Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Teepot**,

а я по образованию и имуществу хочу получить. Но ещё в процессе

Кать, одновременно на 2 случая за один отчетный год, не получится, либо ты возвращаешь свои 13 % на покупку недвижимости, либо на оплату образовательных услуг))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik, спасибо, Таня, не знала, но у меня и по сумме не получается, я же в декрете, заработка кот наплакал. Так что я и так пока за образование подала, но по почте, теперь надо отзваниваться, выяснять судьбу моих документов. Лично там не выстоять - была недавно, очередь огроменная :eek: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
al_stef*, мужу, наверное, можно спеман попить - это, вроде витаминов для мужчин, читала, что хорошо действует!

спасибо,поищу.Может заставлю его попить,он у меня противник всех лекарств и добавок.даже анальгин не пьет,если голова болит. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, у меня тоже противник! Но это же витамины.Витамины у тебя тоже не пьет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас еще врачу оплатить за труд надо(1000-2000 евро) и клинику,в которой будет сделано ЭКО.Ну и лекарства,за которые платит страховка.
Жаль только,что тебе никто не гарантирует полож.результат и деньги не возвращают.Да и на здоровье все эти гормоны влияют.хотя сейчас вроде подрощенные клеточки подсаживают и успех больше.

эх... никто и нигде не даст гарантии.. наверно это больше всего и останавливает .. после материальной стороны конечно же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teepot**, а почему вы на мужа, например, не оформили, пока ты в декретном, он ведь работает, и платит подоходный))

 

спасибо,поищу.Может заставлю его попить,он у меня противник всех лекарств и добавок.даже анальгин не пьет,если голова болит

Спеман - это бад, вообще то, не витамин. Мой тоже пил, я ему прописывала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Teepot**, а почему вы на мужа, например, не оформили, пока ты в декретном, он ведь работает, и платит подоходный))

он своё право на вычет ещё до свадьбы израсходовал, теперь моя очередь. Мы буквально из-за этого квартиру покупали :) , хотя, на самом деле это была долёвка, и я купила её ещё задолго до декрета. А вот акт только сейчас дождались. А для тренировки подала на образовательный вычет, имущественный хочу после выхода на работу взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik, ну да, БАД! Но я называю их витаминами, потому что иначе мужчину. который лекарства не пьет, не заставишь слопать )))))))

 

simsi, да... с гарантией в этом деле так себе дела обстоят! Но надо быть уверенным, что все с 1-го раза получится! И не сомневаться даже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у кого первого здесь заполосатиться? :morgalik:
Хочу получить персональный чих

 

Al_Ko, как там? :superman: @@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это же витамины.Витамины у тебя тоже не пьет?

ну на витамины его уговорить можно еще.Но он будет боятся пить т.к. там,наверное,инструкция на русском языке :histeric: .Ну ничего,я его все-равно заставлю,если это на благое дело
Мой тоже пил, я ему прописывала

а он дорогой?и сколько раз в день?

 

Teepot**, ну ,как ты у врача была?Стимуляцию начали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виардо пусть лучше мужья пьют,а не непонятные травы в составе Спемана.
ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виардо

это не Виагра?Название похожее :histeric: .сейчас погуглю.

 

нашла.так это для повышения потенции.у нас с ней проблем нет.ттт.просто хотелось что-то для улучшения качества сп-мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не Виагра?Название похожее :histeric: .сейчас погуглю.

 

нашла.так это для повышения потенции.у нас с ней проблем нет.ттт.просто хотелось что-то для улучшения качества сп-мы.


:D :D :D Читай внимательно.Это не только для потенции. :D :D :D

 

"Витамин Е (природные токоферолы) стимулирует сексуальную и репродуктивную функцию, оказывает положительное влияние на потенцию, способствует увеличению числа сперматозоидов и повышению их подвижности."

 

"Полиненасыщенные жирные кислоты обладают защитным действием в отношении мембран сперматозоидов и клеток половой системы. "

 

Да и вообще-полезный препарат.

 

Опять-таки,ИМХО.
Спорить не собираюсь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*,

нашла.так это для повышения потенции.у нас с ней проблем нет.ттт.просто хотелось что-то для улучшения качества сп-мы.

 

Умирала со смеху )))))))))))))))))))) :smexx: :smexx: :smexx:

 

http://www.ayurvediccure.com/himalaya_speman.htm
Вот, тут вроде на английском инструкция. Единственное, может это какой-то другой Спеман! Но, похоже он же самый! Я сразу скажу - мой муж не пил, но мне его рекомендовали и читала о нем много в темке нашей про мужской фактор - ты туда не заглядывала, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al_Ko, как там?

у меня пока тишина...сегодня 28й ДЦ :) если завтра привезут мои тесты-сделаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×