Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скажите,пожалуйста,кто-нибудь лечил ребенку зубки,используя анестезию?

 

Меня интересует,что именно (какой препарат) будет относительно безвреден для ребенка-эпилептика.

 

Не подскажете? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой терпит, ему доктор так "зубы заговаривает", что у ребенка не получается позлиться, хотя потом рассказывает, что больно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите,пожалуйста,кто-нибудь лечил ребенку зубки,используя анестезию?

У нас зубки очень плохие, и Максиму уже несколько раз лечили под наркозом, правда последний раз очень долго и тяжело он от него отходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не помнишь название препарата,от которого тяжело отходил Максим?
Буду знать,что НЕ надо делать.

 

Светалана :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ве_ро_ни_ка,
Я ещё вчера пыталась вспомнить,но никак...а отходил так тяжело первый раз, рвало до позднего вечера и с постели не вставал,хотя до этого лечили там же и с тем же врачом всё нормально было, даже от машины до подъезда сам шёл, а в последний раз на руках несли...теперь когда поедем лечить, буду просить,что-то лучше из анестезии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.

 

Не болейте! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего делать масочный наркоз. но не везде есть оборудование для этого. можно внутримышечно дормикум. не делайте никогда кетамин!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше всего делать масочный наркоз

У нас был масочный,но как-то не удачно прошел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше всего делать масочный наркоз. но не везде есть оборудование для этого. можно внутримышечно дормикум. не делайте никогда кетамин!!!

а вот у нас дормикум дал кучу побочек, 700приступов уходил в наркоз и около 1000 когда возвращался, а потом резко дал температуру 40. буквально на 5 минут, но мне всего этого комплекта хватило. Я только под страхом смерти разрешу наркоз.
А маску нельзя без разрешения кардиолога, т.к. считается, что дормикум это не настоящий наркоз, а маска самый настоящий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите,пожалуйста,кто-нибудь лечил ребенку зубки,используя анестезию?

 

Меня интересует,что именно (какой препарат) будет относительно безвреден для ребенка-эпилептика.

 

Не подскажете? :mascha:


я когда бумаги заполняла,нос сунула в записи,так нам вообще из трех препаратов бодяжили а вот что,уже не вспомню(год назад было)
отошла очень быстро и без проблем
но точно помню,что как обезбаливающие(только зачем не поняла)сделали укол с анальгином+трамадол
хотя у нас конечно половину зубок(в 2 годика-то)латали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

 

Решили пока вообще не трогать.(
Страшно очень.
Хотя там (с зубами) работы-море.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в Невромеде, у нас действительно признаки эпилепсии (суддорог нет, но подергивания глаз, появишиеся около года назад и есть проявление судорожной активности), еще надо пройти мрт, ээг днейвной и генетика. Генетик в невромеде в отпуске,в а мне надо в течении двух ндель его пройти. Может кто-нибудь посоветует генетика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть генетики на ул. Москворечье, http://www.med-gen.ru/clinics/ институт генетики. Там прием бесплатный, а анализы платные. Вот с записью бывают проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подтвердили диагноз с синдромом дживонса, будем лечиться в невромеде у Осиповой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×