Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
T@T@**

Нужна кормящая кошка для найденыша

Рекомендуемые сообщения

Нашли котенка, не понятно толи кто то выкинул, толи с кошкой что случилось, но он выжил один из 3х. Подобрали его в четверг,кормим молочной смесью для котят. В туалет ходит (когда помасиркушь животик и выделительный отверствия влажной пряпочкой) Но ему очень нужка приемная мама кошка (кормящая). Сейчас он весит около 105 грамм, пытается ходить. Готовы оплатить все расходы по выкорму и забрать обратно. Хотела возить его с собой на работы кормить, но 1.5 часа общественным транспортом :wacko: в один конец. Помогите пожалуйста выкормить малыша. Это фото когда мы его забрали.

 

2816934.jpg
1954848.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметите на специализированных форумах - там думаю вы быстрее найдете помощь, здесь же больше форум для общения чем для поиска специализированной помощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместили....на всех форумах где сами бываем (с мужем) и на спец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,

 

может у кого и есть на форуме кормящие кошки, посмотрим, может кто откликнется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть, но я к сожалению далеко..
могу только поддержать мысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть достаточно времени для заботы о котенке, то вполне можно справится и без кошки(у меня был такой опыт, выкормила 4 новорожденных котят).
Кормила спец.смесью для котят. Кормила по часам, каждые 3 часа, в том числе и ночью, как ребенка :)
После каждой еды массаж животика и ваткой смоченной в теплой воде протирала попку(туалет).
Кладите ему теплую грелку в коробку, лучше обернуть её чем-то меховым.
К счатью, котята растут гораздо быстрее детей, так что совсем скоро он научится сам себя обслуживать.
Чудесный малышик у вас, удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас есть достаточно времени для заботы о котенке, то вполне можно справится и без кошки(у меня был такой опыт, выкормила 4 новорожденных котят).
Кормила спец.смесью для котят. Кормила по часам, каждые 3 часа, в том числе и ночью, как ребенка :)
После каждой еды массаж животика и ваткой смоченной в теплой воде протирала попку(туалет).
Кладите ему теплую грелку в коробку, лучше обернуть её чем-то меховым.
К счатью, котята растут гораздо быстрее детей, так что совсем скоро он научится сам себя обслуживать.
Чудесный малышик у вас, удачи! :mascha:

 

все так и делаем, но времени нет, завтра на работу...НДС, ПРИБЫЛЬ,БАЛАНС. Не могу его оставить одного на 10 часов отсутствия... Вроде шашли девушку согласную взять нашего котейку на выкорм...ТТТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть, но я к сожалению далеко..могу только поддержать мысленно.
Спасибо :) , надеемся на лучшее. Дочка ему уже имя дала. Сначала Лунтиком хотела назвать, но потом передумала на Кузю...или нельзя пока его называть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо :) , надеемся на лучшее. Дочка ему уже имя дала. Сначала Лунтиком хотела назвать, но потом передумала на Кузю...или нельзя пока его называть?

ну почему нельзя?
можно.
а это точно мальчик?
а то у меня у подруги есть Кузьма-кошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,

 

держите в курсе о малышике, очень хочется надеяться что все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*, какая Вы молодец!!!!!!!!!!!Не оставили малыша! Жаль,что тоже не могу помочь,но держим за вас кулачки (и пару хвостиков).У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
T@T@*, какая Вы молодец!!!!!!!!!!!Не оставили малыша! Жаль,что тоже не могу помочь,но держим за вас кулачки (и пару хвостиков).У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Эт не я это муж мой подлбрал :mascha: . Вчера пристроили его к кормящей кошке, кошка его приняла. Ждем когда у него наладится пищеварение, пока есть проблемки. Очень надеюсь на девушку взявшую его к кошке, вот она супер молодец :super: , у нее там еще 2 найденыша подкармливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт не я это муж мой подлбрал

Нуууууууууу,мужу еще больший респект!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,

 

замечательно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×