Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
konstella

Рождение Братика Певроапрельской Шутки

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фотки в дневнике - СУПЕР!!!!! :clap: Целая жизнь за 4 года...Читала всё и как будто сама прожила :) Фотографии какие хорошие, красочные, позитивные.... Такие детки замечательные, а я на тебя чем-то похожа. Я тоже не высокая :aiaiai: Гляжу на вс с Костей и у меня надежда появляется, что, может, тоже ещё смогу :aiaiai: Так мечтаю ещё родить. В журнал хочу, конечно, доступ, если можно :aiaiai:

 

Имя, Фёдор, нам с моей мамой понравилось по характеристике и самое главное, что означает оно "Божий дар" а деточки наши, сама знаешь и есть - ВЕЛИКИЙ ДАР БОЖИЙ.

 

А предложение bobоk ( к сожалению, не знаю имя девушки) ткрыть страничку для знакомства :ddrrink: диамамочек считаю очень хорошим :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу странички - не знаю, потому что некоторые мамочки - настоящие или будущие с сд не афишируют свою болезнь.
у нас здесь уже я человек 10 знаю )))
но есть сайт для диамамочек Влады Швец - вот здесь
http://diabet.ucoz.ru/forum/2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok,
давай у Влады откроем такую страничку?

 

а здесь и в своих страничках-журах будем давать ссылочку? а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Лена, из-за чего мысль-то родилась. Если человек не афиширует (я сама жила "под грифом секретности" 20 лет, а потом как пробило), то он и не будет о себе говорить. Но те, кто хочет поделиться - заглянут, и расскажут, и насущными проблемами поделятся, и советами какими, и ссылками. Да и вообще хочется себя почувствовать нормальным человеком именно здесь, где все, в первую очередь - мамы, а потом уже диагнозы.
И мне действительно интересно узнать, что есть такие "одноконфушницы", которых раньше я воспринимала как абсолютно здоровых людей (респект им!). Я же никого не принуждаю к признанию.

 

Ну вот как в "Особых детях". Там многие еще и по узкоспециализированным сайтам ходят, но все свои будни именно здесь обсуждают...

 

На счет журнала, ну тоже не знаю. Я практически ни к кому не стучусь, чтоб открыли. Открыто - зайду, нет - постесняюсь проситься (ну вот только к тебе!). Потом там каждый сам в своем журе тему задает, а мне со своим вопросом не в тему как-то и лезть не хоцца. Да и у самой жура нет и видать не будет.

 

А у Влады я бываю, там практически все заглохло, мало кто пишет, очень мало зарегистрированных пользователей, потому что, повторюсь - специализированный сайт. И название - диабет и беременность - заглядывают, в основном те, кто планирует, а родившие где-нибудь по "Родимам" тусуются.
Ну вроде как-то так хотела объяснить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понимаю, и для меня тоже была б интересна такая страничка..
но боюсь и у нас она заглохнет)))

 

поэтому всех агитирую сюда
а эта ссылка для ДИА-мамочек (планирующих и состоявшихся)
форум для мам с СД - http://diabet.ucoz.ru/forum/2

 

конкретно вот темка для общения мам с диабетом http://diabet.ucoz.ru/forum/2-40-434-16-1223975932

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья вам и малышу :na-zveti: Читала рассказик и плакала,вместе с вами прошла этот путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья вам и малышу :na-zveti: Читала рассказик и плакала,вместе с вами прошла этот путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина мама*,
спасибо, нам очень приятно читать ваши отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я взяла его на руки и прижала к груди. Он почувствовал мое тепло под тонкой «ночнушкой» и успокоился. А я почувствовала его тепло и заволновалась. Сердце быстро-быстро застучало, дыхание остановилось. Маленький теплый комочек прижался ко мне и искал открытым ротиком сосок. Я смотрела на него, на своего сыночка, на свое сокровище, на самое дорогое, что может быть на земле, и чувствовала, как тепло разливается по моему телу. Тепло любви и нежности к этому крохотному человечку.

734148[/snapback]


Вот тут я разрыдалась, хотя со мной это очень редко происходит.
Здоровья Вам и вашим деткам. Легких родов. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала оба рассказа на одном дыхании! Нет, вы определенно заслуживаете уважения! Второй рассказ задел до глубины души.

 

И, если вы, действительно, решились на третьего (не смотря на запрет врачей) - пусть вам поможет Бог! Удачи! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))

 


всех прошу подержать за нас кулачки в январе-феврале, чтобы мы в 29 попали и 3 кс у нас бы прошло хорошо. очень просим )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,
Удачи Вам огромной!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы - молодец! и врач, который делал вам операцию, очень помог и мне при родах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Obry,
спасибо.
врач отличная - вот бы и третий раз к ней попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:swoon:

третий раз
:swoon: С ума сойти! :clap::clap::clap:
Бум держать кулачки! :clap:

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×