Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


У нас подтвердили диагноз с синдромом дживонса, будем лечиться в невромеде у Осиповой.
[/quote

 

У Осиповой можно и в Сонцево лечится, бесплатно, тем более Вы Москва, Вам только направление понадобится и все. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала не знала, но в очереди мне подсказали. Пока переходить в Солнцево не будем, если только доктор сама предложит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали недавно анастезию с пропофолом. мрт шло 40-50минут и все это время прибавляли лекарство и все прошло отлично.

 

нам поставили мультифокальную эпилепсию. тяжелая форма. не можем подобрать лекарство...на базисной терапии - конвулекс, а доп.препарат не какой не идет. уже сменили трилептал, суксилеп. сейчас на топомаксе и пока эффекта нет. на мрт очага нет((( делали мрт в питере, высокоточное 3х тесловое. так что операцию не сделаешь. у кого нибудь был опыт такого длительного подбора препарата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делали недавно анастезию с пропофолом. мрт шло 40-50минут и все это время прибавляли лекарство и все прошло отлично.

 

нам поставили мультифокальную эпилепсию. тяжелая форма. не можем подобрать лекарство...на базисной терапии - конвулекс, а доп.препарат не какой не идет. уже сменили трилептал, суксилеп. сейчас на топомаксе и пока эффекта нет. на мрт очага нет((( делали мрт в питере, высокоточное 3х тесловое. так что операцию не сделаешь. у кого нибудь был опыт такого длительного подбора препарата?


У нас опыт подбора уже 13 лет идет, и к сожалению не удачный. Приступы до сих пор не купированы. :cryyy:
Пусть вам все таки удастся подобрать препарат!!!!!! Удачи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас опыт подбора уже 13 лет идет, и к сожалению не удачный. Приступы до сих пор не купированы. :cryyy:
Пусть вам все таки удастся подобрать препарат!!!!!! Удачи!!!!!

 

спасибо! мы очень надеемся...
а у вас с какого возраста эпилепсия? ребенок развивается? просто наши приступы нас убивают...развитие не идет, а идет атрофия коры головного мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо! мы очень надеемся...
а у вас с какого возраста эпилепсия? ребенок развивается? просто наши приступы нас убивают...развитие не идет, а идет атрофия коры головного мозга.

Приступы начались где-то с 4,5 мес. У нас тоже приступы сильно тормозят развитие. И тоже атрофия мозга. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приступы начались где-то с 4,5 мес. У нас тоже приступы сильно тормозят развитие. И тоже атрофия мозга. :cryyy:

 


у нас с 5мес. сейчас нам 2 года: не сидит, не ползает, не ходит, не говорит. лежачий инвалид((( как вы 13 лет выдержали?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в Солнцево, сталкивался ли кто-нибудь с доктором Шориной? Я так поняла, она принимает в поликлинике. Поделитесь пожалуйста отзывами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ппривет Писала уже в темке ОТДАМ ОСОБОЕ. Напишу и ВАМ. Может нужно кому-то. Работаю в лаборатории с лекарствами. От анализа остаються НЕВСКРЫТЫЕ КОРОБКИ. Сейчас есть КЕППРА разных дозировок. Может кто- то покупает. Знаю она кучу денег стоит. Отдам все бесплатно ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Марианна Юрьевна очень нравится, она первая нас приняла в НПЦ, когда мы только приехали на консультацию, после общения с ней я поняла, что дальше жить можно и нужно и всё у нас не так уж и плохо . Это пожалуй на том этапе было важнее, чем любые препараты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Марианна Юрьевна очень нравится, она первая нас приняла в НПЦ, когда мы только приехали на консультацию, после общения с ней я поняла, что дальше жить можно и нужно и всё у нас не так уж и плохо . Это пожалуй на том этапе было важнее, чем любые препараты

Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки! может кому нужны лекарства: суксилеп, конвулекс. пишите и я расскажу про дозировку. все запечатано (привезено из германии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Марианна Юрьевна очень нравится, она первая нас приняла в НПЦ, когда мы только приехали на консультацию, после общения с ней я поняла, что дальше жить можно и нужно и всё у нас не так уж и плохо . Это пожалуй на том этапе было важнее, чем любые препараты

нну надо же :smexx: а я скажу обратное-бестолковая дурында, совершенно бестолковый некомпетентный, невоспитанный врач ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нну надо же :smexx: а я скажу обратное-бестолковая дурында, совершенно бестолковый некомпетентный, невоспитанный врач ;)

Так я понимаю когда попадаешь в Солнцево - всех сразу отправляют к ней? А потом она уже дальше направляет? А к Айвазяну она может направить? Если она только направляет, то сойдёт любая тётя, а вот если ещё и лечит...
А кто у них в Солнцево есть ещё из толковых хороших врачей? Читала про Осипову отзывы - тоже много всего и плохого и хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда были в Солнцево в первый раз были у Сарапуловой, она нам дала направление на госпитализацию. А когда лежали у нас врачом был Карпин. Оба вроде ничего, отрицательных впечатлений вроде не оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×