Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Несколько фот как нельзя делать татуаж.
Господи бедные эти люди.. в том числе и знаменитые-)
девочки обязательно просите мастера показать свое фото-портфолио работ.
Хорошо, если идете по рекомендации.. но лучший показатель это портфолио, образование, стаж и опыт работы. мед образование (пусть и начальное, тож немаловажно) доп корочки визажиста, стилиста и т.д.
Если кто то встретит в сети какую то ошибку мастера татуажа выкладывайте. Это будет познавательно и главное предостережет тех, кто "слепо доверяясь" идет на такую процедуру.

Пока знаменитости
Против формы бровей ниче не имею против.. но ей явно не идет! уродует! так нельзя..
ну и губы капздец просто..
1-14.jpg
ну Волочкову нашу все знают-)))))))))))))
2-5.jpg

 

неудачная стонадцатая попытка создать ореолу вокруг соска.. брр..
6-4.jpg

 

глаза и брови как маркером ужас...
3-7.jpg
7-3.jpg

 

4-6.jpg
5-5.jpg

 

Вообще за такое можно и к ответственности привлечь, эт ж причинение вреда! причем вред неизгладимый... это можно убрать лазером.. но скорее всего с тысячного раза.. скоко денег, нервов и боли!

 

В Москве развелась куева туча салонов красоты.. я честно гря оч сомнительно к ним отношусь..всегда иду на конкретного доктора или мастера по его работам и результатам.

 

цитата из статьи:
К ошибкам татуажа бровей относятся нарушение зрительной симметрии, неподходящая и перекошенная форма бровей. В таких случаях форма исправляется с помощью краски телесного тона, которой перекрываются нуждающиеся в коррекции участки. Скорее всего, после таких исправлений кожа в этом месте будет иметь оттенок замазанной тональным кремом. Ошибкой считается и неправильный подбор оттенка, когда результат выглядит темнее или светлее, чем предполагалось. Однако светлую бровь всегда можно сделать более темной, а вот осветлить темный тон уже сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, как ужасно
И откуда у таких мастеров руки растут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели есть такие кто ходит к непроверенному мастеру.
Вон даже селебрити страдают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели есть такие кто ходит к непроверенному мастеру.

и много.. потом такие идут к нормальному мастеру на исправление и удаление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон даже селебрити страдают

да уж))они -то ,ведь,наверняка к проверенным ходят... Может раз на раз не приходится? Ну или у самих селебрити вкус такой...своеобразный))))) Волочкова ,наверное, своими бровями довольна,раз делает их уже давно такими))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу татуаж, но еще больше боюсь :fieee: . То, что вышло удачно, к примеру, у подруги - для меня не показатель ;) . В этом деле на столько все индивидуально! 100 раз у мастера может выйти на отлично, а на 101й раз - провал полный ;) .

неудачная стонадцатая попытка создать ореолу вокруг соска.. брр..

Зачем это :eek::crank: ???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем это eek.gif cranky2.gif ???????????

После операций на груди обычно делают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После операций на груди обычно делают....

Ааа, а я подумала, что просто кого-то своя форма не устраивала :patsak: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волочкова ,наверное, своими бровями довольна,раз делает их уже давно такими))))

меня это всегда шокировало.. такие брови ну ужос же.. неужели не видит сама?
post-34031-1269811474.jpg

 


Зачем это eek.gif cranky2.gif ???????????

еще делают для того чтобы грудь выделить и сделать более сексуальной. Видела классный татуаж груди в передаче "Секс с Анфисой Чеховой". Правда секас получилось, там грудь такая стоячая у тетки была и ореолку забацали клево-) оч. сексуально-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька Вера*,

100 раз у мастера может выйти на отлично, а на 101й раз - провал полный wink.gif .

вы знаете я тут с вами не соглашусь если мастер делает хорошо и сделала уже 100 раз хорошо. то железобетонно в 101 раз таких ужасов и ошибок , к примеру как на фото. у него не будет.
Максимум, что может не понравится клиенту например цвет когда уляжется будет бледнее или волоски менее четкие.. ну эт даже не косяки это все убирается на коррекции. Я же говорю о грубых ошибках, которые нормальному мастеру допустить анрил просто! как любому специалисту в своем деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хочу татуаж, но еще больше боюсь . То, что вышло удачно, к примеру, у подруги - для меня не показатель

На самом деле мастер предварительно рисует на лице то что должно получиться в окончательном варианте. Во всяком случае контур виден. Но если особые люди, которым надо выше-больше-лучше, вот и получается как у волочковой, а потом когда до них доходит что натворили, так сразу - мастер плохой :tongue: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всяком случае контур виден. Но если особые люди, которым надо выше-больше-лучше, вот и получается как у волочковой, а потом когда до них доходит что натворили, так сразу - мастер плохой

Ну да, есть такое ;) .
Я же говорю о грубых ошибках, которые нормальному мастеру допустить анрил просто! как любому специалисту в своем деле.

Я имела в виду не грубые ошибки, а, например, аллергию или какие-то другие индивидуальные особенности :) .

 

А вообще, аллергопробы какие-то берут перед татуажем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, аллергопробы какие-то берут перед татуажем?

Не берут.

 

Можно сравнить с покраской волос. Там в инструкции указано, что надо провести пробу за день. Типа мазнуть краской за ухом или как-то так. Но ни разу еще не сталкивалась, чтоб кто-то так делал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья про то, как не стать жертвой шарлатана.
От такого количества нюансов всяких еще больше голова закружилась :wacko: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька Вера*,
да я читала эту статью до этого. Действительно толковая-)

 

На самом деле мастер предварительно рисует на лице то что должно получиться в окончательном варианте.

да есть такая тема, но мастер как правило рисует так, что все эстетично.. а у Волочковой кхм..не я мастера не ругаю.. наверняка там спец.. но млин хоть бы попытались ее отговорить или нарисовал бы сразу так, чтобы она о таких бровищах даже и не думала-)) наверное она поклонница Брежнева-)

 


пы.сы кста девочки кому интересно тут мой хваст в самом конце-))
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7000487

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×