Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Правда, я с трудом представляю себе человека (а именно молодую девушку), который в состоянии его содержать...

 


:yess::yess::yess: Именно об этом и подумала прежде всего

 

У меня сложилось впечатление, что это или вымысел или психологический тест... Сорри.

 

Да, похоже на то.. Извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не думаю что вымысел. просто там что-то нечисто B):smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт таких подарков. У меня подруга была, познакомилась с таким влиятельным мужчиной, который якобы абсолютно безвоздмездно подарил ей квартиру ;) Мол вот детей у него нет и хочет сделать доброе дело. Потом сказал: пойдёшь со мной на банкет, потом мол тоже подарок. ну пошла, после банкета подарил машину. правда конечно не такую дорогущую, такой маленький японсчкий джипик. Ну а после выяснилось что вообще он испытывает к ней далеко не платонические чувства. Но и она не отказывалась, так что после того как они расстались через годик, у неё и квартира, и машина и ещё много чего было :vertag: Может подруга там недоговаривает что-то. Просто мне не верится что на земле ещё остались люди который за просто так из чистых побуждений дарят такие подарки. Про содержание машины я вообще молчу, одно только топливо во сколько обходится :crank: Но может он настолько добрый что и за обслуживание машины платит ;) Ой, а может ему просто частный водитель нужен, а девушка за рулём смотрится эффектно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я по долгу службы и не только встречала ооочень много магнатов и влиятельных людей. Но чтоб работнику... машину... подарть...
ну да, у нас тоже машины покупаются работникам... но покупаются они на имя фирмы нашей, а пользуется тот, кому она предназначена. с тем рассчетом, что использоваться машинка будет для работы больше, чем для себя, родного. :D Ну и есть такие должности, на которых без машины не солидно, а на машину работнику жалко... :) Обслуживание, бензин - все оплачивается. Машины - все БМВ за такие же сумасшедшие деньги. также и мобильники покупаются.
Я к тому, что, возможно, шеф точно также купил машину на фирму. но отдал в ее, подругино пользование. но как только подруга слиняет с работы, машинка отберется. ну не будет же она влезать в такие подробности. ;) главное, сказать и ошарашить всех таким подарком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
У меня сложилось впечатление, что это или вымысел или психологический тест... Сорри.

 

 

 


Да, похоже на то.. Извините

 

 

 

Странные и обидные подозрения если честно.
Я что похожа на человека,который будет придумывать что-то? Или я давала какой-то повод так думать раньше? А смысл какой?И зависти у меня никакой нет! Чему завидовать? Машине,которую подарили подруге,которуя я знаю 10 лет? Просто я боюсь,что с этим подарком она может влипнуть в неприятности!
Знаете,я много лет жила в одной стране,в которой есть очень правильные позиции. Их с малых лет прививают детям.Знаете какие? Никогда и никому не завидовать и всегда расчитывать только на свои силы! Я стараюсь им следовать по жизни!
Обидно,честное слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie

Знаете, я по долгу службы и не только встречала ооочень много магнатов и влиятельных людей. Но чтоб работнику... машину... подарть...

Я встречала такую ситуацию, подруге дарили машину. на работе, начальник. Но она была, мягко говоря, попроще, маленький Opel :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка, никто, я думаю, не хотел Вас обидеть.... Скорее всего это история кажется, мягко говоря, нереальной. Я просто высказала свое мнение. Причем мы заранее извинились, понимая, что это может ранить.
Большинство из нас не встречались в жизни с такими подарками, и естественно, что такого рода случаи вызывают сомнения как в чистоте замыслов дарителя, так и в реальности события. Мы не знаем Вашу подругу, поэтому наши высказывания не конкретно про нее, а общее представление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не знаем Вашу подругу, поэтому наши высказывания не конкретно про нее, а общее представление.

Насколько я поняла-эти высказывания не про неё,а про меня!
Я тоже не встречалась с такими подарками,потому и хотела выяснить у людей,которым дарили что-то подобное,к чему это привело. Или просто узнать ваше мнение!
Вы высказали своё мнение,я попыталась высказать своё! Засим,я думаю,тему и закроем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.... предлагал мне один влиятельный мен в свое время, ээх, как давно это было, машину подарить, но т.к. я к тому времени собралась с ним расставаться, я отказалась :) поскольку для меня такой подарок слишком, ну уж слишком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёлка, никто, я думаю, не хотел Вас обидеть.... Скорее всего это история кажется, мягко говоря, нереальной. Я просто высказала свое мнение. Причем мы заранее извинились, понимая, что это может ранить.
Большинство из нас не встречались в жизни с такими подарками, и естественно, что такого рода случаи вызывают сомнения как в чистоте замыслов дарителя, так и в реальности события. Мы не знаем Вашу подругу, поэтому наши высказывания не конкретно про нее, а общее представление.

:flowers: Конечно, не надо все так воспринимать... тема ж открыта для обсуждения - вот люди и делятся своими мыслями - и обижаться нечего :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю тоже, что обсуждать уже нечего, тем более, что достаточно инфы нам не дают ;) , чтобы предположить еще что-то, помимо того, что уже предложили :D

 

Будем считать, что девушка шикарная и заслуживает безвозмездно шикарную машину :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего это история кажется, мягко говоря, нереальной

 

да чего вы так набросились! Может, та девушка мужику жизнь спасла! :)

 

Знаете, у меня столько по жизни друзей и знакомых, которые получают деньги просто так, или подарки просто так.

 

Вспомните, ну неужели никому из вас просто так подарков, вобщем то, чужие люди не дарили? Ну, может, и не такие дорогие - но у каждого свой размах!

 

Просто есть люди, которым реально некуда девать деньги, и хочется себя почувствовать наместником бога на земле, осчастливить хоть одну человеческую душу.

 

Практически в каждом человеке есть в той или иной степени тяга совершать бескорыстные поступки (исключительно для себя, показать себе самому, какой я хороший) А поскольку институт благотворительности у нас совсем не развит, желание совершить акт благотворительности, порой, выливается в такие причудливые формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×