Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я видела! :privvv: И тоже запомнила, так как в детстве он мне очень нравился, типа душевной травмы у меня было. И про двойню я тоже четко помню! Тока мне кажется они тогда родились уже, он вроде говорил, что у него дочки-лапочки.

Нет, она была в ЗАГСе с животом 7-8 месяцев. :yess:
Iddi :friends: Ура! (а то я уже подумала, что у меня паранойя :foool: )
А инфа о двойне есть? Кто-нить знает????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**,

не, там нет сравнения
просто два пузика в длинных платьях

поняла :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, она была в ЗАГСе с животом 7-8 месяцев. :yess:
Iddi :friends: Ура! (а то я уже подумала, что у меня паранойя :foool: )
А инфа о двойне есть? Кто-нить знает????

Информации нет никакой, я везде смотрела - типа у него нет детей. :pod-tches: А в той передаче, которую я видела - он давал интервью на фоне небоскребов и сам рассказывал про жену и двойняшек. Про ЗАГС не отложилось у меня. Интересно, почему журналисты не раскопали этот факт, подозрительно как-то. В то время не пиарились таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информации нет никакой, я везде смотрела - типа у него нет детей. :pod-tches: А в той передаче, которую я видела - он давал интервью на фоне небоскребов и сам рассказывал про жену и двойняшек. Про ЗАГС не отложилось у меня. Интересно, почему журналисты не раскопали этот факт, подозрительно как-то. В то время не пиарились таким образом.

 

недавно была передача "Пусть говорят" про него, саму передачу я не видела, видела только ее рекламу, вот там было про дочку этой танцовщицы. Там показывали дочку танцовщицы, девочка ее копия.

 

Передача от 26 апреля, можно в принципе в инете посмотреть.

 

Посмотрела этот момент, вроде там не утверждается прямо точно, что это дочка его, как-то обошли этот момент и не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карла Бруни

 

article-1387700-0C1DB31100000578-190_634x850.jpg

 

article-1387700-0C1DAB9100000578-714_306x458.jpgarticle-1387700-0C1DAA8800000578-742_306x458.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карла Бруни

 

article-1387700-0C1DB31100000578-190_634x850.jpg

 

article-1387700-0C1DAB9100000578-714_306x458.jpgarticle-1387700-0C1DAA8800000578-742_306x458.jpg


и она все еще не подтверждает , что беременна:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и она все еще не подтверждает , что беременна:)

да вроде пишут что подтвердили как раз сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вроде пишут что подтвердили как раз сегодня.

ага, прочитала на дейлмайл
свекр ее "сдал" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киркоров узнал о внебрачной дочери от бывшей возлюбленной.
Бывшая возлюбленная знаменитого певца Филиппа Киркорова недавно познакомила артиста со своей дочкой. Выясняется, что у Киркорова до романа с примадонной была большая любовь, с которой он долгое время предпочитал жить в так называемом гражданском браке. Ей оказалась танцовщица Мария Шатланова.
cbcc904d815d.jpg

 

Спустя долгое время выяснилось, что Киркоров и Шатланова не видели друг друга более десяти лет.

 

"Я все помню. Это целый период жизни! Это мое начало, первые хиты... Помню то время, помню, как мы ездили на гастроли, как замерзали... И ты - такая маленькая, худенькая. Я не видел тебя десять лет, боже! Знал, что у тебя родилась дочка, но не знал что от меня... Но в этой суете забывал позвонить, поговорить, прости меня", - обратился к своей бывшей возлюбленной Киркоров.

 

"Я тебя очень рада видеть и хочу сказать только одно. Я очень желаю тебе счастья!" - со слезами на глазах ответила ему Мария.

 

Посмотрела я, почитала, по возрасту ребенка это вряд ли его ребенок, девочка на маму похожа.

 

Мария Шатланова во многом сделала его клипы, именно ее образ вспоминается

 

И прекрасно, что у нее есть 10-летняя дочь Стася

 

Сейчас Мария Шатланова инструктор по йоге, организует групповые поездки в Индию
Если кому интересно у нее есть страничка в http://shatlanova.livejournal.com/

 

ushtrasana.jpg

 

eka-pada-radzhakapotasana-2_01.jpg

 

Parivritta-Dzhanu-SHirshasana.jpg

 

1230399246_84.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварцнегер с дочкой вчера в Лос Анжелесе:

 

article-1388212-0C1C63C900000578-394_634x755.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Толстоганова родила третьего ребенка

 

2547789.jpg
с дочкой Варей

 

Вот и еще на одну многодетную мать среди актерской братии стало больше. Вчера в 11 часов утра в клинике имени Сеченова 39-летняя Виктория Толстоганова, которую называют "любимой актрисой Никиты Михалкова", родила третьего ребенка.

 

Говорят, что счастливым отцом стал режиссер Александр Агранович. Напомним, что у актрисы уже есть 5-летняя Варя и 3-летний Федя от актера Андрея Кузичева, с которым она пару лет назад разошлась.

 

Мама и малыш чувствуют себя хорошо, несмотря на то, что Виктории делали кесарево сечение.

