Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы больная женщина, проходите мимо...

 

МОДЕРАТОРЫ, НУ, СРЕАГИРУЙТЕ КАК-НИБУДЬ! ЧТО ЗА ХАМСТВО ТАКОЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тут вылезают страхи, а если ваще будет голяк, и если эти двое это уходящий поезд???

 

бред это. какой уходящий поезд?! до 45 время еще полно B)

 

И вот например папа возвращаетсся, и сруливает или выгоняется через пол года, дочь привыкнет, за это время к тому, что папа живет с нами каждый день...

ноо н уходил очень некрасиво, и 4 раза))) Именно это меня больше напрягает... он садист эмоциональный такой!!

 

ну вот и нах такой отец и такой муж?! дочке - плохо. тебе как женщине плохо...уж про секас я вообще промолчу...обговорить нужно с ним финансовые вопросы, чтобы участвовал в их решении. и общение с дочкой обговорить...
уже не склеить такое...
тем более "большая любовь к др мужчине"...

 

жизнь нам сама показывает куда нам направляться, не нужно себя мучить. этого никто не оценит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и правда, простите. Надо так написать: я вас одобряю и поддерживаю. И все так должны писать, в одобряющем тоне. А все противоположные мнения, которые не нравятся, запишем в осуждение. А право я сама себе, а не вы, даю определять, что хорошо, а что нет.

 

Из той же оперы, что "гонорейка - птичка певчая" :D С юмором проблемы? :morgalik:


Доброта из ника так и прет, так и прет!
изо всех щелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бросайте на фиг обоих))))))))

И всю жизнь синим чулком.))))

 

ХОББИ! ЕСТЬ"!!! ___ ОНА !

неее, там мотоциклы)))
нереально жить и ждать от него косяка очередного

Я понимаю, это значит всегда шарахаться, от его смс которые в неурочное время приходят, его задержки итд...

 

Но я же слабак, я не смогу его сама послать(((... кроме того, видели бы вы как ребенку хорошо, когда мы все вместе!

а на счет любовника...я бы пустила на самотек. он же реально знает, что развод не оформлен...наверняка чувствует, что с бывшим мужем есть общение и есть неясности...когда ситуация с бывшим мужем решиться, то и с любовником вскоре все разрешиться - или жить будете вместе или разойдетесь

Муж при их встрече ему трындит, что он вернулся в семью!!! и живет с нами, и что у нас все хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и нах такой отец и такой муж?! дочке - плохо. тебе как женщине плохо...уж про секас я вообще промолчу...обговорить нужно с ним финансовые вопросы, чтобы участвовал в их решении. и общение с дочкой обговорить...
уже не склеить такое...
тем более "большая любовь к др мужчине"...

Соглашусь....
жизнь нам сама показывает куда нам направляться,

в моем случае это куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОДЕРАТОРЫ, НУ, СРЕАГИРУЙТЕ КАК-НИБУДЬ! ЧТО ЗА ХАМСТВО ТАКОЕ!!!

а то что добренькая багира написала - не хаство? нет?.. :crank:

 

И всю жизнь синим чулком.))))

в мире больше мужиков что ли нет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на прямую с мужем не разговарили? Из разряда "Ты чего приперся?"

 

мне, кажется, что у нас в крови какая-то нерешительность у многих сидит ... боимся переспросить, спросить прямо, обидеть!

 

Вы должны думать о себе и дочери ... понятно, что мы боимся сделать больно тем кого любим (или любили), но не делаю больно им, можно сделать больно себе и дочери.

 

Мое предложение - прямо и в лоб разговор с мужем! Зачем пришел, что случилось, что хочешь? На его намеки "мы семья" ответ - "мы были семьей --- лет назад!" ... все четно и понятно.

 

После разговора с мужем лучше взять паузу .. для того чтобы в своей голове что-то решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор )))
зачем мучиться с выбором? у этих мужчин изначально разные весовые категории )) первый - МУЖ, второй - ЛЮБОВНИК ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо четко разделить брак от хобби, брак это ж не только пылкие чувства вечно и страстный секс каждую ночь до утра, это и дети, и имущество и обязательства, не факт, что через пару лет с любовником не наступит тоже самое и химическая реакция "любовь" также угаснет.. а с мужем уже все проверено, ребенок общий, тем более человек все понял, ну бывает, я сама несколько лет назад чуть не сделала большую глупость и чуть не ушла от мужа к "большой любви", вовремя одумалась и муж меня принял и понял, зато я теперь четко понимаю всю ценность брака.
Более того, в Вашей ситуации любовник доволен своим положением, он же не требует срочно развод и не пляшет под окном с гитарой и кольцом с брульянтом, вот и пусть любовником и остается, пока будет нужен :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в мире больше мужиков что ли нет)))))

ну при всех моих оочень и очень внешних данных, очередь не стоит...
Из разряда "Ты чего приперся?"

