Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
allcorrect

Прописаться в однушке

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите: купили однушку (33 м), можно ли будет туда прописать 5 человек? Из них 1 ребенок и 1 инвалид (взрослый). Все выписываются туда из квартиры большей площади (75 м.)

 

Не могу никак узнать :crank: Или подскажите, куда позвонить можно, чтобы спросить :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите: купили однушку (33 м), можно ли будет туда прописать 5 человек? Из них 1 ребенок и 1 инвалид (взрослый). Все выписываются туда из квартиры большей площади (75 м.)

 

Не могу никак узнать :crank: Или подскажите, куда позвонить можно, чтобы спросить :flowers:


Ну у вас квартира в собственности. На сколько я знаю, прописать можете кого угодно.
На сколько я знаю, реально проблемы с пропиской в квартиры по соцнайму. Если не хватает метров (соцнорма - 18 метров на человека, менее 10 метров - это учетная норма, при которой возможна постановка на жилищную очередь) могут и не прописать.
Но если у вас есть планы встать после этих прописок на очередь - вот это не пройдет. Т.к. такая прописка - это намеренное ухудшение жилищных условий. Ждать 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если у вас есть планы встать после этих прописок на очередь - вот это не пройдет. Т.к. такая прописка - это намеренное ухудшение жилищных условий. Ждать 5 лет

 

Нет, таких планов нет)

 

Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×