Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А так тратить время на спор думаю нам не стоит, все-таки по-моему опыту не так много этих орущих детей, единичные случаи все-таки, согласитесь...

орущих родителей куда больше))))

 

на отдыхе, тётенька от бассейна, через бассейн (видимо, выбирала, чтобы лежак был "лицом" к балкону её номера) кричала девочке маленькой, оставленной в номере "маша! соси, соси фарингосепт!" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от орущих детей вообще никуда не деться))) дети орут, потому что у них тут и сейчас трагедия, вселенского масштаба, не меньше, и им как-то глубоко фиолетово, что у кого-то отпуск 3 недели.

 

племяннице, скандалящей на улице, женщина сделала замечание, мол, почему плачешь, на что получила ответ, что плачет не ей, а маме, так что чужая тётя может не обращать внимания :morgalik:


ага, а еще тетя, которую раздражает НОРМАЛЬНОЕ поведение детей (а плачущий по разным причнам ребенок это НОРМАЛЬНО) пусть идет лечит свои нервы :)

 

Неужели дети напрягают больше, чем пьяные, воняющие куревом и алкоголем громкие компании? Вот уж дейтвительно бич туристического отдыха на море :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как квиты? с кем? кто-то гдето занимает кучу лежаков, а вы занимаете лежаки других, ни в чём, может, и не повинных людей, и квиты?

 

у нас с вами какой-то языковой барьер :wacko:
я вам об одном, вы мне о другом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень даже повинных!!!С утра заняли лежак на пол дня, а сами лежали всего паруц часов!! а если они так лежаки везде заняли, как уже писали, и на море и у бассейна, и у горок... чего тогда?

а если нет?)))

 

нада отдыхать в европах, где лежаки платные))) никто ваш лежак не займёт, еси чего - квитанция есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на отдыхе, тётенька от бассейна, через бассейн (видимо, выбирала, чтобы лежак был "лицом" к балкону её номера) кричала девочке маленькой, оставленной в номере "маша! соси, соси фарингосепт!" lool.gif

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ей, а маме, так что чужая тётя может не обращать внимания

я бы ответила, что для мамы плакать надо дома, а на улице это уже для всех получается))
Отдыхайте на даче! Или летите на Мальдивы, там говорят человека днем вобще не встретишь и у каждого бунгало свой пляж (эээх, мечта мояяяя )"

Мальдивы тоска страшная, туда только в медовый месяц и то просто :sexxx-sm: в красивой обстановке, делать просто нечего!
Дачу не люблю, но это отдельная тема...
Я просто тоже всегда , ну последние 2.5 года езжу с дитем и так или иначе я выбираю отели с детьми, развлекалово там всякое детской мы тоже любим. Дочь пока не родилась ездила в места где детей не бывает, один раз попали в секс отель, был такой эксперимент))) Смешно вспомнить, жутковато было, но детей там не было ни одного))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня раздражают трещащие женщины...вот простите меня,но есть такие женщины которые так что то обсуждают громко или голос может такой у меня начинает болеть голова((( а если это в транспорте и выйти-отойти нельзя,я просто с ума схожу...
я тихо жду когда это кончится и так радуюсь когда она замолчит))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если нет?)))

 

даже если заняли в одном месте- ЗАЧЕМ??? Вот например кто-то на море с 7 до 11 утра, а мы с мужем, когда без детей, в 11 только доползаем до пляжа.
И вот я приду в 6 утра, займу два лежака у водички и пойду спать. А вы придете в 7 или в 8 с детьми - вам на них уже не лечь. Хотя если бы я не заняла и вы бы не заняли, то вы бы например полежали с 7 до 11, а я с 11 до 13 и было бы и мне и вам хорошо!
И вы с детьми у воды и мне не надо в 6 вставать!
:D

 

Мы с мужем в Турции решили в последний день встретить рассвет на море... Как же мы ржали, когда оказалось, что с рассветом, к морю бредут спящие на ходу люди, раскладывают на лежаках полотенца или вещи- занимают, и также спя на ходу бредут обратно по направлению к номерам :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, а еще тетя, которую раздражает НОРМАЛЬНОЕ поведение детей (а плачущий по разным причнам ребенок это НОРМАЛЬНО) пусть идет лечит свои нервы

Дык тетя и лечит нервы на курорте)))
Неужели дети напрягают больше, чем пьяные, воняющие куревом и алкоголем громкие компании?

