Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Решилась я открыть темку для февралят.

 

По моим подсчетам у меня сейчас 5 неделек и роды выпадают на середину февраля)

 

 

 

Эй, малявки, присоединяемся!

 

Дай Бог нам всем в этой темке спокойно и радостно относить беременность и в срок родить здоровых, красивых и умных деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В течение двух дней вес до полутора килограммов может в плюс/минус гулять, а это признак, что вода в организме задерживается.

колебания веса плюс-минут два кило в течение суток(!) абсолютно нормально и не является никаким признаком!

 

Девочки, всем привет, давно я сюда не заходила, все поздравляю с пересечением экватора!
У меня такой вопрос, кого-нибудь беспокоят растягивающиеся связки, у

ага, в низу живота болит в обе стороны вверх, врач сказала что именно связочный аппарат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Спешу поделиться своими приключениями.
Вчера после обеда сходила на прием к врачу. До кучи давление упало до 90х60. Она все-таки настояла на госпитализации и дала направление в больницу. :cryyy:
Позвонила мужу, попросила, чтобы он ушел пораньше с работы и отвез меня. Приготовила пока дома три больших пакета с вещами, собралась, сижу нервничаю, чуть не ревела... А вчера из-за дождя пробки были большущие. В итоге пока муж до меня добрался, пока мы доехали до больницы (а дали мне направление далековато от дома), было уже начало девятого вечера.
В Приемном отделении была огромная очередь. Сидели в очереди часа полтора. Духотища страшенная.
Меня заставили сдать анализы, посмотрели на УЗИ. Все это заняло еще около часа. И отправили домой. Сказали, что анализы в норме, и они не находят достаточно оснований для госпитализации. Правда врач в больнице по результатам УЗИ, как и врач в ЖК, тоже написала "умеренное многоводие". :( И еще сказали, что если в ЖК следующие анализы опять будут плохие, то только тогда уже будут госпитализировать.
В итоге, получилась следующая картина: Из всей очереди положили только девочек, у кого подходил срок рожать. Всем девочкам моего срока с направлениями из ЖК написали отказ. Я страшно довольная вышла к мужу, и мы со всеми моими пакетами поехали домой.
Сегодня пошла с отказным листом и результатами анализов к моему врачу. Она сказала, что роддома сейчас переполнены, видимо поэтому стараются всех завернуть и пишут отказы. Выписала мне лекарства и оформила больничный лист. Буду сидеть дома, чему несказанно рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortuna*, Как прошел вчера поход на УЗИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ, экспертном у Юдиной, очень понравилось, тоже сказала, что все ОК, переживать не стоит, наверное это связки или спайки болят так. Ночью ничего не беспокоит ведь, когда живот не давит, значит не переживать. С малышом все нормально. Мальчик. Первая доча, второй мальчик, я довольна очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду сидеть дома, чему несказанно рада.

сиди и поправляйся! :nazvet:blu:

 

Первая доча, второй мальчик, я довольна очень.

ой как здорово!!! поздравляю!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nobuta
как хорошо, что оставили дома! думаю, если бы было что-то действительно серьезное, то они бы не стали рисковать.

 

Дындуля*
с хорошим узи! я уже сама жду не дождусь узи. но мне еще до него 16 дней...

 

вообще у меня, тфу тфу тфу, всё тихо. только толстею :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.
Точно, я ж на УЗИ была, а написать забыла)

 

Все ттт хорошо, ТОЧНО девочка) Врач даже включила 3Д, чтоб пипку лучше рассмотреть, ну что-губы малые половые увидели :D (даже больших еще нет, не доросли).
Вес около 500 грамм, рост 22 см.
Лежала кверху попой, ноги по-турецки скрестив и поджав :smexx: , одной рукой около лица проводила, другую руку около попы держала :D.
Масяяяяявка, невозможно какая сладкая!

 

Все органы посмотрели, ТТТ.
Все показатели в норме, слава Богу!

 

Лежала я и умилялась)) А потом дефочка КААААААК долбанет по датчику :smexx: , мы с УЗИсткой ржали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортуна - с девочкой вас! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была на УЗИ, экспертном у Юдиной, очень понравилось, тоже сказала, что все ОК

Все органы посмотрели, ТТТ.
Все показатели в норме, слава Богу!

Fortuna*, Дындуля*, Молодцы! Растите большими и здоровыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlK@, спасибо!
Только давай на "ты")
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OlK@, спасибо!
Только давай на "ты")
:)

"вас" - я имела в виду всю семью ))) они ведь тоже причастны )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlK@, ааааа, семен семеныч :D

 

Всем привет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы как?
у меня всё без новостей. в журе начала составлять список, что надо будет купить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все ТТТ.
Вчера вот ездила, сдавала кровь из пальца и вены. А потом половину дня по магазинам, исколесила пол Москвы :wacko: , устааааала-ппц как. Приехала домой, перекусила и с дочкой еще на ее занятия рванули. Как же я была счастлива потом доползти до кровати :) .
Больше половины срока уже пройдено..обалдеть....как же мне хочется, чтобы был январь и февраль поскорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×