Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот на фоне небоскрёбов - я не видела. Мне тоже подозрительно. Молчание всех не купишь. И про пиар согласна, тогда этим у нас не грешили.
Iddi, чудесный у нас диалог получился. :D:friends: Видимо, больше никто и не видел этих передач. А мне вот прям хочется докапаться до истины. Куда делись дети, где эта актриса? Да и, в конце концов, где записи этих передач и почему их никогда больше не показывали??????????? :pod-tches::pod-tches:

 

когда появился Киркоров, пиаром уже грешили во всю

 

не говоря о Пугачевой, которая пиарилась прямо в советские времена

 

вряд ли Киркоров к этим детям имеет отношение, вон говорят, что он голубой или по-крайней мере би

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Шрайвер

 

FP_6974214_Shriver_Maria_GRL_01_06.jpg

 

FP_6974765_Shriver_Maria_GRL_05_06.jpg

 

FP_6974766_Shriver_Maria_GRL_06_06.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клаудия Шифер

 

spl277497_001-520x780.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее зовут Милдред Бэена, ей 50 лет. Как мы знаем, она была домработницей в семье Арни.

 

Согласно расследованию, проведенному западными журналистами, ребенок появился на свет более 10 лет назад и, разумеется, жена Шварценеггера Мария Шрайвер ничего об этом не знала. Источники уже подтвердили "причастность" Милдред к этому делу:

 

20110518arn1.jpg


Батюшки, что он в ней нашел? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда появился Киркоров, пиаром уже грешили во всю

 

не говоря о Пугачевой, которая пиарилась прямо в советские времена

 

вряд ли Киркоров к этим детям имеет отношение, вон говорят, что он голубой или по-крайней мере би

 

Ну не во всю... :) Т.е., Вы думаете, что уже в начале 90-х могли устроить постановочную свадьбу со всеми атрибутами, беременной невестой? Всё может быть, конечно. Но мне как-то не верится. :no:

 

Пугачева - королева пиара. Она сама рассказывала, как ей этот образ скандальности то ли бывший муж, то ли директор придумал.

 

С Аллой он ведь жил. :bop: По молодости лет мог и детей сделать.:sexxx-sm: Элтон Джон тоже на женщине женат был когда-то... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батюшки, что он в ней нашел? :confus:

блин! согласна на миллион! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожа на этих франкештейнов - жертв пластических операций. фамилий не помню, девочки часто их постят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батюшки, что он в ней нашел? :confus:

 

Грудь! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похожа на этих франкештейнов - жертв пластических операций. фамилий не помню, девочки часто их постят

 

а он можно подумать красивее
сам на франкештейна похож, да еще к жене так относится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина Агилера

 

christina-aguilera-sleepy-max-01.jpg

 

christina-aguilera-sleepy-max-02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хале Бери

 

halle-berry-nahla-preschool-01.JPG

 

halle-berry-nahla-preschool-02.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он можно подумать красивее
сам на франкештейна похож, да еще к жене так относится

у мужчин с этим проще :D грят если мужчина чуть красивее крокодила то он уже аполлон :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не во всю... :) Т.е., Вы думаете, что уже в начале 90-х могли устроить постановочную свадьбу со всеми атрибутами, беременной невестой? Всё может быть, конечно. Но мне как-то не верится. :no:

 

Пугачева - королева пиара. Она сама рассказывала, как ей этот образ скандальности то ли бывший муж, то ли директор придумал.

 

С Аллой он ведь жил. :bop: По молодости лет мог и детей сделать.:sexxx-sm: Элтон Джон тоже на женщине женат был когда-то... :D

 

Я думаю, что причина, по которой мы сейчас не в курсе - Пугачева не хотела славы женщины, оставившей детей малолетних без отца. Когда интерес к Киркорову поугаснет - он сам сделает "сенсационное" заявление и у Малахова будут обсуждать)))) По крайней мере я своим глазам верю больше, чем тому, что сейчас говорят и делают звезды наши, и я убеждена, что у него есть эти дети и живут они в Америке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мужчин с этим проще biggrin.gif грят если мужчина чуть красивее крокодила то он уже аполлон biggrin.gif biggrin.gif

может 10 лет назад она была посимпатичнее, ей было 40 все же, это теперь уже климакс, гормоны и прочие прелести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×