Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irma190

какой журнал купили ваши дочки? (4-10 лет)

какая тематика журнала для девочек была бы интересна  

39 голосов

  1. 1. royals (??? ? ?????????? ????? ????)

    • ??
      18
    • ??????????
      9
    • ???
      6
  2. 2. ??? ? ???????? ( ????????? ??? ?????)

    • ??
      11
    • ??????????
      9
    • ???
      13
  3. 3. ???????? ????????? ? ?????

    • ??
      2
    • ??????????
      13
    • ???
      18


Рекомендуемые сообщения

ну вот собственно в опросе/названии темы основная суть. чего не хватает на рынке детских (именно девчачьих) изданий. издания про кукол уже надоели, ну или в основном присутствуют только они и еще раз они.. про губку боба, землянички и так далее все понятно. Но что мамы хотели бы купить своим детям(только девочки), и что действительно обрадовало бы дочерей? в опросе указала примерно, что думала - но приветствуются все темы/идеи. Может фантики дочки любят собирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала 1-2-3: да-сомневаюсь-нет; но, по-моему, на рынке и так слишком много изданий для девочек, зачем еще что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесс на рынке журналов перебор. У моей дочки и многих ее подружек хитом являются журналы про лошадей. Но ничего идеального для девочек на рынке нет, они ли слишком детские, или уж слишком профессиональные. Единственное, что нашла, это книжка Ю. Керн "я учусь ездить верхом" А журналов такого уровня, да еще бы в котором о реально существующих конюшнях, нет. И еще было бы неплохо, рассказывать о компьютерных игрушках о лошадях и пони. А девочки очень многие помешаны на лошадках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я не совсем правильно сформулировала свою мысль. Я не имела в виду журнал только для девочек, которые занимаются конным спортом. Я имела в виду, что девочки очень любят лошадей, и они хотели бы чисто теоретически знать о них побольше. Многие девочки об этом мечтают, но так как это дорогое удовольствие, то им приходится довольствоваться книжками и журналами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, конечно, маленькие еще. Но из всего ассортимента я пока остановилась на журнале Геоленок. Пока просто с удовольствием рассматривает, я ей рассказываю. Конечно, не совсем для девочек, но приятное издание. Вот журналов познавательных такого профиля не очень много.
Для своей дочки выбирала бы что-то именно познавательное и не одноразовое. Про животных, про растения, про цветы, про бабочек, кстати, про рыбок красивых.
А еще моя любит рассматривать страницы журналов, где есть детская одежда. А вот какого - либо специального издания детской моды для девочек я не видела.
А вот мульт "фиксики" всем деткам очень нравится. Вот и журнал такой же технической направленности был бы кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно я не совсем правильно сформулировала свою мысль. Я не имела в виду журнал только для девочек, которые занимаются конным спортом. Я имела в виду, что девочки очень любят лошадей, и они хотели бы чисто теоретически знать о них побольше. Многие девочки об этом мечтают, но так как это дорогое удовольствие, то им приходится довольствоваться книжками и журналами.

 


а есть же журнал "Лошадки".он как-отвечает требованиям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовала 1-2-3: да-сомневаюсь-нет; но, по-моему, на рынке и так слишком много изданий для девочек, зачем еще что-то?

 


я бы купила своей издание по ПРАВИЛЬНОМУ детскому макияжу(к примеру)..ну просто потому, что сама увлекаюсь чуть баночками..а дочка таскает у меня помады ( хотя покупаю ей ее в ее 4года) и стирает их в ноль...после очередной стертой живанши готова купить хоть пять помад винкс:) и еще дать яркий журнал в руки про всякие детские парфюмчики и кремчики - безвредные, но детские 100%-но

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала везде сомневаюсь, так как на мой взгляд журнальный рынок переполнен всякими принцессами, о красоте как правило есть в каждом принцессном журнале, ну а про крестик это отдельная тема - ребенок не будет этим увлекаться, если его не привлечет мама, а если мама этим увлекатся, то у нее будет достаточно литературы на данную тему (опять же это я так себе представляю).

 

на мой взгляд не хватает толковых журналов с интересными заданиями обо всем на свете, от самых простых до сложных. лично наша дочь обожает разгадывать всякие головоломки, ребусы, кроссворды и всякое тому подобное, но найти в киосках что-то, подходящее ей по возрасту, удается далеко не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хотелось бы побольше ответов:) и может идей:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму топик - если будут интересные идеи - на рынке будут новые интересные всем журналы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не имела в виду журнал только для девочек, которые занимаются конным спортом. Я имела в виду, что девочки очень любят лошадей, и они хотели бы чисто теоретически знать о них побольше.

В журнале BellaSara немного печатают про лошадей реальных, но по минимуму - чем лошади питаются, и как за ними ухаживать. Для пятилеток в самый раз. А вы бы хотели более углубленно - курс ухода за лошадьми? Наверно, это надо искать в специальной литературе? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В журнале BellaSara немного печатают про лошадей реальных, но по минимуму - чем лошади питаются, и как за ними ухаживать. Для пятилеток в самый раз. А вы бы хотели более углубленно - курс ухода за лошадьми? Наверно, это надо искать в специальной литературе? :mascha:

 


а Вам понравился этот журнал? по-моему такой разнобой всего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вам понравился этот журнал?

Мне - нет :D Я вообще против тотального ухода от реальности, это дурно влияет на неокрепший мозг моей дочери :smexx: Хотя некоторые игры, ребусы и кроссворды в журнале понравились. И оформление красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детские прически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детские прически

 

о:) вот это круто правда! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×