Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки. Третий день помираю от болей. У меня приступы цистита случаются периодически раз в год. А тут только как недели с две от одного отошла и второй раз сразу как схватило я разгнуться не могу. Никогда к врачу не обращалась всегда сама лечилась дома.Грелка на живот и ношпа, 2-3 дня и все проходило. А сейчас так схватило что надо срочно к врачу топать.И вот не знаю к какому. Кто нибудь знает кто лечит цистит? :(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и нельзя советовать всем одно и то же, но МОНУРАЛ - средство спасения при цистите.
Обращаться - в начале достаточно терапевта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon
Спасибо я уже записалась на прием как раз к терапевту сейчас второй день пью Цистон, но что-то толку от него никакого. Сижу на работе и просто помираю. :(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть и нельзя советовать всем одно и то же, но МОНУРАЛ - средство спасения при цистите.

Да, подтверждаю -монурал это супер! :super: Меня тут тоже прихватило, раньше никогда не было, а тут такая фигня, к врачу конечно же мне не дойти B) полазила по инету, почитала про манурал, купила, там один пакетик надо развести водой, вкус очень приятный :) выпила и все прошло буквально к вечеру, на след.день уже и не вспоминала про цистит.Так что очень рекомендую! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, подтверждаю -монурал это супер

:super::super::super: ППКС

 

я его пила беремчатая...1 раз и все..а до этого вапще ничего не помогало..и до сих пор все отлично и не вспоминаю...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за монурал :super: , тоже недавно пила-удивилась даже, вечером выпила-наутро-новый человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, а я даже не слышала про такой препарат....
спасалась ромашковой ванночкой, 5-нок, а вообще пила жутко вредные ципрофлоксацин и его производные.
воть :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, фан-клуб монурала образовался :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а пока я туту бродила мой цистит перерос в острый пиелонефирит, еле от больницы отбилась, антибоитики терь пью.Постельный режим и рука на телефоне. Тока постельный режим у меня на стуле в офсие по другому никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне сказала, что пить только на ночь и стараться не ходить в туалет ночью. А днем, типа деньги на ветер. Днем лучше фитолизин или чаи специальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за занудство...монурал это конечно хорошо!!
Но, приступы то повторяются значит это уже хронический цистит.
А лечить его должен гинеколог и терапевт,потому что надо сдать анализы на урогенитальные инфекции,т.к. на фоне цистита может быть другая гадость...
а лечить хронические состояние без антибиотиков нельзя . :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×