 

Мальчик появился на свет "стандартных" размеров: рост - 52 см, вес - 3700 грамм. Пока не известно, как назовут малыша - братика и сестричку новорожденного зовут Варвара и Федор, так что можно предположить, что Виктория и ее возлюбленный выберут для ребенка так же какое-нибудь красивое русское имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория Толстоганова родила третьего ребенка

:super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17/05/11 18:45
Модные подарки для маленькой Бекхэм

 

Текст: Дарья Шамина

 

20110517vibe.jpg

 

Похоже, будущая дочка Бекхэмов будет такой же модной, как ее мама - этому поспособствуют подарки, сделанные малышке еще до рождения. Презенты вручались на специально устроенной традиционной вечеринке в честь будущего ребенка. Ее устроили стилист Кевин Пэйвс и подруга Виктории Бекхэм Ева Лонгория. Вечеринка состоялась в лос-анджелесском отеле Le Petit Ermitage еще седьмого мая, но что именно подарили Виктории и ее малышке, удалось выяснить только сейчас.

 

Для начала, в звездных семьях с маленькими детьми появился тренд. Сначала Мэрайя Кэри "поселила" в комнату к своим близнецам жирафа, теперь вот Виктории вручили изготовленного на заказ жирафа. Стоит игрушка 200 долларов.

 

Носить девочка будет, конечно, исключительно дизайнерские вещи. В том числе, подаренное платье Bonpoint за 450 долларов. Средства передвижения у малышки тоже исключительно стильные - например, Ева Лонгория подарила будущей дочери подруге красную коляску за 900 долларов. Это, кстати, не единственная коляска, преподнесенная семейству Бекхэм. Также им подарили розового "железного коня" для дочки. Он подешевле красного - стоит 550 долларов.

 

Среди гостей вечеринки были Сельма Блэр, Рэйчел Зое, Деми Мур и другие знаменитости. Кстати, Рэйчел сейчас сама познает радости материнства, а Сельме это предстоит в самое ближайшее время.

 

Помимо уже перечисленных вещей, девочке Бекхэм подарили розовую ванночку, одеяльце и множество нарядов. Нарядами для дочери закупилась и сама Виктория во время своего недавнего визита в Лондон. Эх, уже не терпится увидеть дочку Дэвида и Вики во всех этих платьицах и колясках!

 


Подарки на вечеринке Виктории
20110517vibe2.jpg

 

20110517vibe3.jpg

 

20110517vibe6.jpg

 

20110517vibe5.jpg
Рэйчел Зое

 

20110517vibe4.jpg
Сельма Блэр

 

20110517-victor4.jpg
Подарки в распакованом виде: сумка и ванночка

 

20110517-victor3.jpg
...коляски

 

20110517-victor2.jpg
...кроватка

 

20110517-victor0.jpg
...наряды маленькой принцессы

 

20110517-victor.jpg
...стульчик и жираф

 


Вики улыбается (!) - на недавнем матче Дэвида

 

источник: DailyMail
фото: Splash/All Over Press
фото: X17/All Over Press
фото: Limelight/All Over Press

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18/05/11 12:20
Раскрыта личность матери внебрачного ребенка Шварценеггера

 

Текст: Дарья Шамина

 

20110518arnPost.jpg

 

Журналисты могут докопаться до всего, так что хоть Арнольд Шварценеггер и скрывал имя матери своего внебрачного ребенка, ее все-таки нашли. Ее зовут Милдред Бэена, ей 50 лет. Как мы знаем, она была домработницей в семье Арни.

 

Согласно расследованию, проведенному западными журналистами, ребенок появился на свет более 10 лет назад и, разумеется, жена Шварценеггера Мария Шрайвер ничего об этом не знала. Источники уже подтвердили "причастность" Милдред к этому делу:

 

Это она и есть. У них (с Арнольдом - прим.) есть общий сын.

 

Милдред проработала на семью Арнольда и Марии более 20 лет, и покинула их дом лишь несколько месяцев назад - в январе.

 

Напомним, что на днях Шварценеггер сам сделал шокирующее признание о ребенке и о связи, которая привела к его расставанию с супругой. Также он заметил:

 

Я понимаю, что заслуживаю гнева и разочарования семьи и друзей. У меня нет оправданий и я беру на себя полную ответственность за вред, который причинил. Я извинился перед Марией, детьми и семьей. Я действительно сожалею.

 

По словам Шрайвер, это признание разбило ей сердце. В это трудное время она, как и Арнольд, переживает за своих детей. Она с детьми старается наладить свою жизнь и больше не собирается ничего комментировать в прессе.

 

20110518arn5.jpg
Милдред Бэена с сыном

 

20110518arn4.jpg

 

20110518arn1.jpg

 

20110518arn2.jpg

 

20110518arn3.jpg
Арнольд на днях на прогулке с дочкой Кристиной

 

источник: RadarOnline
фото: X17/All Over Press
фото: National Photo Group/All Over Press

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информации нет никакой, я везде смотрела - типа у него нет детей. :pod-tches: А в той передаче, которую я видела - он давал интервью на фоне небоскребов и сам рассказывал про жену и двойняшек. Про ЗАГС не отложилось у меня. Интересно, почему журналисты не раскопали этот факт, подозрительно как-то. В то время не пиарились таким образом.

А вот на фоне небоскрёбов - я не видела. Мне тоже подозрительно. Молчание всех не купишь. И про пиар согласна, тогда этим у нас не грешили.
Iddi, чудесный у нас диалог получился. :D:friends: Видимо, больше никто и не видел этих передач. А мне вот прям хочется докапаться до истины. Куда делись дети, где эта актриса? Да и, в конце концов, где записи этих передач и почему их никогда больше не показывали??????????? :pod-tches::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×