Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нееее,я чёт погорячилась.посмотрела еще раз фотки.да,страшнаaa((,ужасает эта ненатуральность от пластики, на Джоселин Вайлд похожа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это она так в 55 лет выглядела? Небось ошибка

Герцогиня Альба, представительница древнего дворянского рода и самая богатая женщина Испании, неожиданно оказалась в центре сексуального скандала.

 

Снимки герцогини топлесс, сделанные на острове Ибица 30 лет тому назад, украсили на этой неделе обложку испанского журнала Interviu.

 

ewe5tw5r.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Альбы не только подтяжки, у нее скорее даже последствия инсульта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Альбы не только подтяжки, у нее скорее даже последствия инсульта

 

последствия инсульта у нее видны, особенно на видео, действительно двигается плохо, скованность движения челюстей. Это как раз вызывает сочувствие. А вот пластика ужасает, даже самая морщинистая старушка смотрится натуральней, а потому приятнее.

 

С другой стороны она как никто дает почувствовать, что нифига это не значит все, титулы, замки, деньги, драгоценности, коллекции, что все равно также стареет и становится абсолютно беззащитной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа :(:pod-tches: , молодец, хоть не стала белое платье с фатой одевать. Совсем уж грустно смотрелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даааа :(:pod-tches: , молодец, хоть не стала белое платье с фатой одевать. Совсем уж грустно смотрелось бы.

вот прям мои мысли :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я когда на предыдущую страницу зашла, чуть не обос..лась, увидев ее фото

 

o_535417.jpg

 

ну и там еще парочку.
я честно этого мужчину не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мамачки....жуть-то какая.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот закидайте хоть тапками, хоть помидорами..., а мне она нравится. Не вызывает она у меня антипатии. Вот по всем фото видно, что она с прекрасным чувством юмора и самоиронии. А 30 лет назад - это просто мечта! Иметь такую фигуру, родив 6 детей. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агни-я**, да, согласна. она живет так, как хочется ей, а не всем остальным и она имеет на это право.
но мне просто жутко на нее смотреть, чисто внешне очень отталкивающе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я в 85 лет, после 6х детей и такой бурной жизни как у этой женщины, собралась бы ещё и замуж, я бы за себя сильно порадовалась.

 

Даже если это и маразм, то очень позитивный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот закидайте хоть тапками, хоть помидорами..., а мне она нравится. Не вызывает она у меня антипатии. Вот по всем фото видно, что она с прекрасным чувством юмора и самоиронии. А 30 лет назад - это просто мечта! Иметь такую фигуру, родив 6 детей.

вот вот я согласна только позитивные эмоции вызывает у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может она и молодец, и задорная и веселая, но лицо она себе изуродовала - жесть как, смотреть на такое обезображенное лицо не приятно. вот каких видела бабулечек за 70 они конечно более сморщенные, но все же естественно смотрятся и такого отторжения не вызывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×