Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ZажигаLk@

Полезные перекусы во время дальних прогулок...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Девочки, скоро лето и начнется пора долгих прогулок с ребенком на свежем воздухе. Мы с дочкой можем очень долго и далеко от дома гулять, не приходя к назначенному времени, чтобы покушать, и вот у меня собственно возник такой вопрос :pod-tches: . Чем можно перекусить ребенку (ну и маме тоже) во время таких долгих прогулок, чтоб можно было взять с собой и не испортилось быстро и было вкусно и полезно :crank: ??? Поделитесь пожалуйста идейками, кто что кушает на улице??? Всем заранее спасибо за советы :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали бананчики, яблоки мыла и резала дольками в коробочку пластиковую
А вообще баночками не брезговали (детским питанием) + ложечку и влажные салфетки с собой. я их даже в 4 года в поезд брала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, булочка, яблочко, банан, огурчик и тп. Печенье-бараночки, соки. (овощи-фрукты можно резать на дольки, чистить и в контейнер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овощи фрукты,соки или компоты что вы аьете,может чай,а вот к баранкам - печеькам и булкам не очень хорошее отношение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
овощи фрукты,соки или компоты что вы аьете,может чай,а вот к баранкам - печеькам и булкам не очень хорошее отношение

 


Ну уж на полдник то в 1 печенке ничего плохого не будет точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще берем йогурт питьевой - из холодильника, пока доходим - уже согревается... А так вообще да - фрукты режем, печенье или сушки, пить - сок или воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бананы покупала по дороге, брала в дорогу только соки,печенье и бутылку воды, салфетки.
Да, и денег в карман!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бананы, курага, чернослив + вода в бутылочке или кефир. Яблоки не брала - от них еще больше кушать хочется (на мой взгляд)
салфетки обязательно, и если на коляске гуляли - то еще бутылку воды не питьевой, на всякий случай отмываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухофрукты, яблоки (вообще фрукты), детское печенье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж на полдник то в 1 печенке ничего плохого не будет точно smile.gif

я говорю про своего ребенка...моей 1 печеньки мало...надо что б много)))) потому проще вообще не давать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще забыла про изюм и финики - тоже в почете :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю баночное пюре замечательный выход из положения)) оно же не портится, к тому же можно банан,яблоко,само то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киндер пингви берем еще, сырки глазированные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×