Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ёлка ндааа... какая-то странная подруга... явно такой наивностью прикидывается - "подарил, потому что человек хороший", ей самой-то от такого объяснения не смешно? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли табуном пронеслись, но дельного ничего не могу сказать :tongue::D

 


А "коняжки" были такие: шантаж, донороство органов, суррогатное материнство, просто сокрытие настоящего благодетеля, либо она спасла его от верной гибели...
Ну и просто - хороший он дядька :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз попыталась представить ситуацию , все равно ничего не понимаю .Версию постель отмела , да за 184000 $ можно столько красавиц купить на всю жизнь хватит ( если не каждый день) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот по добому завидую подруге, вот деффке свезло, а просто так может кто угодно, что угодно подарить, вот один дядька предлагал мне 5 тон баксов просто так, потому что именнос только было у него в кошельке, просто так, я отказалась, ну и дура.
А вообще, почему бы и не поверить что это просто так, мало ли какие у этого дядечки доходы? моежт этот БМВ для него тьфу? и почему вот от БМВ отказалась бы, а от маленького флакончика духов и коробки конфет нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW М6, что ли.... таки зверь машина... Честно говоря, если бы мне такую подарили, то я любые сказки бы рассказывала ( B) )... Скорее всего, это не шеф машину подарил... Может быть у нее мужчина появился, которого она афишировать не хочет, вот сказки и рассказывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало ли какие у этого дядечки доходы?

Верон* , а мало ли какая у него жена? :D Она-то вряд ли по-доброму позавидует такой щедрости своего мужа :P

 

Ёл, мне кажется, надо порадоваться за подругу. Считать как выигрыш в лотерею, ведь ничего криминального мы так и не выяснили B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка

Ну насчёт степени близости могу сказать,что она не скрывает с кем спит

 

Я просто к тому спрашиваю, что на твой взгляд она может что-то недоговаривать тебе или вы настолько близки, что ты в курсе всех ее событий? :D

 

Ну вообще я прям тоже не знаю что думать, а если не знаю , то видимо и причину искать не надо, может ее и нет, а это действительно подарок очень доброжелательной, красивой, умной, шикарной девушке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, у самой девушки зарплата-то нормальная? Как она эту чудо-машину обслуживать будет? ТО там на ней делать или еще чего? Или это все тоже начальник будет оплачивать? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая

Верон* , а мало ли какая у него жена?  Она-то вряд ли по-доброму позавидует такой щедрости своего мужа 

А может у него вообще нет жены?

 


Вообще считаю эту тему финалом-апофиозом тем про женскую дружбу и зависть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

Вообще считаю эту тему финалом-апофиозом тем про женскую дружбу и зависть 

 

Ну ты как всегда, в точку :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твою подругу случайно не Татьяна зовут???? А???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка

 

А ты нам потом напишешь, когда все прояснится? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че БМВ так дорого стоит? :confus: Мне дарили подарок, правда в 5 раз дешевле и ест-но не за просто так. В глубокой, оч. глубокой юности я была любовницей влиятельного человека. Но что мне стоило эти подарки....... :rus-rul::badd: Со 100% уверенносью говорю, что просто так такого не бывает! При разрыве отдала все до мелочей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че БМВ так дорого стоит?
М6 примерно столько стоит....
Правда, я с трудом представляю себе человека (а именно молодую девушку), который в состоянии его содержать...

 

У меня сложилось впечатление, что это или вымысел или психологический тест... Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaHa

У меня сложилось впечатление, что это или вымысел или психологический тест... Сорри.

 


Тоже была такая мысля.. Пардон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×