нас в Питере в продаже и в Москве в Диетике http://dietica.msk.ru/proz8_____p_1.html
появилось низкобелково молоко Мак Мастер, лапша быстрого приготовления низкобелковая( в стаканчике - заливаешь кипятком ) и пюре низкобелковое.
Мы пока попробывали только лапшу (радовались когда покупали - в дорогу хорошо)- она 2-х видов - но.. нам честно говоря не понравилось - ни мне ни ребенку - очень! остро, лапша в виде спиралек-макарон и твердая даже через 20 минут после того как залил кипятком и привкус какой то мерзкий...
Вот хочется услышать отзывы про молоко и пюре.. Может кто-то пробывал уже ?. У молока нравится состав - на основе сыворотки сухой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет
У нас в Питере в продаже и в Москве в Диетике http://dietica.msk.ru/proz8_____p_1.html
появилось низкобелково молоко Мак Мастер, лапша быстрого приготовления низкобелковая( в стаканчике - заливаешь кипятком ) и пюре низкобелковое.
Мы пока попробывали только лапшу (радовались когда покупали - в дорогу хорошо)- она 2-х видов - но.. нам честно говоря не понравилось - ни мне ни ребенку - очень! остро, лапша в виде спиралек-макарон и твердая даже через 20 минут после того как залил кипятком и привкус какой то мерзкий...
Вот хочется услышать отзывы про молоко и пюре.. Может кто-то пробывал уже ?. У молока нравится состав - на основе сыворотки сухой..

Про молоко - оно нам понравилось, вкусненько. И оно не такое сладкое как Милуповское.
Про картофельное пюре - развела и выкинула оно с запахом каким то и вообще порошок один. нам очень не понравилось хотя другой ребенок ест с удовольствием им нравится.
А вот лапша только пришла взяла на пробу, но пока еще не открывала.
Там еще панировочные сухари есть но по мне так тоже не очень. Лучше получается когда сама делаю из оставшегося хлебушка.

 


Девочки есть ТЕТРАФЕН 40 . Кому нужно пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в шоке от услышенного.
(Страна,е-маё!!!),не произвела ОПЯТЬ(это уже как год!!!)-тендер на закупку преператов!!!!!!!!!!!!ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!это что-то.....
новый тендер в октябре!
как жить??????вся страна в ж........
пипец,простите!!!!!!
вспоминаеться народная поговорка"-кормила бабка "сучку ",завтраками",так та и сдохла!--
плиззззззззззззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет
У нас в Питере в продаже и в Москве в Диетике http://dietica.msk.ru/proz8_____p_1.html
появилось низкобелково молоко Мак Мастер, лапша быстрого приготовления низкобелковая( в стаканчике - заливаешь кипятком ) и пюре низкобелковое.
Мы пока попробывали только лапшу (радовались когда покупали - в дорогу хорошо)- она 2-х видов - но.. нам честно говоря не понравилось - ни мне ни ребенку - очень! остро, лапша в виде спиралек-макарон и твердая даже через 20 минут после того как залил кипятком и привкус какой то мерзкий...
Вот хочется услышать отзывы про молоко и пюре.. Может кто-то пробывал уже ?. У молока нравится состав - на основе сыворотки сухой..
Молоко я не покупала, мне распаковское нравится за 35 р, думаю ничем не отличается, только цены. Картошка тоже не понравилась, не вкусная и вид конечно не ах, а вот от макарошек быстрого приготовления я вообще была в шоке, один вид пугает, я когда открыла у меня челюсть упала :confus.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что ж ожидать от МАкмастера - если сами по себе и обычные быстрого приготовления гадость, а уж наш безбелковый крахмал - думаю еще большая гадость....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу все наши старые темы по ФКУ снесни в один раздел, а здесь будем общаься, когда будут темы заканчиваться - туда же буду переносить. Думаю для новичков будет удобно, да и может и "старичкам" что-то надо будет вспомнить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уж наш безбелковый крахмал - думаю еще большая гадость....
Я пользуюсь макмастеровской смесью, но только когда пельмешки делаю, просто балдею от теста :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь макмастеровской смесью, но только когда пельмешки делаю, просто балдею от теста

 


Тут я полностью согласна - для вареников-пельмеников - просто идельная смесь. Лучше чем из макмастера не из чего не получалось! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забываю рассказать
Моему двоюродному племянику (он тоже ФКУ-ка, сейчас ему 14 лет) ему разрешили есть мясо через день.
ВАм что-то известно про такое расширение диеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. У меня вопрос к девочкам,чьи детки пьют ФКУ-3.Как вы её разводите?Нас должны скоро на него перевести и давали пару банок поробывать.Пока ложили 1-2 ложки ничего,а как больше стали,дочка ни пьёт ни в какую говорит горько.Я поробывала сухую смесь,она действительно очень горькая.Может надо разводить большим количеством воды,сколько ж тогда пить?............Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забываю рассказать
Моему двоюродному племянику (он тоже ФКУ-ка, сейчас ему 14 лет) ему разрешили есть мясо через день.
ВАм что-то известно про такое расширение диеты?

Лен,поляки на конференции мого про росширение диеты россказывали,я тебе потом вышлю слайды конференции,только через пару дней,пока на дачу.но одно скажу точно,что они против росширения в мясную сторону,и приводили массу примеров про это,короче я решила,что вегетарианство-это на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой старший позавчера обе руки сломать умудрился ...

:eek: Кошмар! Но пример такой знаю... В этом году гуляли на свадьбе, так там невеста подскользнулась на скользком полу и упала на обе руки - в итоге был перелом. Слава Богу, сейчас все благополучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×