Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

(выдержка из ЖЖ Карины, подруги Бородиной: "а тигран салимбеков заделал близняшке ребёнка и не хочет жениться
мы тут всем миром спорим кто он по нации .. армянин или муслим всё таки. он говорит , что ему надо жениться на тихой осетинской девушке, а не на такой как близняшка! ")

 

Кать Юлька правда беременная?

 

4834b71dc2.png
ce80b33619.png

 

b8f73beaff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрФушенька**,
Хотим попробовать. Может хоть как-то общественность привлечем.
Хотя, народ пишет, что Аги занимают 80 процентов эфира и ТНТ костьми ляжет, но не даст их убрать.

 


Еще принесу вам почитать пересказы от Афанасия))
Ржач. Весь мат обрежу))))
А кто грудью кормить будет?

 

Afanassy | Дом 2 | Июнь 17, 2011 | 1 Комментарий

 


Это что такое? грозно спросил Комиссаров, нежась на пляже. А чего такое? спросил Растопыров, делая вид занятого работой человека. Слушай, урод! заревел Комиссаров, распугивая акул на побережье США, я как тебе велел народ набирать? Я тебе велел стриптизеров, *лядей брать, люмпенов безобидных, военных беглых, а ты что делаешь? А чего все я, перепугался Растопыров, это всё Надька теперь набирает, с неё спрашивай. Те. Какая на *уй Надька! заревел Комиссаров так, то из окна своей квартиры в Майями высунулся певец Леонтьев, какая Надька? Все *ляди и стриптизеры нормальные были, профессионалы, от них неожиданностей ждать не надо было! А теперь, сволочь, чтоб одновременно на поляне присутствовали мент-взяточник в звании майора и куча невменяемых голубых наркоманов? А чего такого? стал возражать Растопыров, сверкая безумными глазами, чем беглый мент хуже беглого военного? А у нас все наркотики потребляют, сами знаете. И не надо мне про ментов укорять, сами знаете, какие у нас менты, тут вам не улица разбитых фонарей, тут дача, на которой сердца не разбиваются, а собираются в кучку и закаляются. Всех на анализ мочи! завопил Комиссаров и сорвал голос. Это можно, согласился Растопыров и пошел в туалет. Комиссаров пошел под пальму, а Растопыров вдруг закричал: стой, стой! Гляди, какую мы бабу пригнали!

 

А это в ворота впустили маму *ляде-невесты. Надо вам сказать, что мне в данный момент эта *ляде-невеста симпатична больше всех тут. Но когда я увидал её маму, то потерял дар речи, но дар нажимать на клаву не потерял. Поэтому сообщаю, что вошла отличная мамаша лет тридцати, ничем не отличающаяся от участниц, довольно знойная, короче, мамаша. Это вам не голая мама Огибалова. Такие мамаши нам нужны. Дура, конечно, круглая, но это нам неважно. Актерская династия, с одобрением сказали телезрители.

 

У ворот её встретил тяжело дышащий и практически теряющий сознание Славик с букетиком. Хочу поговорить, с трудом произнес убогий. На верхотурку! скомандовали орги. Там мама, а зовут её Юлечка, стала удивляться Славику за оскорбления дочки. Я, сказала Юлечка, приехала поставить жирную точку, я бы и раньше приехала, но кормлю грудью в настоящий момент. А вот если б папа приехал, то он бы тебя убил бы сразу. Даешь папу! заорали телезрители, у нас тут и майор ментярский есть, сразу и дело уголовное заведем, движуха будет за*бись!

 

Так они беседовали довольно скучно, потом подошла *ляде-невеста. Славик сразу подпер лицо рукой и сел в позу роденовского мыслителя. Вид у него был неважный. Ты как себя чувствуешь? заботливо спросила невеста, скорую не вызвать?

 

А кто грудью кормить будет?

