Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 34

Рекомендуемые сообщения

ОльГен

 

Олечка еще раз поздравляем вас с рождением доченьки!!! :shamp: Скажи дорогая как ты анализ на ФКУ внутриутробный в 12 недель делала, куда надо обращаться по этому вопросу? Очень меня эта тема интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои спасибо за поздравления и за советы!
Думаю обязательно со всем справимся :morgalik: Дети намного нас умнее, это мы больше переживаем а как, а что, а детки просто живут и радуются... Да Ксюшка у нас умница еще та, так что все будет здорово!

 


Скажи дорогая как ты анализ на ФКУ внутриутробный в 12 недель делала, куда надо обращаться по этому вопросу? Очень меня эта тема интересует.

Танюша мне как подтвердили, что ждем ребеночка, сразу в перинатальный обратилась. Они записали меня ближе к сроку 12 недель на пункцию. Тебе скажут какие анализы нужно обязательно принести с собой, и все когда сделали отпустили через часа 2 домой. Скажу честно, жутко боялась, давление после пункции скакануло, что было в первый раз в жизни. Процедура неприятная, но быстро минуты 5 всего. Меня точно так же подруга успокаивала, она это все проходила на 2 года раньше... Так что все можно пережить... А через 2 дня сказали результаты, чему были очень рады, плакала от радости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina, Да, поздравляем нас любимых ;)

 

Лешик*, Jokonda***, ФКУшка**, свама, Спасибо за поздравления!!!

 


ОльГен, Поздравляю с рождением доченьки!

 


Девочки, я тут ребенкин анализ отвезла, оказалось 1 !!! Кушали как всегда, вес сильно не прибавил, как так получилось, не понимаю, до этого всегда был выше (4, 6, 8) нам уже по возрасту положено. А я никак понять не могла, что с ребенком, почерк стал ужасный, капризы появились, глаза на мокром месте все время...., а оказалось вот в чем причина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльГен, очень рада за вас!!! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльГен, Поздравляем!!! Удачи и здоровья всей вашей семье!!!

Девочки, я тут ребенкин анализ отвезла, оказалось 1 !!! Кушали как всегда, вес сильно не прибавил, как так получилось, не понимаю, до этого всегда был выше (4, 6, 8) нам уже по возрасту положено. А я никак понять не могла, что с ребенком, почерк стал ужасный, капризы появились, глаза на мокром месте все время...., а оказалось вот в чем причина...

Наташ, я уже всегда по поведению анализ определяю... Но у меня Настюха при 1 спит на ходу, а при повышеном, как раз то, что ты описываешь... А вообще анализ тоже скачет последнее время.
Мы сегодня на 8 гып аттестацию сдавали, а получилось, что за заслуги :D Настюхе присвоили 7 гып... Радости не было предела!!! Мальчишки из секции поздравляли Настюху, а девчонки-ровестницы как на врага народа смотрели... Вот такая разная реакция у детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня на 8 гып аттестацию сдавали, а получилось, что за заслуги :D Настюхе присвоили 7 гып... Радости не было предела!!! Мальчишки из секции поздравляли Настюху, а девчонки-ровестницы как на врага народа смотрели... Вот такая разная реакция у детей...

 


Ну вы даете, поздравляем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы даете, поздравляем!!!

Спасибо, Светуль!!!
Заболела моя спортсменка сегодня к вечеру. Теперь похоже на соревнования не поедем в другой город...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik ,
Ну вы просто круть :D:mascha: Молодцы!
Да понятное дело, что у людей реакция разная. А я смотрю на мальчишек, они часто «снисходительно» к Анфиске относятся (она одна в команде девчонка), на что ей порой обидно - нельзя сказать, что она хуже занимается. Ну, а уж если бы засчитали, что кого-то лучше… они бы как на врага народа не смотрели, они бы в голос орали про несправедливость :smexx:
Поправляйтесь, у вас еще все впереди :)

 

А мы за эти выходные то там, то "сям" так со старшими звездами вымотались, просто без сил. Спасибо нашим педагогам-руководителям за все, что детей делают, за то, что тоже все выходные с нами! Не знаю, как эти дети и моя в т.ч. неделю перед каникулами выдюжат :worthy: ... контрольные ведь и четвертные оценки. Нужно и здесь быть на высоте!
Мы даже сами никакие, хоть по сути мы-то ни чего и не делали - помочь да группа поддержки... Вечером вернулись, если бы их не кормить и не укладывать, я б в 8 отрубилась... а перетерпели и потом ни у меня, ни у папули нашего ни в одном глазу. Ее каждое утро в 6,40 поднимала, вчера уложила в 9, она переволновалась да под впечатлением уснуть долго не могла, еле утром отскреблась - с 10 марта у ребенка выходных не было... Так что спорт ли это или искусство - это здорово, так и должно быть, чтобы дети всякой, простите, фигней не маялись и в дальнейшей жизни пригодится... но дается детям реально не легко, им ведь еще и в школе успевать нужно далеко не посредственно! В общем - и радуюсь, и переживаю конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off-line,
Галь, списибо! :D

