Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы были у Назаровой и Карпина, Назарова мне понравилась больше, она реально толковый врач, но она ушла в декрет, и мы перешли к Карпину, ну он впринципе так себе, я просто терпеть ненавижу, когда говорят при назначении лекарства -А давайте-ка попробуем депакин вместе с клонезепамом, вы ведь еще не пробовали такую схему. Бесит-Бесит-Бесит :ranting::pihpihh: Объясняю что мой ребенок не подопотная мышь, что бы на нем подбирать лекарства методом тыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я Карпина люблю :smexx: как врач он конечно так себе, чего уж скрывать, но как человек хороший с ним договориться можно обо всем всегда идет навстречу, только напоминать надо-с памятью у него плохо :smexx:

 

я вот как врача порекомендую яворскую и еще одну тетю только о тете завтрая фамилию забыла-склероз блин такая штука :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я понимаю когда попадаешь в Солнцево - всех сразу отправляют к ней? А потом она уже дальше направляет? А к Айвазяну она может направить? Если она только направляет, то сойдёт любая тётя, а вот если ещё и лечит...
А кто у них в Солнцево есть ещё из толковых хороших врачей? Читала про Осипову отзывы - тоже много всего и плохого и хорошего.

она только перенаправляет , поэтому я и не понимаю ее функции там, она наверно че то другое лечит, :smexx: менее нервное :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нну надо же :smexx: а я скажу обратное-бестолковая дурында, совершенно бестолковый некомпетентный, невоспитанный врач ;)

сколько людей столько и мнений....
Лен, насколько я знаю, Марианна Юрьевна занималась диетотерапией и именно она её координирует(кетогенная диета). И раньше она работала в пно 2 , а потом перешла в поликлинику . Я знаю людей которым она реально помогла.
А что ты с ней не поделила? Если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никакого секрета, просто ни бе ни ме, я уже не помню если честно давно наша встреча была-но помню что впечатление негативное произвела на меня и мужа моего, вот честно непомню, но помню что оскорбила она меня, вышла от нее в слезах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) подскажите , 2 5 месяца назад добавили кеппру к хронсфере (вес14кг) кеппра 250 в сутки, хроносфера 500 мг, приступов не было 2,5 месяца ЭЭГ за месяц после введения кеппры пришла в норму, а тут на тебе приступ( у кого как было после введеня этого препарата? это что привыкание? до этого пили топамакс, вообще не подощел только хуже стало, с диагнозом вообще не понятки подозревают гликогеноз 1а типа, обследуемся у генетиков есть изменения в гене, а все началось с падения сахара до 0,98, хотя сей час на приступах сахар в норме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуем депакин вместе с клонезепамом

О! Мы когда лежали в Солнцево нам хотели такую схему назначить, но я встала на дыбы и сказала не буду давать, т.к. у нас в плане были кеппра и сабрил. Вообщем сошлись на кеппре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кстати на депакине и клоназепаме :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и как у Вас??? Есть положительная динамика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же :smexx: когда мы приехали в очередной раз в Солнцево-Дима был уже труп-100-150 приступов в сутки , он просто лежал ни на что нереагировал, и тут врач говорит давай ему клоназепам дадим--я говорю делайте чего хотите мне уже все равно, и вот принесли эту чудо таблетку, дали ему крошку буквально, через 15 минут этот труп вскочил начал бегать беситься, чуть ли не на потолок лезть, у меня челюсть отвисла--- и с той минуты приступов больше не было :super:
говорю врачу чё вы с ним сделали? он же как энерджайзер стал на месте не сидит----он говорит тебя не поймешь лежит плохо бегает еще хуже

 

надо сказать что он стал психом на клоназепаме-у нас он дал такую реакцию, сколько я видела детей-они наоборот на нем как амебы что воля что ни воля, у нас же наоборот сто пятьдесят движений в минуту, плюс развитие на нуле не дает он ему ничего понимать, плюс слюни
а так ниче, главное приступов этих нет, как страшный сон вспоминаю :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо сказать что он стал психом на клоназепаме-у нас он дал такую реакцию, сколько я видела детей-они наоборот на нем как амебы что воля что ни воля, у нас же наоборот сто пятьдесят движений в минуту, плюс развитие на нуле не дает он ему ничего понимать, плюс слюни
а так ниче, главное приступов этих нет, как страшный сон вспоминаю :cryyy:

:cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: ааааааааааааааааааааа я так нехочуууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у генетика в Невромеде, визит 2600, снял отпечатки пальцев и осмотрел ребенка, дал адрес лаборатории, где сдать на кареотип (тоже 2600 заплатили), после анализа к нему. Я узнала, что повторный визит с анализом 1300, чтобы заключение дал. Расстроилась, чуствую себя обманутой, прям лохотрон какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были у генетика в Невромеде, визит 2600, снял отпечатки пальцев и осмотрел ребенка, дал адрес лаборатории, где сдать на кареотип (тоже 2600 заплатили), после анализа к нему. Я узнала, что повторный визит с анализом 1300, чтобы заключение дал. Расстроилась, чуствую себя обманутой, прям лохотрон какой-то.
А зачем отпечатки пальцев? На кариотип я думаю, должны бесплатно где-нибудь делать, ето вообще устаревший анализ, он покажет только очень грубую патологию. И правда неприятно вот так платить ни за что, а у кого вы были из епилептологов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Осиповой и она попросила заключение гинетика, вот я и решила все в одном месте пройти. В регистратуре не смогли объяснить почему за заключением зайти, деньги надо заплатить. У Осиповой бесплатно. Генетик все время молчал, задал несколько вопросов о семье и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, в Невромеде есть и бесплатные приёмы? Это наверное только для москвичей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×