 

Afanassy | Дом 2 | Июнь 17, 2011 | 1 Комментарий

 


Это что такое? грозно спросил Комиссаров, нежась на пляже. А чего такое? спросил Растопыров, делая вид занятого работой человека. Слушай, урод! заревел Комиссаров, распугивая акул на побережье США, я как тебе велел народ набирать? Я тебе велел стриптизеров, блядей брать, люмпенов безобидных, военных беглых, а ты что делаешь? А чего все я, перепугался Растопыров, это всё Надька теперь набирает, с неё спрашивай. Те. Какая на хуй Надька! заревел Комиссаров так, то из окна своей квартиры в Майями высунулся певец Леонтьев, какая Надька? Все бляди и стриптизеры нормальные были, профессионалы, от них неожиданностей ждать не надо было! А теперь, сволочь, чтоб одновременно на поляне присутствовали мент-взяточник в звании майора и куча невменяемых голубых наркоманов? А чего такого? стал возражать Растопыров, сверкая безумными глазами, чем беглый мент хуже беглого военного? А у нас все наркотики потребляют, сами знаете. И не надо мне про ментов укорять, сами знаете, какие у нас менты, тут вам не улица разбитых фонарей, тут дача, на которой сердца не разбиваются, а собираются в кучку и закаляются. Всех на анализ мочи! завопил Комиссаров и сорвал голос. Это можно, согласился Растопыров и пошел в туалет. Комиссаров пошел под пальму, а Растопыров вдруг закричал: стой, стой! Гляди, какую мы бабу пригнали!

 

А это в ворота впустили маму бляде-невесты. Надо вам сказать, что мне в данный момент эта бляде-невеста симпатична больше всех тут. Но когда я увидал её маму, то потерял дар речи, но дар нажимать на клаву не потерял. Поэтому сообщаю, что вошла отличная мамаша лет тридцати, ничем не отличающаяся от участниц, довольно знойная, короче, мамаша. Это вам не голая мама Огибалова. Такие мамаши нам нужны. Дура, конечно, круглая, но это нам неважно. Актерская династия, с одобрением сказали телезрители.

 

У ворот её встретил тяжело дышащий и практически теряющий сознание Славик с букетиком. Хочу поговорить, с трудом произнес убогий. На верхотурку! скомандовали орги. Там мама, а зовут её Юлечка, стала удивляться Славику за оскорбления дочки. Я, сказала Юлечка, приехала поставить жирную точку, я бы и раньше приехала, но кормлю грудью в настоящий момент. А вот если б папа приехал, то он бы тебя убил бы сразу. Даешь папу! заорали телезрители, у нас тут и майор ментярский есть, сразу и дело уголовное заведем, движуха будет заебись!

 

Так они беседовали довольно скучно, потом подошла *ляде-невеста. Славик сразу подпер лицо рукой и сел в позу роденовского мыслителя. Вид у него был неважный. Ты как себя чувствуешь? заботливо спросила невеста, скорую не вызвать?

 


_____________________

 

Мамаша! сказали орги по громкой связи голой маме Огибаловой, ложись на кровать животом вверх. Голая сволочь немедленно улеглась и спрашивает: а что, к волшебству готовиться? Болеть будешь, ответили орги, лежи, сейчас Нельку подгоним с чашкой. Голая мама Огибалова смирно лежала, ожидая указаний, а её четвертая сиська металась, пытаясь встретиться взглядом с Хо Ши Мином. Но огромная жопа голой мамы Огибаловой, свешиваясь с краев кровати, придавила влюбленного поэта крепко, он только и смог простонать сдавленным голосом: потерпи, любимая! И голая мама стала болеть, жалуясь на сердце в прямом эфире, а квалифицированную медицинскую помощь ей оказывала маникюрша, подавая чашку с непонятным пойлом. На проекте действует принцип, про который в одной песне поется: …к врачам обращаться не стану…

 

Зазаборную дочку орги про новый сценарий не известили, и она к мамаше даже не заглянула. Зато вечером на лобном Собчак, которая и не собирается отдавать Чичваркину акции, за неуважение к страдающей матери стала гнобить зазаборную, как товарищ Сталин Троцкого. Гады! думала про себя зазаборная, что придумали! И, не имея возможности вслух обвинить голую мамашу в симуляции, несчастная дочка выбрала единственно правильную тактику – вообще никак не комментировать недомогание злоебучей мамы.

