Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что людей которых раздражают и напрягают дети, раздражают любые действия чужих детей..
Мы как то с сыном ждали своего поезда в зале ожидания, там железные стулья (сыну на тот момент было 12 лет), мы просто сидели и каждый читал свою книгу, в зале шум (реклама, дети бегают, звонки телефонов и Т.Д), так вот женщина сидевшая к нам спиной, резко повернулась и начала кричать на моего сына, чтоб он сидел спокойно!!! Я попросила ее не кричать и вообще ребенок сидит и читает (он же не голове это делает), через время она опять начала на нас кричать..что ребенок мешает ей сидеть :crank: Как выяснилось в "разговоре" с ней ..ей мешает звуки которые издает ребенок когда ерзает на стуле..у него на джинсах были металлические клепки и они об стул железный "звякали"..при таком фоновом шуме, ее это бесило..причем ре не просто ерзал на стуле, а переминался..У той женщины тоже болела голова..уходя она нас такими трехэтажными покрыла и проклятьями..в голос кричала, я думала у нее удар будет..
ЗЫ: напротив нее были свободные одиночные кресла, я сразу предложила ей пересесть туда.. так нет,она не захотела.
Когда мы выходили с ре с вокзала она сидела в другом месте и тоже орала на очередную маму с ребенком..(интересно чем они ей не угодили :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему с ребенком должно что то случиться?*

 

сами же ответили

 

Когда я летала с дочерью до 1ю5 лет, те когда она была в несознательном возрасте. я всегда старалась подгадывать перелеты на ее сон либо дневной, либо ночной. И брать бизнес класс, там посвободнее, народу поменьше, суеты нет, дитю там спокойнее. Ни разу никаких истерик у нас не было. Самое большее это когда под конец перелета, она вставала и тихо ходила туда сюда, никого при этом не трогая... но она никого не раздражала, тк вела себя спокойно! Те я как мама, зная какие то ее фишки заранее сделала отдых таким что бы он был максимально комфортным и для меня и для нее и для окружающих меня людей!!! почему все мамы не могут именно с этой позиции подходить к вопросу перевоза того же ребенка?


Откуда знаете что не раздражала?
может там была такая же на все раздражающаяся особа и ее хождение Вашей дочери просто бесило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему?

не знаю, как правильно объяснить...не доверяю.

 

денег приносит минимум

 

опять таки...у каждого свое понятие минимума...

а где связь? и причем здесь это?

может я не права, но вы, как бы помягче выразиться, относитесь к большинству свысока, с пренебрежением!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не волнует наличие детей в общественных местах, в тч в Ашане и ТЦ, бегают прыгают- не мне их воспитывать, но я вот реально не понимаю ситуацию, когда семейка в полном составе, с парочкой малолетних детишек, один из них как правило в коляске, идет без очереди в кассу, типа у них же дееееееети, ага, а у всех остальных нет, меня вот тоже например ребенок ждет, тока дома, почему у родителей, которые добровольно поехали всей семьей в Ашан есть перимущество перед другими я не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот женщина сидевшая к нам спиной, резко повернулась и начала кричать на моего сына, чтоб он сидел спокойно!!! Я попросила ее не кричать и вообще ребенок сидит и читает (он же не голове это делает), через время она опять начала на нас кричать..что ребенок мешает ей сидеть Как выяснилось в "разговоре" с ней ..ей мешает звуки которые издает ребенок когда ерзает на стуле..у него на джинсах были металлические клепки и они об стул железный "звякали"..при таком фоновом шуме, ее это бесило..причем ре не просто ерзал на стуле, а переминался..У той женщины тоже болела голова..уходя она нас такими трехэтажными покрыла и проклятьями..в голос кричала, я думала у нее удар будет..

ну вот прочтя этот пост у всех эта женщина вызвала негативное отношение, вот у меня такое отношение и вызывают люди, у которых болит голова все время и им все вокруг мешают и они всех оговаривают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что людей которых раздражают и напрягают дети, раздражают любые действия чужих детей..

 

И еще частенько тех, кого раздражают дети, в принципе, раздражают чужие слабости -- немощь, глупость, слабохарактерность, необеспеченность - и их проявления.
"Лечиться надо!", "В школе учиться надо было!", "Ну ты еще заплачь!", "Работать надо в приличных местах, а не в школе!", "Замуж надо было не за студента выходить!" и т.п.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всегда старалась подгадывать перелеты на ее сон либо дневной, либо ночной

а если рейс задержали????а если ребенок спит еще днем 2 раза???а если вынужденная посадка в другой стране из-за климатических условий?а знаете еще сколько еще может быть таких если,если,если....все предъвидеть с точностью 100% просто невозможнои а еще у вас девочка-это чудо для самолетов, посто мальчики в 1,5 года девочки в 1,5 года-это два разных полюса, мы летали вместе с друзьями и их дочкой-ровестницей 1,9месяцев, весь перелет туда и обратно сравнивала, девочки-сказка :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что не у всех есть средства летать бизнес-классом. Что же теперь совсем не летать?
И уж тем более подгадывать перелеты - это же не такси, в летний период вообще - какие есть рейсы , те и брали. А то вообще не улетишь.

