Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алеська, смотря какой цикл, у меня цикл был 32 дня, тестик заполосатился на 27 ДЦ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,
Джессика, поздравляю с хорошим УЗИ и с сыном!!! :flowers::flowers:
Пусть и дальше растёт хорошо и нас радует ( :superstit: )

 

Тоже напроситься что ли на поздравления? У меня сегодня день рождения :aiaiai: , но сильно не праздную, так как мама в больнице - ей вырезали желчный вчера, а сестра - в Турции в отпуске, завтра только несколько друзей придут, вечерком посидим, отметим. А в выходные буду теститься, если месячные не придут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teepot**, :happy: с днем рождения!!! :happy:
М не жди! :no:
ААААААПППППЧИХИИИИИИИИИИИИИИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня день рождения aiaiai.gif

 

Поздравляю!!! Желаю получить в подарок полосатый тестик!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*Miss*~, Natalis*, спасибо за поздравления.
И за персональный чих тоже.
А ещё вам скажу, что на бебиплане подсмотрела: Len-Kin там зарегистрирована, и у неё тоже день рождения!

 

Леночка, от всей души поздравляю!!!
Пусть мечта станет реальностью!!!
88416_l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,
Джессика, поздравляю с хорошим УЗИ и с сыном!!! :flowers::flowers:
Пусть и дальше растёт хорошо и нас радует ( :superstit: )

 

Тоже напроситься что ли на поздравления? У меня сегодня день рождения :aiaiai: , но сильно не праздную, так как мама в больнице - ей вырезали желчный вчера, а сестра - в Турции в отпуске, завтра только несколько друзей придут, вечерком посидим, отметим. А в выходные буду теститься, если месячные не придут .

 

С днем рождения! :happy::happy::happy:
Желаю осуществления всех мечт!!! и заветных //.

 


Леночка, :happy: Пусть исполняться твои мечты и молитвы!!!

 

А я вчера провела полдня в позе Эмбриона.
Так скрутило, что муж даже на работу не поехал и хотел вызвать скорую. Приняла кетанов и 2 но-шпы. Вот я теперь думаю, может это я впервые так почувствовала свою О. Девочки, у кого-нибудь была подобная рекция на О?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teepot**,
Len-Kin
Катя и Лена, поздравляю вас с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! :shamp: :shamp: :shamp:
Желаю вам в подарок полосатых тестиков :mascha:

 

otkritka-5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Лена, девочки от души поздравляю вас с Днем Рождения! :happy::happy::happy:
Пусть сбываются ваши мечты!!! :shamp:
bdf75c284a18.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, Сильная**, Shipovnik, спасибо за поздравления :mascha:
Такие красивые открытки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-именинницы, с ПРАЗДНИКОМ!
Огромного женского счастья вам )) вот такого - :soother: :soother: :beb: :beb: :beb::soother::det-mas:
Не слишком много? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teepot**, с Днем рождения!!!! Огромного счастья и пузика, конечно! :mascha::flowers::torrrrt:

 

А я тут так редко появляюсь, стыд мне и позор... Планируем очень вяло как-то - муж уехал в другой город (2,5 часа на машине, каждый день не наездишься) работать, приезжает только на выходные. И не получается у нас никак :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера провела полдня в позе Эмбриона.
Так скрутило, что муж даже на работу не поехал и хотел вызвать скорую. Приняла кетанов и 2 но-шпы. Вот я теперь думаю, может это я впервые так почувствовала свою О. Девочки, у кого-нибудь была подобная рекция на О?

Ой, что ж это такое с тобой? Не, мне кажется, странная реакция на овульку :pod-tches: У меня вот перед последними М такое было, скрутило тоже, но отпускало быстро и в спину отдавало. Кста, задержка была, наверняка из-за этого <_< Может, это даже и выкидыш на раннем сроке был, перенервничала накануне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, что ж это такое с тобой? Не, мне кажется, странная реакция на овульку :pod-tches: У меня вот перед последними М такое было, скрутило тоже, но отпускало быстро и в спину отдавало. Кста, задержка была, наверняка из-за этого <_< Может, это даже и выкидыш на раннем сроке был, перенервничала накануне.

Ой, страсти какие. Не стоит так нервничать. Ничто не стоит твоего здоровья, а уж тем более,что могут быть такие ужасные последствия!

 

Хотя я вон тоже себя накрутила - уже с жизнью попрощалась. Думала внематочная и сейчас не успеют спасти :ranting: дура конечно я самая что ни наесть. Все обошлось, а гиня моя в отпуске и к другой я решила не ездить. Поэтому знать не знаю. что это было такое <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я вон тоже себя накрутила - уже с жизнью попрощалась. Думала внематочная и сейчас не успеют спасти :ranting: дура конечно я самая что ни наесть. Все обошлось, а гиня моя в отпуске и к другой я решила не ездить. Поэтому знать не знаю. что это было такое <_<

 

А ты уверена, что это по женской части? У меня просто недавно такое с кишечником было, таблетки не помогали и боль сильная схваткообразная (прям будь то рожаю))). Прошло правда быстро, минут за 30-40, но я уже тоже умирать приготовилась. Причиной, думаю, послужило сладкое красное вино (Кагорчиком на Пасхальной неделе баловались), в сочетании с овощами )))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×