 

Вторым интересным событием стала словесная активность могучих хоккеистов. Эти две дубины пришли к Растопырову и говорят: это, как его, вы бы нам, это, девушек бы красивых для ебли пригнали бы, что ли, а то у нас режим спортивный, а так мы тут без *бли здоровье теряем и моральный дух сборной команды, а эти, которые для нас тут – старые все и некрасивые, и еще не дают нам вообще, а нам надо, т.к. мы здоровые, а она книжки пишет и нам не дает. Требуем всех заменить и новых нам назначить для удовлетворения. Отлично! обрадовался Растопыров, вот и скажите это все на лобном своими словами, а коллектив вас поддержит в рамках мизансценки! И вот на лобном один из хоккеистов и промычал свое справедливое требование. На что Инна встала, обернулась вокруг себя и села. Мы довольны, сказали телезрители, Инна нас вполне устраивает, хоть и потолстела обратно немного, а мы не против, если еще немного можно даже. А этих дубин гнать, тут любовь надо строить, а это дело сугубо по телеку духовное, и книжка тут важнее ебли даже про похудение в массовых масштабах.

 

Далее орги скомандовали: Мамаша! Подъем! Голая мама Огибалова мгновенно вскочила с кровати, скоростно примчалась на кухню и говорит Инне, что та старовата и не строит. Голая мама! вежливо, но с матерками обратилась Инна к голой сволочи. Голая мама! *ули вы тут время проводите при живом муже в подвале? Какая ваша мечта-идея в настоящий момент, когда Митенька в детский сад отдан и жрет вредный доширак? Хули ты, старая *лядь, тут кантуешься и *лядство дочек курируешь? Вали домой, дура, к малолетнему сынку, за ним присмотр нужен, а то паренек скоро тут тоже очутится! От таких слов голая мама Огибалова язык проглотила и повернулась ко всем задом, с которого виновато смотрел Хо Ши Мин и печально разводил руками.

 

После этого голая мама Огибалова пошла к болвану Артемке, который как раз нажрался амфетамину, и стала бойко и задорно подбивать его строить с Риткой и ничего не бояться. Артемка что-то пытался говорить, но нечленораздельно, они с Риткой с фотосессии приехали, молчали всю дорогу. Ритка-то наметанным взглядом завсегдатайши клубов быстро опознала в Артемке наркозависимого участника и начала отход от строительства, а вот голая мама Огибалова в силу возраста и предыдущей армейской жизни умеет опознавать только в жопу пьяных участников, наркотики для неё – высшее и недостижимое понятие и удел интеллигенции. И вчера она целый день продолжала считать голубого наркомана божьим даров разведенной дочке. Короче, на эту старуху непрерывная проруха.

 

Хотя, если быть объективными, то надо признать, что хоть баб поменяй, хоть хоккеистов выгони – ничего не изменится. Я второй день хожу, повторяя эти слова. Дело было так: стала моя помощница по обожанию внучика звать его погулять. Не хочу, сказал он твердо. Ну, погуляй тогда с Наташей, предложила моя. Он посмотрел на неё внимательно, помолчал и говорит: ничего не изменится. К счастью, проблему падать или стоять мне решать не пришлось, т.к. я сидел в кресле.

 

Сегодня 01:02

 

 

 

 

 

Afanassy | Дом 2 | Июнь 21, 2011

 

Практически вся передачка была про зазаборную дочку, Илюшу и остальных Огибаловых. Этот спектакль неинтересен. Предположительно можно сказать, что после проекта голая мама Огибалова и обе её дочки будут сидеть в сумасшедшем доме. Очень заметно, что они, как и Надька, перестали ощущать разницу между жизнью в доме2 и реальной жизнью. А на бритой башке Илюши обнаружилась существенная вмятина, после же сегодняшних дискуссий телезрителям захотелось сделать там еще одну или две.Еще Илюша пожаловался, что ему не очень хорошо жить в випдоме, т.к. там он не может ввиду отсутствия собственного стула с удовольствием играть в приставку. С пробитой башкой в приставку лучше не играть, забеспокоились телезрители.

