Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сто раз извиняюсь, но от экскурсии мы решили отказаться. Дело в том, что я сегодня звонила в музей и мне сказали, что четырехлетнего ребенка они просто не пустят, т.к. экскурсовод не будет брать на себя ответственность за него, а деньги не вернут. Так- что еще раз извиняюсь, желающих много, надеюсь, что я не сильно подвела. Пожалуйста, вычеркните 2 наших места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня***, а кто вам мешает пойти с ребенком вместе? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татусня***, а кто вам мешает пойти с ребенком вместе?

Это получается, что мне нужно заплатить 1400+1400, раз я собираюсь с 4х летним? :pod-tches: У старшего, к сожалению экзамены(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двое детей, получается, что 1400*3, если честно, мне не потянуть уже такую сумму. Я думала, что 1400- это на ребенок+родитель. Мне еще сегодня в музее сказали, что на группу пустят максимум 2их взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня***, Зачем за троих то? за большого ребенка и маленького ребенка + себя
Я не знаю куда вы звонили и что вы спрашивали, но информация у нас разная.
Во-первых, это программа не музея, это программа "Пампа-Грин", во вторых в музее, те люди с которыми вы говорили,могут просто не знать об этой программе, это будет их первая экскурсия такого рода.
Что касается взрослых с детьми: у нас 25 детей, экспозиция проходит по лабиринту он узкий, группа 25 человек, естественно если каждый пойдет с родителями то будет аж 50 человек, это толпа, поэтому взрослых лучше по минимум.

 

Я вас выписала, раз вы не хотите, но на будущее, есть организатор, это я в данном случае, следовательно я решаю проблемы. Кому вы звонили о чем вы говорили, я не знаю, может они вообще думали про нормальную ОБЫЧНУЮ экскурсионную программу, которых, к стати в 6 часов вечера не бывает.

 

 

 

Аленка****, Зачем? за одного либо с ним вместе пойдешь, либо он один, ели не испугается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка****, Зачем? за одного либо с ним вместе пойдешь, либо он один, ели не испугается

Я совсем запуталась :yess: В итоге, 2 билета выкупила дочка сегодня. Ближе к делу тогда решим :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Еще раз, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, Тебе в любом случае нужен 1 билет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка****, Тебе в любом случае нужен 1 билет

Странно :pod-tches: Я так поняла, что 2. Так как ребенка одного не пропустят, а если я тоже на экскурсию иду, то мне билет нужен :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила сегодня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, я вроде понятно написала

Зачем за троих то? за большого ребенка и маленького ребенка + себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**,
Я тоже запуталась, хочу сдаться, уточните сколько.
Планировала отправить сына - 7 лет со старшей дочерью (она бы пошла как сопровождающий взрослый). Ей интересна экскурсия, шоу потом не нужно, а я вообще стороной погулять могу.
Какую сумму мне нужно сдать?
Спасибо

 


Дописано. И еще координаты кому и куда сдавать, пожалуйста (А на карту СБ никак нельзя скинуть?)

Изменено пользователем Ktuta**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ktuta**, вам за двоих, а ничего что это вечером?

 

на карту нельзя, дружно благодарим тех, кто так и не отдал мне деньги за Новый Год :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**,
Я конечно с ними собиралась ехать. Тогда старшая дома остается, пусть как было - 1 билет.
Увидела крайний срок сдачи, извините за опоздание, срочно что-то завтра придумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаем, в музей не пойдём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×