Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и славненько! У нас тепло)))

ух ты клево! вы оттуда?-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то многие сейчас видят в армии что-то постыдное <_< . Модно поступать в университеты, институты, колледжи... Не поступил - значит неудачник! А вот если тебя взяли (пусть даже из-за связей или со взяткой), - то ты молодец и на правильном пути.
А тут такой приятный случай, мальчик сам захотел... В общем, странная у его мамы реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему армия это потерянное время, а пиво у дверей ВУЗа нет?
Потом сами удивляемся почему наши мужчины перестали быть мужчинами.
Да потому что им удобно когда за них думает, делает, решает,
сначала мама, потом жена , повезет еще и любовница и так до пенсии.
А потом счастливая старость во дворе с домино.

 

Вот даже и добавить нечего. Я за армию. У меня, правда, девочка, но муж с отцом полковники в отставке и сама я при погонах :) Армия инфантильность из мужика вычищает, это прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Армия инфантильность из мужика вычищает, это прекрасно!

Только не наша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для этого я рожала своего сына, чтобы отдать в такую армию как сегодня и в нашей стране....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будете своих сыновей отмазывать или стараться устроить в элитные войска?

нет не буду.

 

Ничего не имею против не служивших в армии, но считаю, что мужчина должен отслужить!
Исключая варианты противопоказаний, реальных, а не надуманных и купленных.
А то сейчас сплошные махровые белые воротнички пошли, в розовых рубашках, а не мужчины.
И спорить со мной на эту тему бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков и я в том числе :) , я просто понять никак не могу, если мы всеми силами будем своих сыновей от армии оберегать, кто тогда нас защищать будет???? или сами мы за наших сыновей в окопы с автоматом пойдем??? просто скажите, нас защищать будут вот те или вот эти, тогда я со спокойной душой тоже сына своего буду от армии "спасать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я мама трех мальчиков. Буду отмазывать всех.

Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не имею против не служивших в армии, но считаю, что мужчина должен отслужить!
А то сейчас сплошные махровые белые воротнички пошли, в розовых рубашках, а не мужчины.

Мужчину мужчиной не армия делает. Если человек говно так он везде и всегда говно. Воспитание закладывается в раннем детстве и только мы ответственны за то, чтобы из наших мальчиков выросли Мужчины с большой буквы М. Это менталитет такой да? Вначале садик должен, потом школы должна, потом армия должна и только, мы мамы и папы, видимо, ничего не должны. Нам три года декрета для чего дается? Сиди и лепи что тебе нужно из твоего ребенка, потом уже никто не слепит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vertag:

Мамы мальчиков и я в том числе :) , я просто понять никак не могу, если мы всеми силами будем своих сыновей от армии оберегать, кто тогда нас защищать будет???? или сами мы за наших сыновей в окопы с автоматом пойдем??? просто скажите, нас защищать будут вот те или вот эти, тогда я со спокойной душой тоже сына своего буду от армии "спасать"

 

Пусть владельцы заводов, газет, пароходов нанимают себе профессиональную армию и защищают свою собственность. У меня лично ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчину мужчиной не армия делает. Если человек говно так он везде и всегда говно.

 

а с чего вы это взяли??
Это не мои слова.

 

Я говорила о том, что сейчас модно быть белым воротничком
"тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисе" (с)
Только такая работа с большими окладами, бонусами считается престижной.
Но мое личное мнение, что работа с бумажками, это не мужское занятие.

 

Поэтому я не только не против, но и за армию, потому что считаю, что для мужчины лучше работать на преимущественно "мужской"
профессии, а не в офисной жизни, которая не даст закалится ни характеру, ни воле, а научит только искусству угождать нужным людям в нужное время. И не в моем воспитании там будет речь.. Среда влияет в равнозначной степени, как и воспитание на формирование характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамы мальчиков и я в том числе :) , я просто понять никак не могу, если мы всеми силами будем своих сыновей от армии оберегать, кто тогда нас защищать будет???? или сами мы за наших сыновей в окопы с автоматом пойдем??? просто скажите, нас защищать будут вот те или вот эти, тогда я со спокойной душой тоже сына своего буду от армии "спасать"

Спасать нас будет професиональная армия. А ребята в нашей армии это пушечное мясо..простите за грубость , но это так..За год невозможно стать профи, при такой подготовке как сейчас, А в армии требуется професионалы.
Отдавать в такую армию, которая ничему не учит вообще--это потерянное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасать нас будет професиональная армия

правда!????а у нас такая есть????? и сколько в ней служит человек? на многомиллионную Страну с многотысячными гектарами земли думаете эту проф.армию хватит?
Пусть владельцы заводов, газет, пароходов нанимают себе профессиональную армию и защищают свою собственность

а вот им это вообще не надо будет, когда все начнется их собственность будет в загран.банках и сами они будут там же пить коФИЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда!????а у нас такая есть????? и сколько в ней служит человек? на многомиллионную Страну с многотысячными гектарами земли думаете эту проф.армию хватит?

 

ой)сколько знаков :) да, конечно есть, я такая была :) и Конечно хватит. Сейчас у нас идет активный переход на котрактную основу, и надеюсь армия призывников будет сокращаться, толку от нее все равно нет :)
и знаете, лучше брать качеством, чем кол-вом :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×