 

Еще любопытно было посмотреть на Собчак. Сегодня она была необычайно, просто чудовищно запущена. Лицо её блестело, как самовар, оно было покрыто какой-то сыпью отвратительного вида. Мы, сказали телезрители, и сами не очень красавцы, но ведущая про любовь с такими прыщами быть не должна. Срочно к кожнику или приличному гримеру. И телезрители стали машинально почесываться и подозрительно разглядывать другдруга.

 

А Славик стал водить Юленьку по Москве. Моя, говорит, Москва – ваша, я долго готовился к этому подарку. И стал шпарить фразами из путеводителя. За эти, говорит, годы Москва преобразилась и похорошела. За какие годы? спросили москвичи и гости столицы. Не знаю, сказал Славик, я сам тут недавно, я тут в ларьке теперь служу. Судя по всему и внешнему виду, Славик ровесник Юленьки, которая временно перестала кормить грудью, а торгует этой грудью в нашей любимой передачке.

 

Да, совсем забыл еще про вчера. Пришел Глебка к Нельке, сели они чинно за стол, и гандон говорит: слушай, меня вчера эта чем-то накормила, так я теперь пукаю без остановки. Отлично, сказала Нелька, мы же свои люди, мы столько пережили с другдругом, чего нам стесняться? Нас бы постеснялись, зажав носы, сказали телезрители, перди молча. А Нелька стала по-дружески улыбаться и принесла Глебке таблетки активированного угля. Поноса нет? спросили заботливо телезрители-доктора, стул регулярный? Сдайте оба срочно анализы кала на всё и мочи. На амфетамин, добавили бывшие коллеги майора-взяточника Миши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8f7756a635.jpg
902be3ab61.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что Аги занимают 80 процентов эфира и ТНТ костьми ляжет, но не даст их убрать.

вот вот....
А с другой стороны, может Митьке и лучше под камерами...там хоть какой то присмотр...а без камер вообще парня забросят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Славик стал водить Юленьку по Москве. Моя, говорит, Москва – ваша, я долго готовился к этому подарку.

Я вот от этих слов, реально от ржача под столом была :histeric::histeric::histeric:
особенно потом на лобном, кто то из участников подколол.....нам уезжать? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

361481.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с другой стороны, может Митьке и лучше под камерами...там хоть какой то присмотр...а без камер вообще парня забросят

Конечно , так он хоть при матери какой никакой... а так кто его будет воспитывать7 государство.. Хотя публичную поломойку Агибаловым устроить можно, пусть попозоряться, хотя им наверное все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлька правда беременная

Вот это да...проект превращается в соц.учреждение для реабилитации мам-одиночек.
против прибывания Мити на проекте Дом2

А дома ему чем лучше? ИМХО, тв - не место, согласна, но в такой семье здесь даже лучше.
у нее правда что-то с головой

Точно, ей реально помощь нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да...проект превращается в соц.учреждение для реабилитации мам-одиночек.

 

Роддом 2 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Кузин
Вай Вай Вай...!!!!
ЮЛЯ КОЛИСНИЧЕНКО БЕРЕМЕННА !!!
РОЖАТЬ БУДЕТ...
СКОРО СВАДЬБА ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Кузин
Кристина Белова покидает проект )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки!!!
Евгений Кузин
В Павловском Посаде с Марго и сыном ))))) Люблю очень :*

 

ой.. как то крупно вышло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Кузин
В Павловском Посаде с Марго и сыном ))))) Люблю очень :*

:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx: точно по стопам маменьки видимо пошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно по стопам маменьки видимо пошла

да в итоге сойдутся с Кузиным и будут жить долго и счастливо.. а он будет от разных мужиков воспитывать детей.. :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, согласна :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×