не правда в ту же турцию рейсов как такси... а если позаботиться об отпуске заранее, ведь с маленьким ребенком вы же так и делаете , да? То можно выбрать варианты , время вылета , аэропорт. Даже не беря бизнес класс, можно не сбивать ребенкуу режим и сделать перелет комфортным.
Когда мы выходили с ре с вокзала она сидела в другом месте и тоже орала на очередную маму с ребенком

Я думаю у вас какой то часный случай)))
может там была такая же на все раздражающаяся особа и ее хождение Вашей дочери просто бесило?

может, но ходить в проходе ребенок может, особенно если делает это тихо.. и если это кого то раздражало, (как в предыдущем посте даму бесило, как ребенок сидит и ерзает)) то это уже проблемы с головой и того, кого разхдражадо... Речь здесь идет о тех случаях, когда дети реально мешают, стучат по креслами, орут, плачут итд... понятно, может кого то раздражают женщины блондинки, и че.... это уже проблемы с головой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идет без очереди в кассу, типа у них же дееееееети, ага, а у всех остальных нет, меня вот тоже например ребенок ждет, тока дома, почему у родителей, которые добровольно поехали всей семьей в Ашан есть перимущество перед другими я не понимаю...

 

всегда стояла в очереди и добровольно отказывалась от предложения пройти вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идет без очереди в кассу, типа у них же дееееееети, ага, а у всех остальных нет, меня вот тоже например ребенок ждет, тока дома, почему у родителей, которые добровольно поехали всей семьей в Ашан есть перимущество перед другими я не понимаю...

вот это мне тоже не нравится! даже если у них не с кем оставить ребенка и они вынуждены приехать с ним, это действительно не дает им права без очереди идти, некоторых тоже ждут дети дома или некоторые беременные, но пока не видно и им трудно стоять в очереди, например!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще частенько тех, кого раздражают дети, в принципе, раздражают чужие слабости -- немощь, глупость, слабохарактерность, необеспеченность - и их проявления.
"Лечиться надо!", "В школе учиться надо было!", "Ну ты еще заплачь!", "Работать надо в приличных местах, а не в школе!", "Замуж надо было не за студента выходить!" и т.п.)))

На мой взгляд это не от большого ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если рейс задержали????а если ребенок спит еще днем 2 раза???а если вынужденная посадка в другой стране из-за климатических условий?а знаете еще сколько еще может быть таких если,если,если....

Знаю конечно, но есть очевидные вещи. как например, если моего ребенка рано поднять, значит она будет капризная уже к 11 дня!!
Если не дать ей поспать днем, значит с 7 вечера можно начинать вешаться итд... я думаю каждая про своего ребенка много чего может написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не правда в ту же турцию рейсов как такси... а если позаботиться об отпуске заранее, ведь с маленьким ребенком вы же так и делаете , да? То можно выбрать варианты , время вылета , аэропорт. Даже не беря бизнес класс, можно не сбивать ребенкуу режим и сделать перелет комфортным.

действительно, можно и безнесс классом полететь, если с ребенком, я согласна, но вы действительно рассматриваете единичные случаи, не все летают только в Турцию и не все могут подгадывать-выбирать и все такое! правда, вы про себя лично говорите! детей и семей с детьми миллиарды и мы рассуждаем в целом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не правда в ту же турцию рейсов как такси... а если позаботиться об отпуске заранее, ведь с маленьким ребенком вы же так и делаете , да? То можно выбрать варианты , время вылета , аэропорт. Даже не беря бизнес класс, можно не сбивать ребенкуу режим и сделать перелет комфортным.

 

а теперь изменим условия -- вы летите не из Москвы, а из Новосибирска -- 6 часов лета+2 часа с момента регистрации + 1-1,5 часа дороги в аэропорт + 1-1,5 из аэропорта.
в какое период из этих 10-11 часов ребенок должен захотеть поспать, поесть, поиграть, в туалет, чтоб чувствовать себя максимально комфортно? да нереально подгадывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще частенько тех, кого раздражают дети, в принципе, раздражают чужие слабости -- немощь, глупость, слабохарактерность, необеспеченность - и их проявления.
"Лечиться надо!", "В школе учиться надо было!", "Ну ты еще заплачь!", "Работать надо в приличных местах, а не в школе!", "Замуж надо было не за студента выходить!" и т.п.)))

вот и я говорю про эту толерантность! если на всех вокруг раздражаться и обращать внимание, то нерв никаких не хватит! поэтому дети, на мой взгляд, со своими пиханиями-кричаниями самое безобидное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×