А вот я кстатит таких мало встречаю, те нет народ конечноь гуляет :coctail: но не в усмерть, в бассейн никого не тошнит и не орут они, ну во всяком случае у меня под окнами)))
а потом я такие компании не нюхаю, и стараюсь стороной обходить
нада отдыхать в европах, где лежаки платные))) никто ваш лежак не займёт, еси чего - квитанция есть.

Для меня европа не пляжный отдых, я там люблю ездить и все смотреть, а отдых это лежать овощем и ничего не делать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поступала возможно еще хуже, но из песни слова не выкинешь Если не было свободных лежаков, убирали какие-нибудь тапки-майки и занимали. Ну складывали например на другие "занятые"...
И делали вид, что это не мы их убрали
(все, сейчас меня убьют )

Ну убить - не убью, но поинтересуюсь, по какому принципу вы выбираете?
К примеру, этим летом мы с сыном старшим уплыли на риф, ну и отсутствовали час примерно, может дольше. Если б по возвращении я не нашла своих вещей, то мягко говоря, сильно бы расердилась. Или точно так же ушли на парашюте кататься, или надо было вначале лежак освободить, раз такие длительные заплывы?

 

ЗЫ. В этом году наблюдала такие картины трижды. Причем именно - народ купается, идет другой народ и вещи перекладывает. Офигеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете адрес подсказать, как раз собираюсь покупать очки

Я не из Москвы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня раздражают трещащие женщины...вот простите меня,но есть такие женщины которые так что то обсуждают громко или голос может такой у меня начинает болеть голова((( а если это в транспорте и выйти-отойти нельзя,я просто с ума схожу...
я тихо жду когда это кончится и так радуюсь когда она замолчит))))))

а меня бесит моя маникюрша! Она такая тупая, боже мой, она смотрит все передачи дебильные каждый день и все это совсеми хочет обсудить.... я все время стараюсь оочень быстро что то сделать (френч, или просто ногти под лак) и слинять... Но мастер она отменная, потому терплю ее трескоьню. А еще у нее постоянные слова
"НЕт, это ужас что ттакое"
" и тут я поняла, что это ЖОПА" - это отношение к ситуации как правило выражает
и еще
"Ну вот как дальше жить, как жить" :bop:

 

Я не из Москвы )))

я часто в киеве бываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну убить - не убью, но поинтересуюсь, по какому принципу вы выбираете?

я выше ответила 2 или 3 раза.

 

Возможно я в первом посте некорректно написала "тапки-майки"

 

Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я этим летом так гуляла с коляской по отелю, ребенок уснул, я прилегла на лежак, там было 4 занято, по 1 вещи на каждом лежало, я одну вещь переложила на соседний, лежу читаю. Через какое-то время подходит мужчина, тоже с коляской, с еще ребенком, с женой, начинают раскладываться, я извинилась, он иностранцем оказался, типа говорит, не проблема, ничего страшного, нас же не было...
Взяла перелегла под соседний зонтик, там как раз на тот момент освободился лежак и почитала еще пока ребенок доспал...
И чего тут страшного, что я не носилась кругами с коляской в поисках свободного места, а полежала там, где мне было удобно, вместо какой-то тряпочки, которая лежала там до меня ? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего тут страшного, что я не носилась кругами с коляской в поисках свободного места, а полежала там, где мне было удобно, вместо какой-то тряпочки, которая лежала там до меня ?

Ну нашли общий язык и ладно.
Я в этом году наблюдала, как на моем собственном полотенце дама развалилась, а ее великовозрастный ребенок играет в наши игрушки, которые я нарочно убрала под лежак, пока сами купаемся. Тут и озверин принимать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×