Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Сколько Вы Хотели Бы ДетеЙ?

Сколько Вы хотели бы иметь ДетеЙ?  

820 голосов

  1. 1. ??????? ?? ?????? ?? ????? ??????

    • ?????? ?????? - ?????????????
      35
    • ?????? ????? ?????, ??? ??????
      146
    • ?????????? ?????!
      243
    • ?????????? ?????!
      238
    • ??????? ??? ???? ?????? ?????
      108


Рекомендуемые сообщения

Да, жаль что хотеть и мочь разные вещи! :(
Я вот всегда хотела 4-х, по 2 девочки и 2 мальчика.
Пока один, но честное слово, не смотря на трудности, второго делать будем обязательно года через 2, а следовательно родиться он через 3.
А вообще, всё зависит от материального положения, если всё ок будет ,то и третьего, и четвертого. Главное, чтоб на еду и предметы гигиены хватало, а вещи я и сама могу пошить :aiaiai: .
Когда рожала сделала вывод: Рожать не больно, а вот схватки!!
Но ради той встречи можно и потерпеть! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела двоих, а после рождения сынульки, поняла что троих, не меньше! По крайней мере будем стараться с мужем, это наше обоюдное желание, причем он озвучил его первый! :ylinfant::ylinfant::ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант:
скорее двоих деток, чем одного.
Б. и роды не пугают, напрягает материальное положение, да и муж говорит, что вое детей в маленькой двушке без шибких перспектив в карьере - малореально.
Да и не в восторге я оказалась от объема помощи мужа в уходе за малышкой... сейчас полегче, но до сих пор обидно.
Но _хочу_ двоих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше думала,что двое детей это ООЧЕНЬ много..А теперь .когда у самой двое думаю,что и трое вроде ничего...но сама на третьего не решусь..возраст..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу много,позволяли бы средства ...А реально,имея 2,хочется до 25 лет родить 3-его,а четвёртого тоже очень хочется,но пока что думаю,что его буду рожать уже после 30,когда этих в школу отправлю,посмотрим,может стукнет в голову и передумаю,решу сначала всех запланированных родить и только тогда выходить на работу.Не знаю,как Бог даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, жаль что хотеть и мочь разные вещи! :(

1571267[/snapback]


Нда тоже верно сказано... :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу троих, но здоровье не позволяет даже второго родить :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоих. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-одна в семье,муж-седьмой..Хотели бы много-много детей,4-5,но если родим,то не более двух еще..Большему количеству не сможем обеспечить хорошее будущее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду первого, но хочу 4-х. Нас в семье трое- и это просто супер! Мы все так хорошо дружим, общаемся и детки наши будут общаться. А это всегда поддержка. И у меня нет лучшей друзей, чем моя сестричка и братик!! И своим детям я хочу того же! А четверо , по-моему, еще лучше, чем трое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу еще деток, если позволят жилищные условия - обязательно еще роду одного или двоих))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас в семье было двое
и я тоже хотела двоих, но после рождения сына хочу троих, а там как получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу много,но пока ращу одну.Папы,можно считать,почти нет для детей. Да и после родов дохтуры вовремя кой-какие швы не наложили-вынашивание под вопросом.А так мечты,мечты........... Я из семьи с 3 детьми,родители-оба из стандартных семей с 2 детьми.Дочкин папа-из такой же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×