Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛЮБОВЬ**

Борьба С Лишним Весом...

НУЖНО ЛИ БОРОТЬСЯ С ЛИШНИМ ВЕСОМ?  

  1. 1. ????? ?? ???????? ? ?????? ??????

    • ??, ???????! ??-?? ????? ? ???????? ???? ??????????!
      0
    • ?????, ???? ?????? ??? ?????? ????????!
      0
    • ?? ????, ????? ?????? ???????? ?? ????????!
      0
    • ? ?????? ???? ? ????? ?????!
      0
    • ??????..!
      0


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, наверное, я не буду первооткрывателем этого насущного для многих вопроса...
...но, во время беременности я поправилась на 24 кг! Наивная, я думала - ВОТ РОЖУ, и все само уйдет! А вот и не ушло! Сейчас конечно по прошествии полутора лет, только 5 кг в "+", а тогда... Да я даже из дома не хотела выходить - так я комплексовала :cryyy: ! Лето на дворе, а я из 42-44 превратилась в 48, а то 50 размер! Муж мне - ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ... Я же это воспринимала как издевательство надо мной :crank: !
За год я так намоталась, что почти все сбросила. Но конечно без физических упражнений и ограничений себя в еде не обошлось! Сейчас я довольна собой!

 

А КАК ЭТО БЫЛО У ВАС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас целая конференция посвящена борьбе с лишним весом! Милости прошу туда http://90-60-90.rodim.club/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было

 

я рыдаль :cray: - оно есть и причем со всех сторон.
надеюсь что год помотаюсь и тоже все сброшу...
осталось где-то пару кило силы воли взять - никто взаймы не дает?

 

Но конечно без физических упражнений и ограничений себя в еде не обошлось! Сейчас я довольна собой!

 

:clap::clap::clap:
искренне завидую белой завистью - той самой силе воли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 22 кг набрала... Хотя толстой не смотрелась, просто живот большой был, ко мне на 8 месяце мужики познакомиться чуть не каждый день приставали :smexx: До Б из 42 размера выпадала - меня сестра так и называла "крепыш Бухенвальда" :D , сейчас почти все ушло, вешу 58 кг против 52.5 добеременных и если честно, до бараньего веса догоняться больше не хочу. Специально ничего не делала, ем все, правда мясо и мясные продукты стала есть только на 8 месяце Б, до этого не ела ничего мясного почти 8 лет. А сейчас - с удовольствием, даж хочется. Вот сейчас еще кормлю дочку грудью, а когда перестану, пойду в спортзал подкачаться, хотя мускулатура и так ничего, но хочется нагрузки, у и живот немножко "подправить" не мешало бы :morgalik: Ни на каких диетах сидеть не собираюсь, хотя, возможно, когда перестану кормить опять разлюблю мясо.

Муж мне - ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ...

Не муж - золото! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×