Люблю говорит)
Вашей ситуации любовник доволен своим положением, он же не требует срочно развод и не пляшет под окном с гитарой и кольцом с брульянтом, вот и пусть любовником и остается, пока будет нужен

это то да.. поричем я думаю, что с кольцом он может вообще плясать не начнет, да мне собственно это и не очень надо, пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ноо н уходил очень некрасиво, и 4 раза))) Именно это меня больше напрягает... он садист эмоциональный такой!!

 

А че Вам его жалко? После его садизма что-ли жалко? Так он если че и второй раз свалит, два раза не подумает и еще кучу какашек Вам и дочери оставит. Только лет ей будет больше и понимать она все будет.
Вы попробуйте ему сейчас откажите, увидете что из этого будет. Кончатся все его цветочки и пр. и начнутся горы помоев. Короче, я за любовника. Тут хотя бы все честно с его стороны и любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы попробуйте ему сейчас откажите, увидете что из этого будет.

Там и сейчас говна из него много лезет, пытается меня ревновать к каждому столбу, как мавр, в телефон мой лезет смс читает, иногда кажется даже слежку устанавливает ( мне кажется я не знаю, простот он очень информирован о том как я время провожу).
Ну положа руку на сердце, я как собака на сене, мне его жалко почслать, потому что , его сразу к рукам приберут, а вот меня не факт, а жить и смотреть на его новую лбюбовь... хотя вроде так уже жила, ничего ксати страшног...

 

Тут сложность в т ом, что я не могу отделить в своем отношениии к нему обиду, чувство собственности , зависимрсть, привычку, и любовь, если присутвсвует... Но видимо то, что в постель с ним ложиться не хочется говорит о том, что лшюбви нет....

 


Эхххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну положа руку на сердце, я как собака на сене, мне его жалко почслать, потому что , его сразу к рукам приберут, а вот меня не факт, а жить и смотреть на его новую лбюбовь... хотя вроде так уже жила, ничего ксати страшног...

вы год не жили вместе - и чет не коротали ж ночи в слезах и с подушкой))))
нашелся ж хороший мужик)

 

откуда в вас такая неуверенность ?

 

ПЫСЫ.. В инете вы оч бойкая))))) судя по постам в разных темах)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда в вас такая неуверенность ?

Это перманентное состояние. То вроде шашки наголо все нафиг снесу, а то начинаешь задумываться, что одной сложновато, и в быту , да и вообще....
Мне даже переодически мысли приходят, нах мужиков вообще дети, друзья и работа наше все! Потом сама этих мыслей пугаюсь....

 

У меня от этой ситуации такая царапина по всему фюзеляжу, хрен затянеться....

В инете вы оч бойкая))))) судя по постам в разных темах))

ну вообще я такая на самом деле, про рыдать в подушку это не про меня, хочется выбор сделать, правильный... а тут как девочки писали, у меня такое вспечатление, что что бы я не выбралда, все ранво буду сомневаться, а так ли, а надо ли. а правильно ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там и сейчас говна из него много лезет, пытается меня ревновать к каждому столбу, как мавр, в телефон мой лезет смс читает, иногда кажется даже слежку устанавливает ( мне кажется я не знаю, простот он очень информирован о том как я время провожу).
Ну положа руку на сердце, я как собака на сене, мне его жалко почслать, потому что , его сразу к рукам приберут, а вот меня не факт, а жить и смотреть на его новую лбюбовь... хотя вроде так уже жила, ничего ксати страшног...

 

Тут сложность в т ом, что я не могу отделить в своем отношениии к нему обиду, чувство собственности , зависимрсть, привычку, и любовь, если присутвсвует... Но видимо то, что в постель с ним ложиться не хочется говорит о том, что лшюбви нет....


Вы разделяйте мухи от котлет. Жить с мужем только для того, чтоб кто-то другой его к рукам не прибрал? Или жить с ним потому что с ним хорошо, комфортно, уютно и классно?
Плевать, что мужа приберут. Ща такая ситуация на брачном рынке, что приберают любое гамно <_< Судя по тому, как быстро вы нашли любимого мужчину после развода (причем я так поняла, мужчину очень приличного), вы одна в любом случае не останетесь. Брака вам не надо сейчас судя по тому, что пишете.... Расслабтесь, получайте удовольствие от жизни...

 

Но ИМХО, я ваши муки понимаю... сама бы загрузилась в такой ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×