Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Настена по-поводу операции забыла написать тебе...ты уж не волнуйся то особо..и хорош таблеточки глотать :ranting::D ..все отлично будет...
Про беременность Настен пока рассказывать не могу,извини, ...не отошла пока...вообщем ,не зря у меня был такой сильнейший токсикоз + муж(скотина),как с цепи сорвался,вообщем на грани развода мы...ВСЕ НАВЕРНОЕ ЭТО ПОВЛИЯЛО.Я недоносила малыша даже до 9 недель.

 

Алёночка,у меня теже проблемы((((((выкидыш вначале сентября был,тоже изза стресса наверное....да и проблем в семье не мало....с мужем каждый день чуть ли не до драк,курить бросил,пьет(((с родителями в сорре,они там разводятся.....каждый день реву ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, это все осенняя хандра, скоро должно пройти.

 

Катя, я тоже когда-то бросала курить (лет эдак 7-8 назад), было очень тяжело, пить не начала, правда покуривала кальян, сначала каждый день, потом через день, потом вообще мне надоело его намывать и все. Может вместо выпивки такой способ расслабления предложить? А вообще вы же недавно переехали? Может у него на работе проблемы, может ему что-то не нравится в новом коллективе? Ты бы поговрила с ним на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, это все осенняя хандра, скоро должно пройти.

 

Катя, я тоже когда-то бросала курить (лет эдак 7-8 назад), было очень тяжело, пить не начала, правда покуривала кальян, сначала каждый день, потом через день, потом вообще мне надоело его намывать и все. Может вместо выпивки такой способ расслабления предложить? А вообще вы же недавно переехали? Может у него на работе проблемы, может ему что-то не нравится в новом коллективе? Ты бы поговрила с ним на эту тему.

 


ага в том то и дело что на работе проблемы=((изза этого и пьет говорит,а мы то с сыном причем тут?О_о обидно,стараешься готовишь,убираешь,для кого непонятно,приходит и спать...один день на неделе бывает трезвый.....вчера телефон подарил=))))ток жаль что не от души,просто чтоб не разбить(моему лет 7-8 гдето,не жалко).вот мне и отдал свой....я завтра поеду в чувашию опять,лечиться надо...тут вообще врачей нет,а вместо больницы 2хэтажный сарай!!!((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага в том то и дело что на работе проблемы=((изза этого и пьет говорит,а мы то с сыном причем тут?О_о обидно,стараешься готовишь,убираешь,для кого непонятно,приходит и спать...один день на неделе бывает трезвый.....вчера телефон подарил=))))ток жаль что не от души,просто чтоб не разбить(моему лет 7-8 гдето,не жалко).вот мне и отдал свой....я завтра поеду в чувашию опять,лечиться надо...тут вообще врачей нет,а вместо больницы 2хэтажный сарай!!!((

 

елки -палки..ну что за мужики..а..ой..блинаКать..у меня такая же хрень...пьет..гуляет..развлекается..под утро домой...две недели назад не выдержала подала заявление на развод,и уехала к маме с Эськой жить..Примчался через 2 часа..умолял..стоял на коленях...я конечно же простила(дура!)...вот уже две недели образцово-показательный муж и отец...надолго ли посмотрим
Катюш..а ты чего лечить собралася...это после выкидыша чтоли...Мне вон напрописывали такую гору таблеточек ,свечей.укольчиков..что ппц..просто...По два укола с утра и и вечером...кол. уже вторую неделю..девочки на пятую точку уже прсисесть сложно! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёночка,у меня теже проблемы((((((выкидыш вначале сентября был,тоже изза стресса наверное....да и проблем в семье не мало....с мужем каждый день чуть ли не до драк,курить бросил,пьет(((с родителями в сорре,они там разводятся.....каждый день реву ...

 

Катюш...ты давай слезами не заливайся в руки себя возьми..хотя я конечно же такая же..чуть что сразу море слез....У него малыш маленький.ему забота нужна ,тепло и любовь..кто кроме тебя даст...на многих мужчин,как я посмотрю надежды то никакой...а уж про благодарности и вообще умолчу...дома блина вместо служанки себя иногда чувствую :D

 

Катюш...ты давай слезами не заливайся в руки себя возьми..хотя я конечно же такая же..чуть что сразу море слез....У него малыш маленький.ему забота нужна ,тепло и любовь..кто кроме тебя даст...на многих мужчин,как я посмотрю надежды то никакой...а уж про благодарности и вообще умолчу...дома блина вместо служанки себя иногда чувствую :D

 

Про малыша..имела ввиду "у тебя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш...ты давай слезами не заливайся в руки себя возьми..хотя я конечно же такая же..чуть что сразу море слез....У него малыш маленький.ему забота нужна ,тепло и любовь..кто кроме тебя даст...на многих мужчин,как я посмотрю надежды то никакой...а уж про благодарности и вообще умолчу...дома блина вместо служанки себя иногда чувствую :D

 

 

 

Про малыша..имела ввиду "у тебя"

 


та я поняла=0))и успокоилась вроде,уже по барабану,завтра уеду 4 дня его видеть не буду :voin:
отдохну..мож голова в порядок придет...ток свекровь(его мама) поддерживает,понимает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
елки -палки..ну что за мужики..а..ой..блинаКать..у меня такая же хрень...пьет..гуляет..развлекается..под утро домой...две недели назад не выдержала подала заявление на развод,и уехала к маме с Эськой жить..Примчался через 2 часа..умолял..стоял на коленях...я конечно же простила(дура!)...вот уже две недели образцово-показательный муж и отец...надолго ли посмотрим
Катюш..а ты чего лечить собралася...это после выкидыша чтоли...Мне вон напрописывали такую гору таблеточек ,свечей.укольчиков..что ппц..просто...По два укола с утра и и вечером...кол. уже вторую неделю..девочки на пятую точку уже прсисесть сложно! :cryyy:

