Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

1c5831509180.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется. что Ольге Агибаловой нужно срочно уходить с проекта. Ибо такая публичная жизнь поломает девке все остатки нервной системы нафиг. Это же просто кошмар, смотреть жутко, как она истерит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоги героев (Кристина Белова)

 

Мысли об уходе не покидают меня

 

Мне надоела вся эта ситуация, которая сейчас происходит вокруг меня. Хоккеисты совсем обнаглели и позволяют себе оскорб*ять меня, Надю, Инну и Джину, называя нас свинячим квартетом. Очень неприятно слышать такое от только что пришедших людей, которые сами ничего еще не построили, а только могут оскорб*ять и жаловаться, как все плохо. В последнее время, я все чаще задумываюсь об уходе. Очень тяжело на душе. Переосмыслив все проведенное на проекте время, я многое поняла. Очень жалко, что за все эти пять месяцев я не смогла построить отношение. Посмотрим, что будет дальше, но пока мысли об уходе не покидают меня.

 

Комментарии

 

да ладно) ты хорошая не уходи)
забей на тех кто обзывает,глупые они ещё
Это не только из-за оскорблений, я просто устала..

 

Сегодня, 17:45

 

помойму у зрителей, которые пишут здесь нигативные персонажи-все!

 

Сегодня, 17:28
Ребят, откуда столько злости? Когда человеку плохо, вы берете и добиваете !

 

Источник: http://dom2.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8e80f14f0a5e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется. что Ольге Агибаловой нужно срочно уходить с проекта. Ибо такая публичная жизнь поломает девке все остатки нервной системы нафиг. Это же просто кошмар, смотреть жутко, как она истерит.

угу... но ей не кому помочь.. горе мамашке И.А все равно на Ольгу и ее психику..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мне Ольгу, с такой мамашей и сестричкой врагов не надо. Да и бровястый - упырь, забрал бы ее и увез в свой краснодарский край, поправлять психическое здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что нам показывают не все и в том ракурсе, в котором режисеру надо, но я в шоке от Ольги....хотя там вся семейка :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и бровястый - упырь,

вот точнее и не скажешь...она ему конкретно говорит...давай жить отдельно, своей семьёй! да любой мужик мечтать о таком только может...не все дочери готовы от мамы оторваться...
а этот упырь...нет нафиг надо, мне и тут хорошо....хорошо к тёще и Ритузе поближе быть, чем к своей женщине, как он говорит будущей жене....фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя в садике ведет себя лучше чем дома.

Это интересно как же: его ВООБЩЕ не видно и не слышно? или бедный малыш хоть с кем-то общаться начал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в одной из групп на одноклассниках составляется письмо П.Астахову против прибывания Мити на проекте Дом2. Есть желающие подписать прошение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106*, а толку?
у них же уже были на эту тему разборки, ни чего противозаконного не нашли :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6c76b1c4c1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6c76b1c4c1.png

Одного мужика уже мало :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко мне Ольгу, с такой мамашей и сестричкой врагов не надо. Да и бровястый - упырь, забрал бы ее и увез в свой краснодарский край, поправлять психическое здоровье!

 

А мне кажется что она с Ильей еще больше истерить начала. Ей нужен такой пофигист, как Кадетов был - она в истерику - а он за дверь, мол, успокаивайся, милая без меня.
А вообще у нее правда что-то с головой :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же: его ВООБЩЕ не видно и не слышно?

Меня тоже это поразило замечание. Дитю полторашка, что ж он дома такого у них вытворяет, чтобы вообще делать замечание о поведении...ой, даже писать противно, сбагрили полуторогодвалого в сад, как будто маме на хлеб надо идти срочно заработать, а оставить не с кем. :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×