они бы в голос орали про несправедливость

У нас так явно не будет. Нашу Настю тренер ставит тренировать белых поясов, хотя еще позавчера она была бело-желтым. На соревнованиях она выиграла золото по тулям (в том числе у девочек 13 лет) и серебро в спаррингах. А в спарринге не смогла победить только девочку в которой 46кг (в моей 30кг).
С выходными у нас такая же ерунда, но только с нового года. Но ребенку нравится - сама будильник заводит, встает и бежит вприпрыжку...
Прочитала на днях книжку Екатерины Козлачковой (это наша чемпионка мира и европы) про другую чемпионку Джулию Кросс и поняла, что нужно сбавить обороты. Я не хочу подобного спортивного будущего своей дочке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik,

 

поздравляю!
выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С выходными у нас такая же ерунда, но только с нового года. Но ребенку нравится - сама будильник заводит, встает и бежит вприпрыжку...

Ну вы даете!
Нет, у нас воскресенье было - святое дело, выходной. Мы и так ее среди недели встречаем в 8,30 вечером несколько раз в неделю, а у нее еще уроки, 6й класс, дальше будет больше...
В эту субботу пропустила танцы и даже школу - дали справку, сегодня должна отчитаться... В воскресенье с собой пришлось уроки брать и в томительные минуты ожидания между выходами учить в душном помещении, где кроме них разные студии, представители и учащиеся ШИ и просто школ, лицеев и т.п. Все было классно, но устали все - это есть. Они еще у себя в студии по возвращении остались тортик есть по случаю победы, мы с мужем и малявкой свалили, ждать уже не было сил.
Нее... у нас тренер всех тренерует всех сам. И в его старшей группе тоже. А малыши совсем пока по возрасту не аттестуются. В эту субботу (у них игровая тренировка после разминки по субботам) малявки в мини-футбол обыграли старшишей (те с нами занимались, т.к. у старших тренеа не было), так "стариков" наш Саныч за халяву отжиматься по 100 раз заставил, чему наша мелюзга была до поросячьего визга рада :)р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго в школу завтра уже идет.
Еще не зажили до конца оспинки, но надо хоть в школу недельку до каникул походить
у нас каникулы из-за морозов сократили и будут они с 28 марта до 2 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, Лен,ты после душа Маргошу обмывай легким р-ром марганцовки.(каждый день)-,моей Галочке так советовали,у неё ведь высыпания начались перед самым 1 сентября,а она только в универ поступила,на собрание первое я поехала,объяснить то надо было,что с ребенком,а она уже через 4 дня,но сыпь была и на лице и теле. Так вот с этими обмываниями они быстрее подсыхают и + дезинфекция,чтоб ничего там не прижилось(в виде вируса какого то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее... у нас тренер всех тренерует всех сам. И в его старшей группе тоже. А малыши совсем пока по возрасту не аттестуются. В эту субботу (у них игровая тренировка после разминки по субботам) малявки в мини-футбол обыграли старшишей (те с нами занимались, т.к. у старших тренеа не было), так "стариков" наш Саныч за халяву отжиматься по 100 раз заставил, чему наша мелюзга была до поросячьего визга рада :)р

 


Наш Саныч тоже зверствует. 100 раз отжаться - это про него. А аттестации бывают раз в полгода, но он раз в год только допускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
Лен, как твоя Маргаритка, как здоровье?
В субботу как вокалисты выступают, я ее вспоминаю. С трудом себя сдерживаю, чтоб не расчувствоваться, такие ребятишки талантливые!
Так хочется маленькую на вокал отдать, да хоть сколько-нибудь в доступности у нас такого нет. А у нее, говорят, слух музыкальный... Ну не вокал, так по флейте у меня страдания, да поблизости только обучают игре на скрипке, гитаре, фортепиано, синтезаторе и домре. Так что в музыку, как ни хотелось бы, нам не попасть... а, казалось бы, для нас фкушек здесь более "демократичная" среда, чем в спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×