 


а у меня пипец....после первого куча хрени,кондиломатоз,хламидиоз...вроде как и лечила,видать это до конца не уходит,врач сказала что скорее причина в них была=(( мне первый день капельницы ставили,уколы делали,потом свечки ...щас до конца хочу долечить,еще почки и печень чет иногда о се знать дают,думаю узи сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Катя, читала вас и прям слезы на глаза наворачиваются, не падайте духом, девочки!!!! Надеюсь все у вас наладиться со здоровьем и следующие беременности пройдут отлично!!!
А насчет мужей, мне кажется многие мужчины слабее женщин, вот и начинают пить, гулять и т.д. Надеюсь у вас не дойдет до разводов и мужики возьмутся за головы!
Ален, напиши потом что вам нового может Дорофеева скажет.
У нас нашли соли в моче от топомакса:( теперь еще одна напасть у нас:(
мы нашли центр рядом с домом развивающий, будем туда ходить, у них есть группа бесплатная для деток инвалидов, и есть платные индивидуальные занятия 4 раза в месяц 3тыс. вообщем пойдем туда заниматься либо платно либо бесплатно:) надеюсь толк будет. Меня ооочень начинает беспокоить наше отстование психическое. Т.к. понимаю что физически мы все нагоним, а вот умственно отстаем сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за мужики пошли, тяжело им блин, а нам тянуть деток наших, развивать, переживать их приступы очень легко. Ну мы ж "слабый пол" все переживем. Так что девченки держитесь, и удачи в дрессировке мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот и не говорите.слабаки одни..чего хотят чего добиваются непонятно.а мы им чуть ли не жопу лижем...а так спасибо вам за поддержку...сама просто щас морально как говорится "опустошена"...не одно так другое...и со здоровьем не лады..ребенок тож только поправился.теперь вроде бронхит подцепили((проплакала уже всё..больше не могу сил на это нет..лечу ребенка.сама думаю быстрее бы завтра уехать,в понедельник в больницу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда девчата...сочуствую...
мужики-одно название <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Девочки!
Вот читаю ваши сообщения,и делаю вывод-Мне вообще тогда пора вешаться или вены вскрыть,мы ведь плохо ходим и не говорим...

 

Девочки вы что????У детей в голове грубо говоря Опухоли!Да и не по одной(в основном).Дети выполняют такиииииие вещи-а вы уже не довольны.Генетика очень страшна тем,что ребёнок может всему научиться,а потом развитие идёт обратно к нулю(Не Дай Бог!!!)
Девочки,прекращайте киснуть и жаловаться,радуйтесь что развитие не стоит!!!!!

 

У Саши вот уже как неделю ухудшение,в день по 40!!!!!!!приступов.Ничего не помогает,ни магнезия,не реланниум.

 

Сижу на диване,а он подходит забирает у меня пакет с кукурузными палочками и говорит?Отдай!!!Плачу от счастья!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу на диване,а он подходит забирает у меня пакет с кукурузными палочками и говорит?Отдай!!!Плачу от счастья!!!!!

Господи,тттт,на вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу на диване,а он подходит забирает у меня пакет с кукурузными палочками и говорит?Отдай!!!Плачу от счастья!!!!!

 

оно так и будет всю жизнь, будет плохо - плакать, что-то хорошее - плакать от счастья.
подскажите девочки вчера наш эпилептолог мне звонила, она только вернулась с какого-то консилиума, и разговаривала с главным эпилептологом Дании. короче говорит, что будем слазить с сабрила!!!!!! типа он свою роль уже сыграл, и его эффиктивность уже не нужна, т.к. 2 года таких приступов не было, а на то что был фокальный, сабрил не влияет. и говорит будем его на что-то менять. Я В ПАНИКЕ!!!!! причем уйдем она сказала за полтора месяца. конечно сначала ЭЭГ. что делать??? я разревелась, не знаю то ли радоваться, то ли... такой страх!!! что делать????????????? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оно так и будет всю жизнь, будет плохо - плакать, что-то хорошее - плакать от счастья.
подскажите девочки вчера наш эпилептолог мне звонила, она только вернулась с какого-то консилиума, и разговаривала с главным эпилептологом Дании. короче говорит, что будем слазить с сабрила!!!!!! типа он свою роль уже сыграл, и его эффиктивность уже не нужна, т.к. 2 года таких приступов не было, а на то что был фокальный, сабрил не влияет. и говорит будем его на что-то менять. Я В ПАНИКЕ!!!!! причем уйдем она сказала за полтора месяца. конечно сначала ЭЭГ. что делать??? я разревелась, не знаю то ли радоваться, то ли... такой страх!!! что делать????????????? :confus:

 

Наташ, нам тут эпилептолог сказала то же самое. Нам поэтому кеппру ввели, чтобы легче было уходить с сабрила. Вообще я рада, начиталась кучу отзывов, когда после отмены сабрила поперла речь. И я прям верю, что так и будет. Ну и нам расписали схему 1 месяц, я буду убирать дольше, потому что это сильно будет влиять на голову. У нас знакомая убирала ребенку топомакс по минимуму и то истерики были жуткие у ребенка. так что в таком важном деле лучше не рисковать. Ну и для начала определиться с заменой и ввести ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×