Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

про озоновые дыры-мне в СПбГУ и паре других ВУЗОв в СПб такое рассказывали. я жёлтую прессу не читаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю как люди носят кольца, браслеты, часы и цепи-кулоны-подвески.
надеваю редко (а у меня много шикарной ювелирки), по приходу домой снимаю еще в лифте-не могу носить. только в пупке всегда серьга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понимаю как люди носят кольца, браслеты, часы и цепи-кулоны-подвески.

это надо очень любить :D:super:
Я как раз не понимаю серьгу в пупке ;) как можно с ней ходить,зацепиться за что-нить и ужОс,даже представлять страшно :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьгой в пупке зацепиться ооооочень сложно. у меня за 10 лет ни разу не получилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этом году наблюдала, как на моем собственном полотенце дама развалилась, а ее великовозрастный ребенок играет в наши игрушки, которые я нарочно убрала под лежак, пока сами купаемся. Тут и озверин принимать не надо.

жесть вобще!
:eek:
я бы сильно удивилась :eek: :eek:

 

просто любопытно, а она как-нибудь объяснила свое поведение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз не понимаю серьгу в пупке

я не понимаю как это проколоть можно,больно же... Уши прокололи в далеком детсве, теперь даже на татуаш немогу решиться... Но бикини эпилирую воском)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понимаю как люди носят кольца, браслеты, часы и цепи-кулоны-подвески.

Запросто! Я летом только обручалку оставляю - не люблю полосами загорать, даже на пальцах. А так обычно все при мне ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понимаю как это проколоть можно,больно же... Уши прокололи в далеком детсве, теперь даже на татуаш немогу решиться... Но бикини эпилирую воском)))

 


человек так устроен, что а кончиках пальцев у него до дури нервных окончаний и брать кровь из пальца-больно. а вокруг пупка кожа не так иннервирована, там колоть не больно. более того, кожу зажимают спец прибором, боли нет вообще.

 

в ушах, для справки, нервных окончаний в разы больше, нежели в коже вокруг пупка, однако ж колят и по сей день даже просто цыганской иглой))) мне кололи все 4 дырки в ушах так, просто мама иголочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боли нет вообще.

Интересно. У меня подруга от боли в обморок грохнулась, когда пробивали. Может это индивидуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруша, думаю дело в психосоматике) Пупок-центр личной Вселенной, проникновение туда воспринимается как дикая опасность. живот значит жизнь.
а я колола на память о великой любви, другой подход был и настрой.
не больно вообще, учитывая, что у меня, каааанешна!, зажим разжался и кололи наживую. подруга в коридоре тряслась за меня, а я хоть бы хны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык тетя и лечит нервы на курорте)))

Нда, страное тетя нашла место для тишины :):smexx: ехала бы на хутор какой или сняла бы частный домик с куском частного пляжа и было бы тете счастье, ну еще и таблетку успокоительную сьела..... и дала бы детям отдыхать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорить "пошёл в больницу" (имея в виду терапевта или хирурга, скажем)-чистой воды серость и необразованность.

 

Видимо, кто не очень часто ходит " в больницу", тот не особенно задумывается о конкретике.)))

 

Кстати, а почему именно "больница" режет слух? Что такое "больница" в Вашем понимании?

 

"... повезли его в больницу и надели рукавицу...")))

 

Отец у меня врач. Работает в больнице - "районная больница №...". У них и поликлиника, и стационар с разными направлениями, и физиоотделение, диагностический центр, и санаторное лечение есть.
Так как сказать, если я на прием к врачу в эту "больницу" пошла? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему люди, постоянно смотрящие ''высокоинтелектуальные передачи'', типа дом-2, осуждают других людей, делающих тоже самое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз не понимаю серьгу в пупке wink.gif как можно с ней ходить,зацепиться за что-нить и ужОс,даже представлять страшно eek.gif

 

А я не понимаю :), как при мытье мочалка за проколотый пупок не цепляется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не понимаю , как при мытье мочалка за проколотый пупок не цепляется))

многие моются с серьгами в ушах -- вроде не отрывают уши мочалками.)) так почему в других-то местах должны цепляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×