Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня вьются волосы.
Казалось бы - живи и радуйся.. ан нет!
Стоит волосам отрасти до лопаток и ниже, начинаются мои мучения- волосы начинают путаться.
На ночь сейчас заплетаю косу, а то приходится раздирать руками. После мытья- хоть плачь! А когда расчесываюсь, они распушаются..
Раньше я просто стриглась и все. Сейчас хочу отрастить подлиннее..
Есть у кого такие же проблемы?
Чем спасаетесь?
Как пригладит и утяжелить волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бальзамом для волос (или маской) пользуетесь?
У меня такая же фигня, если бальзамом не намазалась. Сейчас, правда, постриглась на лето - жарко. Но мне бальзамы не все подходят, после некоторых волосы выглядят как немытые, надо подбирать индивидуально.
Еще нравился несмываемый уход из серии Лореаль Professional - раньше пользовалась (надо подбирать по типу волос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вьются волосы.
Казалось бы - живи и радуйся.. ан нет!
Стоит волосам отрасти до лопаток и ниже, начинаются мои мучения- волосы начинают путаться.
На ночь сейчас заплетаю косу, а то приходится раздирать руками. После мытья- хоть плачь! А когда расчесываюсь, они распушаются..
Раньше я просто стриглась и все. Сейчас хочу отрастить подлиннее..
Есть у кого такие же проблемы?
Чем спасаетесь?
Как пригладит и утяжелить волосы?

в Мольтобене есть замечательный шампунь для непослушных и вьющихся волос.
Шампунь с протеинами жемчуга и шелка для ухода за вьющимися и непослушными волосами.
Делает вьющиеся волосы идеально послушными, убирает пушистость, обеспечивает волосам оптимальный баланс увлажнения и защищает их от воздействия УФ-лучей.
Волосы становятся более послушными и эластичными, облегчается укладка.
Стоит дорого, но он экономичен в употреблении, т.е. на мытье нужно брать меньше шампуня, чем обычного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бальзамом для волос (или маской) пользуетесь?
У меня такая же фигня, если бальзамом не намазалась. Сейчас, правда, постриглась на лето - жарко. Но мне бальзамы не все подходят, после некоторых волосы выглядят как немытые, надо подбирать индивидуально.
Еще нравился несмываемый уход из серии Лореаль Professional - раньше пользовалась (надо подбирать по типу волос)

Да!
маской волосы просто замазываю! не помогает...
и бальзамами тоже пользуюсь.. без них вообще колтуны будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Мольтобене есть замечательный шампунь для непослушных и вьющихся волос.
Шампунь с протеинами жемчуга и шелка для ухода за вьющимися и непослушными волосами.
Делает вьющиеся волосы идеально послушными, убирает пушистость, обеспечивает волосам оптимальный баланс увлажнения и защищает их от воздействия УФ-лучей.
Волосы становятся более послушными и эластичными, облегчается укладка.
Стоит дорого, но он экономичен в употреблении, т.е. на мытье нужно брать меньше шампуня, чем обычного.

Спасибо!
только боюсь моей дочери не понять что это дорого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вьющиеся и пушистые. Путаются.

 

Лореаль Professional

Такой был, понравился.
А сейчас Rene Furterer маска для идеальной гладкости волос - очень нравится. Волосы, конечно, не перестают виться, но расчесываются отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже вьющиеся и пушистые. Путаются.

 


Такой был, понравился.
А сейчас Rene Furterer маска для идеальной гладкости волос - очень нравится. Волосы, конечно, не перестают виться, но расчесываются отлично.


Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень сильно вьются волосы и пушаться. Путаются длинные и перепробовав по моему все-они все равно путаются.)))) я уже смирилась.
Расчесываюсь только деревянной расческой с редкими зубцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня очень сильно вьются волосы и пушаться. Путаются длинные и перепробовав по моему все-они все равно путаются.)))) я уже смирилась.
Расчесываюсь только деревянной расческой с редкими зубцами.

А я почему-то деревянными совсем не могу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как пригладит и утяжелить волосы?

 

Косметические средства как Я бы хотела мне не помогают, только облегчают расчесывание. Стала заплетать косу, пока косичку :D и днем тоже, либо пучок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я почему-то деревянными совсем не могу..

я тоже не люблю,неприятно.Но парикмахер настаивает на том,чтом ассажкой только волосы дерутся.И правда-с деревянной меньше вырванных,поэтому мирюсь и пользуюсь ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно вообще не расчесываю их, потому что пушатся :rolleyes: Правда потом при следующем мытье целые колтуны из выпавших волос вымываются :yess:
Вот мои способы ухода за вьющимися волосьями: после мытья обязательно маску использую, регулярно стригу лесенкой и фелирую хорошо, также нельзя забывать концы обновлять. Смирилась что длиннее середины спины я не отращу, т.к. и мне и волосам становится уже слишком тяжело. Стараюсь не сушить феном. Ну и когда нужно выглядеть вау все равно иду в салон и прошу вытянуть их <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, я открыла для себя это
я щаслива теперь
оч рекомендую))))))))) лучше не находила, хотя покупала все и самое разное по цене

 

http://john-frieda.ru/gr100.html есть для выпрямления серия и есть для кудрей
почитай описание внимательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я если честно вообще не расчесываю их, потому что пушатся :rolleyes: Правда потом при следующем мытье целые колтуны из выпавших волос вымываются :yess:
Вот мои способы ухода за вьющимися волосьями: после мытья обязательно маску использую, регулярно стригу лесенкой и фелирую хорошо, также нельзя забывать концы обновлять. Смирилась что длиннее середины спины я не отращу, т.к. и мне и волосам становится уже слишком тяжело. Стараюсь не сушить феном. Ну и когда нужно выглядеть вау все равно иду в салон и прошу вытянуть их <_<

Я тоже протягиваю если надо пойти куда-то..
Маски, кондеи.. без этого я не могу вообще..
а вот как не расчесываться не представляю.. правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА, я открыла для себя это
я щаслива теперь
оч рекомендую))))))))) лучше не находила, хотя покупала все и самое разное по цене

 

http://john-frieda.ru/gr100.html есть для выпрямления серия и есть для кудрей
почитай описание внимательно


Спасибо! сохранила страничку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×