Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я и первый раз без бандажа, и сейчас пока не чувствую необходимости.

У меня от сидения на работе целый день за компом спина очень начинала болеть. И во время походов по магазинам я половину лавочек собирала посидеть, опять же потому что спина сильно болела. А с бандажом реально легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пояс удобнее - в любой момент снять можно

Мне врач сказала, что пояс хорош, если ходить надо. А если сидеть, то дольше 15 минут низя! :nonoo: Поэтому я и купила трусиками.

 

Nobuta - с декретом!

Спасибо! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня от сидения на работе целый день за компом спина очень начинала болеть. И во время походов по магазинам я половину лавочек собирала посидеть, опять же потому что спина сильно болела.

у меня, слава Богу, нет необходимости столько сидеть :) дома могу лежать много. гуляю или по магазам устаю, конечно. но терпимо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Вас с гемоглобином как?

 

У меня упал со 126 до 96, на мой взгляд не катастрофа... ферритин с 38,4 на 4,6... но я прочитала, что это нормально , ведь ферритин - это запас, который детенок активно расходует... он практически у всех падает на этом сроке, также как и гемоглобин... доктор вначале сказал колоть B12... потом, когда я отказалась от уколов, выписал Феррофольгамму... а там убойная доза фолиевой... начиталась, что прием фолиевой с 16 недели Б грозит астмой у детенка в будущем. Доктор говорит, что фолиевую нельзя передозировать...

 

Не знаю, что делать... страшно детенку гипоксию устроить, но и переборщить с лекарствами страшно...

 

До похода к врачу я даже не думала ни о чем таком... Чувствую себя прекрасно, плаваю, йогой занимаюсь...

 

С бандажом, кстати, со второй Б мне неудобно, ни с поясом, ни трусиками, но спина не болит, и тяжести нет. Как-то хочется быстрей уже малышастика увидеть... мне кажется в первую Б не было так. Уже купила кроватку и пеленалку, одежки перебрала... совсем мало надо докупить вещичек.

 

Поздравляю с декретом, Nobuta! Я тоже со след.понедельника пойду :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у Вас с гемоглобином как?

хз. раз врач моя ничего не говорит мне об этом, значит всё ок.

 

У меня упал со 126 до 96, на мой взгляд не катастрофа... ферритин с 38,4 на 4,6..

я считаю, что для начала надо пересдать анализы. в идеале в другой лаборатории. (как у меня ТТГ в ЖК якобы повышенный был, я пересдала, а оказалось всё ок. а если бы не пересдавала, то гормоны бы пила лишние.

 

Уже купила кроватку и пеленалку, одежки перебрала... совсем мало надо докупить вещичек.

а мне похоже практически ничего не надо покупать. всё либо от польки осталось, либо отдают подруги. так что только расходные материалы (типа подгузников и тп надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы сдам еще раз на след. неделе... рука как у наркоманки :wacko: , все вены поколотые :D

 

А мебель для мелкой решила купить, так как со старшей нам все отдавали... вот и вышло из строя... зато наша новая коляска отвозила уже 3 малышей... а все как новенькая... и для младшей хватит. Несмотря на то, что вроде все есть, охота что-нибудь свое для малышки, особенное... заказала одеялко на выписку и костюмчик шерстяной :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у Вас с гемоглобином как?

У меня на 22й неделе упал до 90. Поднимала Тотемой. Последний раз сдавала, вернулся к 111.
Уже купила кроватку и пеленалку, одежки перебрала... совсем мало надо докупить вещичек.

а мне похоже практически ничего не надо покупать. всё либо от польки осталось, либо отдают подруги. так что только расходные материалы (типа подгузников и тп надо)
Мне тоже вещи надавали, но поскольку у меня малыш первый, не могу пройти мимо детской одежки, отрываюсь и закупаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря на то, что вроде все есть, охота что-нибудь свое для малышки, особенное... заказала одеялко на выписку и костюмчик шерстяной

Мне тоже вещи надавали, но поскольку у меня малыш первый, не могу пройти мимо детской одежки, отрываюсь и закупаюсь...

я сама уже купила флисовый слипик и еще бодик заказала забавный для фэмили лука (остальным футболки). но много точно покупать не буду. по опыту с дочкой сделала выводы, что мне месяцев до 9 на ребенке удобны только слипы и бодики. а этого добра у меня навалом
и что-то придется-таки докупать типа радионяни (наша сломалась), коврик развивающий пока неизвестно отдадут нам или нет и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гемоглобин 15-106-107 и опять 105, уже сменила сорбифер на ферритаб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в среду ко врачу. а на каком сроке (после 30 недель) плановое узи, ктг и тп? и вообще, какие анализы еще надо сдать, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на каком сроке (после 30 недель) плановое узи, ктг

Вроде в районе 32-й недели назначают УЗИ и КТГ. А еще третий раз кровь из вены на вирусы надо будет: СПИД, гепатит и прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет
У меня гемоглобин 125-130, вес от добеременного +4,5 кг пока.
Накупила уже кучу всего, еще кучища есть от Евы.
Надо в роддом все купить для меня, ну и памперсы всякие и тыпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortuna*,
Иришка, с неделькой, осталось совсем чуть-чуть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет
У меня гемоглобин 125-130, вес от добеременного +4,5 кг пока.
Накупила уже кучу всего, еще кучища есть от Евы.
Надо в роддом все купить для меня, ну и памперсы всякие и тыпы.

Wow, вот это гемоглобин :o как Вам это удалось??? на таком сроке как правило у всех падает... да и прибавка просто отменная :)

 

Девочки... а у меня вчера молозиво пошло... так странно... с первой дочей такого не было... и чувство пришло, что теперь все, уже совсем скоро :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в среду ко врачу. а на каком сроке (после 30 недель) плановое узи, ктг и тп? и вообще, какие анализы еще надо сдать, кто знает?

мне в 32 недели назначили. на 28 декабря :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×