Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В Москве огромное количество массажистов, и найти среди них классного специалиста трудно. Я сама когда столкнулась с болью в спине не знала куда идти. Тем более в нашей районной клинике мне сразу сказали массажист молодой и не опытный. Терапевт тоже советовала в Телос Бьюти обратиться, многих к ним направляет. Правда была я у Гуляева Алексея Валентиновича, действительно руки золотые. После массажа чувствовала себя значительно лучше. Уже и папа к нему ходит когда нужно, тоже часто проблемы бывают со спиной и коленкой после травмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, вставлю свои 5 копеек,по поводу не назначения массажа без приема невролога.
У меня было круче: заболела спина в поясничном отделе-пошла к неврологу и говорю"назначте массаж"
Он говорит идите к маммологу и гинекологу, а так же сделайте рентген.
Сделала рентген, невролог посмотрел и назначил мне МРТ какого-то позвонка, говорит вероятность грыжи есть.
Грыжу слава богу не нашли. Дальше пошла к маммологу- все нормально, а вот гинеколог нашла кисту яичника.
При таком диагнозе, если бы я начала делать массаж, могло бы закончиться плачевно.
Так что, мне кажется, лучше перестраховаться и пройти врачей, которые назначит невролог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупашка - честно говоря, после рассказанного вами не могу понять - каким образом массаж спины может усугубить ситуацию по гинекологии или маммологии??? то, что в нашем организме все взаимосвязано и работает как часы - это я понимаю, но что массаж спины противопоказан при кисте :pod-tches::pod-tches::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но что массаж спины противопоказан при кисте g.gif g.gif

 

Да, и при миоме матки тоже нельзя. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и при миоме матки тоже нельзя.
- мдя.... век живи - век учись (правда надеюсь такая информация мне не пригодится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, мне кажется, лучше перестраховаться и пройти врачей, которые назначит невролог.
- ну вот когда я мучилась со спиной ни один невролог (а я была у двух (очень рекомендованных), не направил пройти обследование у других врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот когда я мучилась со спиной ни один невролог (а я была у двух (очень рекомендованных), не направил пройти обследование у других врачей

Может, у вас болело в таком месте, что у неврологов никаких сомнений не возникло в ненужности дополнительных обследований :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- может быть - шейный и грудной отделы были :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×