Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

почему налетят то и что может случиться с ребенком особого, что не может случиться, когда он с вами?

Просто недавно была дисскусия на конфе, когда заклеймили позором мамочек из Булгарии, которые сами спаслись, и их дети, оставленные аниматорам - нет. Вот и вспомнилось. Это офф, сорри :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто недавно была дисскусия на конфе, когда заклеймили позором мамочек из Булгарии, которые сами спаслись, и их дети, оставленные аниматорам - нет

:eek: я не знала, что были такие мамы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется по-другому- хамство.
вторую темку читаю и все одно..

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда заклеймили позором мамочек из Булгарии, которые сами спаслись, и их дети, оставленные аниматорам - нет. Вот и вспомнилось. Это офф, сорри

ну детей наверно до трагедии оставили аниматорам, не специально же, когда уже началась трагедия! это, конечно, ужасно, печально, грустно, но это такое ужастное совпадение просто, я думаю, это мамы сами будут теперь всю жизнь себя винить и страдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется по-другому- хамство.
вторую темку читаю и все одно..

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимю людей которые настолько категоричны, что не видят и не слышат ничего вокруг кроме себя любимых. Еще большее непонимание вызывает агрессия и высокомерие. Попытки доказать что они то самые-самые лучшие, а вот все другие-остальные мало того что плохие, так еще и глупы в непонимании собственной ущербности. Обычно от таких людей ничего кроме глупых ссор не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала...всё не осилила...
вот знаете, даже писать ничего не хочется - всё ровно некоторые (активные участницы) всё сутрируют, обосрут, с мыслью "я всеровноправа" :tongue:
смысл тогда вообще делится своим мнением? :pod-tches: я не понимаю...только время своё тратить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё сутрируют, обосрут, с мыслью "я всеровноправа"

Плюсанут друг другу и отправяться дальше)) Как на базаре чессслово.

 

офф сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще человеческое лицемерие категорически за пределами моего понимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте о хорошем))))))
Я вот не понимаю почему как российский(советский) так разведчик, а как американский(немецкий) так шпион?????вспомнила из детства:"Штирлиц возвращался домой, на стене его дома было написано:"Штирлиц-советский шпион". Штирлица это задело, на следующий день на стене его дома было исправлено "Штирлиц-советский разведчик"!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было пару месяцев, когда меня первый раз везли в самолёте. притом не из Москвы на пару часов, а с Дальнего Востока, сначала полтора часа до аэоропорта, потом регистрация и час перелета, потом 8 часов ожидания следующего самолета, потом с тремя посадками до питера...сутки , считай. минимум два раза в год так, ага.

 

по логике некоторых, меня не надо было возить на большую землю))))))))

 

и да, я никому не мешала, мама всегда умела меня развлечь и отвлечь, и вообще я не плаксивой была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну детей наверно до трагедии оставили аниматорам, не специально же, когда уже началась трагедия!

Да конечно, детей оставляли до трагедии :yess: . Но это не помешало некоторым участникам конфы заклеймить родителей позором ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажусь)
мне лично пофигу когда орет чей то ребенок,это не моя проблема...я просто умею переключаться и слышать то что надо мне,орет и пусть орет столько сколько ему надо) если это не мой ребенок и у него есть родители то это их проблема,пусть они и думают об этом,хотя иногда специально обращаю внимание,могу улыбнуться или спросить что то,и ребенок переключается,не навязчиво

 

а то что тут есть мамы у кого дети с нянями и мамами сидят пока те развлекаются,нууу я все таки рожала ребенка себе, а не няне или маме

 

как выше писали ребенок такая же часть общества,просто дети выражают свое недовольство,а взрослые терпят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне было пару месяцев, когда меня первый раз везли в самолёте. притом не из Москвы на пару часов, а с Дальнего Востока, сначала полтора часа до аэоропорта, потом регистрация и час перелета, потом 8 часов ожидания следующего самолета, потом с тремя посадками до питера...сутки , считай. минимум два раза в год так, ага.

 

по логике некоторых, меня не надо было возить на большую землю))))))))

 

и да, я никому не мешала, мама всегда умела меня развлечь и отвлечь, и вообще я не плаксивой была.


Знакомо!
меня родили на Крайнем Севере и родители в отпуск возили и меня, и брата маленького.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспорт - это вообще отдельная тема.
В самолете тоже терпеть не буду, если кто-то будет пинать мое кресло, пофиг взрослый или ребенок, для начала попрошу просто прекратить.

 

Меня "радует" недоработка в поездах. Скамейка на троих, места согласно билетам, на скамейке эти места видны, однако, кто-то умудряется сесть положив сумочку рядом, или просто занять 1,5 сиденья и по фиг до всех остальных. Да еще и огрызнутся - не нравится, пересядьте! Да мне не нравится, и я хочу занять свое место СОГЛАСНО билету, не хочу пересаживаться. Почему сказала недоработка, потому что полным людям надо вообще отдельные места и скамьи выделять в силу их особенностей. Одним словом, ваша свобода не должна мешать свободе других людей.

 

Или еще первый класс в поезде, обязательно найдется мамочка с детьми на коленях, т.е. берут билет без места, зато ПЕРВЫЙ класс! При том что можно просто купить билет с местом за полцены. Денег нет, не иначе.
Или еще бесконечные просьбы "а пересядьте!" Неужели нельзя заранее взять билет с нужными местами? Или в самолете есть тоже попросить, чтоб рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×