Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все,наверное,помнят песню ДДТ "Что такое осень..."
Почему-то осень считается поройц депрессий,обострений заболеваний и вообще унылой порой.
А что осень для Вас?
Как бы вы ответили на вопрос: Что такое осень? Это-...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ОСЕНЬ - оранжевый цвет, клиновые листья, все самое яркое! Конечно, уже начинаю думать о том, что начнутся дожди, гололед, грязь. Ну это дело-то житейское... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самые красивые деревья, особенный прозрачный воздух в солнечную погоду,День Рождения, улетающие птицы, первый иней на траве, пар изо рта, тишина ранним утром, воспоминания об отпуске, сапожки на каблучках, новое пальто и грусть от того,что скоро придет ДОЛГАЯ ЗИМА :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень - это чудо. Всегда. Самое любимое время года.
Разноцветные листья, шуршание на аллеях парка, шторм на море, созревает дикий виноград, уходит жара, снова можно жить с открытыми окнами, приходит ДР:)),а за ним все остальные осенне-зимние праздники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня осень- это время перемен. Практически все новое, что происходит в моей жизни случается осенью. Почему не знаю, может из-за дня рождения. И на всяческие обновления в собственной жизни меня тянет именно осенью( а не весной, как всех нормальных людей :D ). Вот сейчас хочу постричься(кардинально) и покраситься. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится любое время года ,и осень тоже,даже лучше всего осенью -много фруктов,яблок и арбузов и дынь!!!!! :D Я и слякоть люблю и дождь и пургу и грозу-короче ВСЁ-так интересно ,когда разная погода... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю осень, начиная с октября. На холод у меня ужасная аллергия и депрессия. А холод у нас дооооолго....
Но эту осень, как и 2 предыдущие, украшает очередное чудо:)) Поэтому позитив преобладает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я осень особо не любила, разве что листва очень красивая. Теперь отношусь к этому времени года значительно лучше, потому что осень для меня - это приближения дня нашей свадьбы, а еще
Осенью родилась наша ДОЧА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,я понимаю, шуршание листьев,запах влажной земли,разноцветные деревья...но почему-то такое ощущение,что вместе с этими листьями и я умираю...Даже мой день рождения напоминает поминки,ну никакого ощущения праздника... :(:(:crank:
Делаю вывод,что не мое это время года... :no::no::no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я осень люблю - помните уже кто-то проводил опрос.
Тем более у нас в городе сентябрь - продолжение лета, октябрь очень теплый, просто прелесть. А ноябрь - родилась моя кукла Маргоша, ну как не любить осень????

 

И еще начало нового учебного года, хоть и хлопотно, но зато весело!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ОСЕНЬ это: кленовые листья, которые я в детстве собирала и делала гербарий, начало серьезной поры (школа, институт, теперь работа) и самое главное... ЭТО МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 1 ОКТЯБРЯ! вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень люблю...тихое такое, умиротворенное, какое-то грустное и одинокое время года... и очень красивое, особенно в лесу...чего стоит только ковер из листьев под ногами. А в октябре мой день рождения :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×