Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Иглоукалывание достаточно болезненная процедура. Я, например, терпела, но подпрыгивала и повизгивала при постановке иголок. Насколько сможет вытерпеть ребенок - неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнала куда пристроить подумала лучше сюда,ссылка не про деток,но настроение повышает :):yess:
веселые рассказы и тд...
один из рассказов что меня порадовал это "я убью тебя папочка",прочитала еще не все,пошла дочитывать ... :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРУСТНАЯ ИСТОРИИ С ХОРОШИМ КОНЦОМ

у меня тоже :(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в адресе лишнее "http:" убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и проголосовала за "5". Спасибо Таня за ссылку. Очень важно знать, что ты не одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала. И правда история с хорошим концом. Еще в очередной раз задело, что считается, что больные дети только в семье алкоголиков и других наподобие... это не только считаелось, но и до сих пор. У меня мечта, что бы люди стали образованней, добрее... но у нас как-то прячутся от проблем инвалидов, как-будто их нет вовсе, на улицах их не видно, да и как увидишь, что у многих нет возможности спуститься на улицу на той же коляске, дома без лифта, без специальных приспособлений... как-будто специально сделано так, что бы инвали не могли выходить к людям в общество. Так противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.
А ты сама пишешь такие истории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся не поняла,там же есть автор? Но в принципе могу просто массу рассказов жизненных здесь поместить, но только как правило не с таким счастливым концом,увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеся не поняла,там же есть автор? Но в принципе могу просто массу рассказов жизненных здесь поместить, но только как правило не с таким счастливым концом,увы...

Я тебя спросила, пишешь ли ты истории?Я поняла, что там есть автор. Но может у тебя есть своя какая нибудь история с позитивным настроем?
Ты просто пишешь хорошо, очень читабельно. Тебя легко читать и проникаешься чувствами, у тебя и у Катюши (К**) такие посты всегда душевные! К Кате я уже приставала со своими просьбами, хочу поместить ее историю о любви на сайте. Теперь вот и к тебе клинья подбиваю...
Просто...вы умеете вдохновить какую то силу в сердце, поднять хорошее в душе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу рассказать про семью которая живет в соседнем доме. Я знаю только то что вижу мне кажется эту семью можно привести в пример. У нас во дворе есть семью с ДЦП - больны мама и папа. Они довольно сносно передвигаются, с рукаим хуже. Так вот у них растет дочка совершенно здоровый ребенок очень живая радостная девочка совершенно здоровая! Она на пару лет старше моего Илюшки, мы гуляем на одной площадке, там громадную роль играют бабушки и дедушки. Но они счастливы может они в чем то ограничены, но живут полной жизнью. Я прекланяюсь перед мамой какое надо иметь мужество выносить и родить ребенка в таком положении. Единственное жалко немного девочку она просит в мячик поиграть побегать родителей а они не могут тогда мы всегда берем ее в наши игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки хочу рассказать про семью которая живет в соседнем доме. Я знаю только то что вижу мне кажется эту семью можно привести в пример. У нас во дворе есть семью с ДЦП - больны мама и папа. Они довольно сносно передвигаются, с рукаим хуже. Так вот у них растет дочка совершенно здоровый ребенок очень живая радостная девочка совершенно здоровая!

Очень приятно слышать,когда у человека с ограниченными возможностями плучается найти себе спутника жизни, создать семью.Всегда рада за таких людей, а что касается дочери - так ведь ДЦП не передается генетически. :postsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за тех ребят,молодцы они и родители.Очень нужный пример.Я всем у кого маленький ребёнок с ДЦП говорю:1-заводите ещё детей и лучше двух.2-готовте человека к нормельной жизни и к созданию семьи6если позволяет состояние здоровья.Спасибо ,Савок за оптимистичную жизненную историю. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мамы молодцы-почитайте про них! КАК МАМЫ НАШЛИ СЕБЕ БИЗНЕС :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×